Hallensportfest Dortmund, am 23.01.2011 |
Ergebnisliste |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 12:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
946 |
Schomberg Sarah |
1989 |
|
LGO/TSC Eintracht |
26,51 |
1./I |
|
948 |
Schimmel Luisa |
1991 |
|
LGO/TSC Eintracht |
DNF |
|
|
947 |
Bachorz Jana |
1990 |
|
LGO/TSC Eintracht |
DNF |
|
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
926 |
Hartmann Jana |
1981 |
|
LG Olympia Dortmund |
55,42 |
1./I |
2. |
924 |
Feizbakhsh Maral |
1990 |
|
TV Wattenscheid 01 |
56,15 |
2./I |
3. |
923 |
Grollmann Katharina |
1985 |
|
TV Wattenscheid 01 |
59,68 |
3./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
928 |
Räker Mira |
1987 |
|
LG Olympia Dortmund |
2:09,80 |
1./I |
2. |
927 |
Merl Monika |
1979 |
|
LG Olympia Dortmund |
2:10,65 |
2./I |
3. |
122 |
Zinn Carolin |
1988 |
|
LC Paderborn |
2:18,40 |
3./I |
4. |
929 |
Schulz Sandra |
1985 |
|
LG Olympia Dortmund |
2:19,10 |
4./I |
|
926 |
Hartmann Jana |
1981 |
|
LG Olympia Dortmund |
DNF |
|
60m, Männer - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
672 |
Groß Tom |
1985 |
|
TSV Kirchlinde |
7,35 |
1./I |
2. |
120 |
Jaques Pierre |
1988 |
|
TuS Breckerfeld |
7,57 |
2./I |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 12:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
673 |
Haubrock Marcel |
1987 |
|
TSV Kirchlinde |
22,48 |
1./I |
2. |
672 |
Groß Tom |
1985 |
|
TSV Kirchlinde |
23,74 |
2./I |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
919 |
Eder Sascha |
1991 |
|
TV Wattenscheid 01 |
48,89 |
1./I |
2. |
921 |
Jenk Andreas |
1991 |
|
TV Wattenscheid 01 |
49,84 |
2./I |
3. |
920 |
Fröhlich Niklas |
1991 |
|
TV Wattenscheid 01 |
49,90 |
3./I |
4. |
922 |
Niedereichholz Jörn |
1990 |
|
TV Wattenscheid 01 |
50,85 |
1./II |
5. |
857 |
Schewalje Andreas |
1988 |
|
TuS Breckerfeld |
54,76 |
2./II |
400m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
87 |
Döhrmann Fabian |
1993 |
|
TV Wattenscheid 01 |
53,35 |
1./I |
800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
779 |
Arts Jesper |
1993 |
NL |
LGD Deurne |
1:56,20 |
1./I |
60m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
809 |
Stein Niklas |
1994 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
7,64 |
1./I |
2. |
875 |
Sushehyev Alexander |
1994 |
|
DJK Armada Würselen |
7,83 |
1./II |
3. |
758 |
Weber Simon |
1995 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
7,84 |
2./II |
4. |
564 |
Budde Leon |
1995 |
|
TV Unna |
7,93 |
2./I |
5. |
810 |
Rohmund Timo |
1994 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
8,02 |
3./I |
6. |
573 |
Neumann Robin |
1995 |
|
LG Bremen-Nord |
8,34 |
4./I |
7. |
741 |
Heinrich Torben |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
8,61 |
3./II |
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
58 |
Büttner Steffen |
1995 |
|
LAC Veltins Hs. TuRa Freienohl |
25,01 |
1./I |
2. |
564 |
Budde Leon |
1995 |
|
TV Unna |
25,04 |
1./II |
3. |
876 |
Bechthold Fabian |
1994 |
|
DJK Armada Würselen |
25,11 |
2./II |
4. |
875 |
Sushehyev Alexander |
1994 |
|
DJK Armada Würselen |
25,22 |
2./I |
5. |
810 |
Rohmund Timo |
1994 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
25,49 |
3./I |
400m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
470 |
van den Bergh Olaf |
1994 |
NL |
Prins Hendrik Vught |
50,64 |
1./I |
2. |
7 |
Verheyen Marvin |
1995 |
|
TV Wattenscheid 01 |
54,29 |
2./I |
3. |
3 |
Wilhelms zu Bickern Jan |
1994 |
|
TV Wattenscheid 01 |
55,29 |
1./II |
3. |
594 |
Eger Sebastian |
1994 |
|
LG Dorsten |
55,29 |
1./II |
5. |
689 |
Steinmetz Christoph |
1994 |
|
LAV Meppen |
55,60 |
3./II |
6. |
4 |
Heimbold Joscha |
1995 |
|
TV Wattenscheid 01 |
56,70 |
3./I |
7. |
6 |
Kaczmarek Sven |
1995 |
|
TV Wattenscheid 01 |
57,86 |
4./I |
8. |
5 |
Becker Thomas |
1995 |
|
TV Wattenscheid 01 |
64,00 |
4./II |
800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
592 |
Hegemann Hendrik |
1995 |
|
LG Dorsten |
2:06,87 |
1./I |
2. |
593 |
Schroer Tim |
1994 |
|
LG Dorsten |
2:09,23 |
2./I |
3. |
741 |
Heinrich Torben |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
2:16,40 |
3./I |
4. |
887 |
Hielscher Lennart |
1995 |
|
LC Rapid Dortmund |
2:28,55 |
4./I |
|
8 |
Schiller Maximilian |
1994 |
|
TV Wattenscheid 01 |
DNS |
|
Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
876 |
Bechthold Fabian |
1994 |
|
DJK Armada Würselen |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
827 |
Wetter Vincent |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
565 |
Hennecke Jonas |
1995 |
|
TV Unna |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
574 |
July Henry |
1997 |
|
VfL Kamen |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
492 |
Schwalenstöcker Steffen |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
572 |
von Estorff Philip |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
758 |
Weber Simon |
1995 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
5,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
827 |
Wetter Vincent |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
5,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
670 |
Eisele Lukas |
1996 |
|
TEAM Niederrhein |
5,54 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
809 |
Stein Niklas |
1994 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
5,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
565 |
Hennecke Jonas |
1995 |
|
TV Unna |
5,46 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
58 |
Büttner Steffen |
1995 |
|
LAC Veltins Hs. TuRa Freienohl |
5,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
868 |
Wolper Vincent |
1996 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
741 |
Heinrich Torben |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
5,18 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Neumann Max |
1995 |
|
LGO/TVE Barop |
5,02 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
703 |
Oelrich Jan |
1996 |
|
TSV Kirchlinde |
4,90 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
573 |
Neumann Robin |
1995 |
|
LG Bremen-Nord |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
803 |
Reimann Markus |
1997 |
|
LC Paderborn |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
802 |
Nessel Adrian |
1996 |
|
LC Paderborn |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
826 |
Schumann Maurice |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
664 |
Mader Sören |
1995 |
|
LG Bremen-Nord |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
609 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,21 |
1./I |
2. |
839 |
Kuhlmann Paul |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,27 |
2./I |
3. |
533 |
Gebhardt Benjamin |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,34 |
3./I |
4. |
465 |
Speight Oscar |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,35 |
1./III |
4. |
70 |
Kilian Noah |
2001 |
|
LC Rapid Dortmund |
8,35 |
1./III |
6. |
461 |
Dominczak Marcel |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,41 |
3./III |
7. |
840 |
Lewald Philipp |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,42 |
4./I |
8. |
471 |
Amann Rik |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,55 |
5./I |
9. |
508 |
Ernst Florian |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,56 |
4./III |
10. |
473 |
Haacke Neil |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,65 |
6./I |
10. |
807 |
Albrecht Frederik |
2001 |
|
LC Paderborn |
8,65 |
1./II |
12. |
462 |
Richter Jan |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,80 |
5./III |
13. |
519 |
Vorndran Mathis |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,93 |
6./III |
14. |
464 |
Ortmann Kai |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,94 |
2./II |
15. |
463 |
Stappert Robin |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,50 |
3./II |
16. |
472 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,92 |
4./II |
|
117 |
Hlavaczek Vilem |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
CAN |
|
|
814 |
Kiml Maurice |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
CAN |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
469 |
Fischer Malte |
2001 |
|
Tri-Geckos Dortmund |
3:29,59 |
1./I |
2. |
533 |
Gebhardt Benjamin |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:31,23 |
2./I |
3. |
473 |
Haacke Neil |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:45,27 |
3./I |
4. |
532 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:45,86 |
4./I |
5. |
505 |
Kohl Maximilian |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:47,11 |
5./I |
6. |
462 |
Richter Jan |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:49,52 |
1./II |
7. |
70 |
Kilian Noah |
2001 |
|
LC Rapid Dortmund |
3:53,46 |
6./I |
8. |
519 |
Vorndran Mathis |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:54,37 |
2./II |
9. |
461 |
Dominczak Marcel |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:57,60 |
3./II |
10. |
839 |
Kuhlmann Paul |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:59,11 |
7./I |
11. |
504 |
Krumm Corbin |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:04,68 |
4./II |
12. |
840 |
Lewald Philipp |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
4:07,35 |
8./I |
13. |
609 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4:11,21 |
9./I |
14. |
508 |
Ernst Florian |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:11,45 |
5./II |
15. |
463 |
Stappert Robin |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:14,32 |
6./II |
|
807 |
Albrecht Frederik |
2001 |
|
LC Paderborn |
DNF |
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
465 |
Speight Oscar |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
839 |
Kuhlmann Paul |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
70 |
Kilian Noah |
2001 |
|
LC Rapid Dortmund |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
609 |
Hoffrichter Finn |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
533 |
Gebhardt Benjamin |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
461 |
Dominczak Marcel |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
505 |
Kohl Maximilian |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
807 |
Albrecht Frederik |
2001 |
|
LC Paderborn |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
840 |
Lewald Philipp |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
519 |
Vorndran Mathis |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
462 |
Richter Jan |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
464 |
Ortmann Kai |
2001 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
471 |
Amann Rik |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
532 |
Niehues Tobias |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
504 |
Krumm Corbin |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
522 |
Rajakorpi Mikko |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
472 |
Brückner Leon |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
508 |
Ernst Florian |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
459 |
Ljubas Ron |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,73 |
1./II |
2. |
989 |
Hamadi Mohamed |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
7,75 |
1./I |
3. |
845 |
Stammkötter Christian |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
7,76 |
2./I |
4. |
502 |
Berger Max |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
7,82 |
2./II |
5. |
778 |
Jakob Samuel |
2000 |
|
TSV Glessen |
7,83 |
3./II |
6. |
24 |
Rutsch Constantin |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
7,96 |
3./I |
7. |
843 |
Jandewerth Jona |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,00 |
4./I |
8. |
457 |
Lenz Luc |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,06 |
1./IV |
9. |
842 |
Habermann Lukas |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,10 |
4./II |
10. |
478 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,12 |
1./III |
11. |
455 |
Polewka Patrick |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,19 |
2./III |
12. |
475 |
Brüse Elias |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,22 |
2./IV |
13. |
691 |
Peitzmeier Luca |
2000 |
|
LG Bad Salzuflen |
8,24 |
3./III |
14. |
656 |
Schmalisch Til |
2000 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
8,29 |
1./VI |
15. |
844 |
Jüsten Hannes |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,32 |
4./III |
16. |
559 |
Wirth Fabian |
2000 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
8,41 |
2./VI |
17. |
812 |
Schmitz Mika |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
8,42 |
1./V |
18. |
841 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,49 |
3./IV |
19. |
808 |
Borlisch Vincent |
2000 |
|
LC Paderborn |
8,63 |
2./V |
20. |
460 |
Riedel Simon |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,66 |
3./VI |
21. |
458 |
Görges Liam |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,72 |
3./V |
22. |
874 |
Schauer Meik |
2000 |
|
DJK Armada Würselen |
8,77 |
4./IV |
23. |
811 |
Röhrich Simon |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
8,96 |
5./IV |
24. |
25 |
Bohr Henry |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,04 |
5./II |
25. |
503 |
Kerkhoff Jonas |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,09 |
4./VI |
26. |
813 |
Herrler Jonas |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
9,14 |
5./I |
27. |
82 |
Syldatke Björn |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,21 |
5./III |
28. |
940 |
Austermann Till |
2000 |
|
LGO/Dortmunder TG |
9,22 |
6./I |
28. |
878 |
Pierl Aron |
2000 |
|
DJK Armada Würselen |
9,22 |
5./VI |
30. |
942 |
Müller Jonas |
2000 |
|
LGO/Dortmunder TG |
9,31 |
6./II |
31. |
493 |
Bektas Noel |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,41 |
4./V |
32. |
476 |
Elbers Jan |
2000 |
|
SuS Olfen |
9,62 |
5./V |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
845 |
Stammkötter Christian |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:30,07 |
1./I |
2. |
989 |
Hamadi Mohamed |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3:30,87 |
2./I |
3. |
656 |
Schmalisch Til |
2000 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
3:42,44 |
3./I |
4. |
942 |
Müller Jonas |
2000 |
|
LGO/Dortmunder TG |
3:45,36 |
4./I |
5. |
843 |
Jandewerth Jona |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:47,67 |
5./I |
6. |
841 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:48,61 |
6./I |
7. |
457 |
Lenz Luc |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:50,37 |
1./II |
8. |
844 |
Jüsten Hannes |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:55,74 |
7./I |
9. |
478 |
Mandry Jannick |
2000 |
|
SuS Olfen |
3:56,02 |
8./I |
10. |
842 |
Habermann Lukas |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:58,12 |
9./I |
11. |
455 |
Polewka Patrick |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:59,52 |
2./II |
12. |
458 |
Görges Liam |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:03,92 |
3./II |
13. |
811 |
Röhrich Simon |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
4:04,09 |
4./II |
14. |
460 |
Riedel Simon |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:28,84 |
5./II |
15. |
559 |
Wirth Fabian |
2000 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
4:37,76 |
6./II |
16. |
813 |
Herrler Jonas |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
4:40,29 |
7./II |
17. |
812 |
Schmitz Mika |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
4:43,42 |
8./II |
18. |
82 |
Syldatke Björn |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:49,38 |
9./II |
|
503 |
Kerkhoff Jonas |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
DNF |
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
845 |
Stammkötter Christian |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
4,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
502 |
Berger Max |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
989 |
Hamadi Mohamed |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
778 |
Jakob Samuel |
2000 |
|
TSV Glessen |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
24 |
Rutsch Constantin |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
459 |
Ljubas Ron |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
457 |
Lenz Luc |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
843 |
Jandewerth Jona |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
842 |
Habermann Lukas |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
559 |
Wirth Fabian |
2000 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
475 |
Brüse Elias |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
841 |
Biskup Alexander |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
455 |
Polewka Patrick |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
691 |
Peitzmeier Luca |
2000 |
|
LG Bad Salzuflen |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
460 |
Riedel Simon |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
844 |
Jüsten Hannes |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
874 |
Schauer Meik |
2000 |
|
DJK Armada Würselen |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
458 |
Görges Liam |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
82 |
Syldatke Björn |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
503 |
Kerkhoff Jonas |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
808 |
Borlisch Vincent |
2000 |
|
LC Paderborn |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
493 |
Bektas Noel |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
811 |
Röhrich Simon |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
812 |
Schmitz Mika |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
476 |
Elbers Jan |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
25 |
Bohr Henry |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
813 |
Herrler Jonas |
2000 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
940 |
Austermann Till |
2000 |
|
LGO/Dortmunder TG |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
878 |
Pierl Aron |
2000 |
|
DJK Armada Würselen |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
965 |
Yu Leon Xinchen |
2000 |
|
LGO/TVE Barop |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
456 |
Wollinski Felix |
2000 |
|
TV Wattenscheid 01 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
587 |
Lange Torben |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
8,99 |
1./I |
2. |
765 |
Humbroich Valentin |
1999 |
|
SV Langendreer 04 |
9,03 |
1./III |
3. |
981 |
Claes Felix |
1999 |
|
LGO/OSC Hörde |
9,09 |
2./I |
4. |
690 |
Peitzmeier Jan Malte |
1999 |
|
LG Bad Salzuflen |
9,36 |
1./II |
5. |
537 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,41 |
3./I |
6. |
882 |
Bechthold Tobias |
1999 |
|
DJK Armada Würselen |
9,46 |
2./III |
7. |
43 |
Neumann Thilo |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,49 |
4./I |
8. |
658 |
Schlabach Maximilian |
1999 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
9,68 |
5./I |
9. |
584 |
Beck Benjamin |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
9,83 |
2./II |
10. |
588 |
Yalcin Dalyan |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
9,94 |
3./II |
11. |
657 |
Bilge Can-Lukas |
1999 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
10,11 |
3./III |
12. |
500 |
Schwalenstöcker Sven |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
10,12 |
4./II |
13. |
113 |
Krenz Oliver |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
10,30 |
4./III |
14. |
586 |
Rimpl Linus |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
10,31 |
5./III |
15. |
89 |
Saltik Vito |
1999 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,51 |
6./I |
16. |
45 |
Brzoska Steffen |
1999 |
|
DJK SuS Brambauer |
10,62 |
5./II |
17. |
970 |
Horn Robin |
1999 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,63 |
6./II |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
537 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:22,93 |
1./I |
2. |
43 |
Neumann Thilo |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:31,74 |
2./I |
3. |
658 |
Schlabach Maximilian |
1999 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
3:51,91 |
3./I |
4. |
588 |
Yalcin Dalyan |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
4:01,69 |
4./I |
5. |
113 |
Krenz Oliver |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
4:02,47 |
5./I |
6. |
657 |
Bilge Can-Lukas |
1999 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
4:12,47 |
6./I |
7. |
500 |
Schwalenstöcker Sven |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:21,09 |
7./I |
8. |
45 |
Brzoska Steffen |
1999 |
|
DJK SuS Brambauer |
4:40,83 |
8./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
765 |
Humbroich Valentin |
1999 |
|
SV Langendreer 04 |
11,99 |
1./I |
2. |
537 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,63 |
2./I |
3. |
587 |
Lange Torben |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
13,11 |
3./I |
4. |
588 |
Yalcin Dalyan |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
14,09 |
4./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
981 |
Claes Felix |
1999 |
|
LGO/OSC Hörde |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
537 |
Niehues Sebastian |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
586 |
Rimpl Linus |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
500 |
Schwalenstöcker Sven |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
587 |
Lange Torben |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
690 |
Peitzmeier Jan Malte |
1999 |
|
LG Bad Salzuflen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
584 |
Beck Benjamin |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
587 |
Lange Torben |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
981 |
Claes Felix |
1999 |
|
LGO/OSC Hörde |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
690 |
Peitzmeier Jan Malte |
1999 |
|
LG Bad Salzuflen |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
43 |
Neumann Thilo |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
882 |
Bechthold Tobias |
1999 |
|
DJK Armada Würselen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
500 |
Schwalenstöcker Sven |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
765 |
Humbroich Valentin |
1999 |
|
SV Langendreer 04 |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
584 |
Beck Benjamin |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
586 |
Rimpl Linus |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
45 |
Brzoska Steffen |
1999 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
540 |
Nguyen Hai |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,06 |
1./I |
2. |
912 |
Pawlak Jason |
1998 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
8,33 |
1./II |
3. |
541 |
Overbeck Jens |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,76 |
2./I |
4. |
978 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
8,81 |
1./III |
5. |
934 |
Kazi Jannik |
1998 |
|
LGO/LAC |
8,98 |
3./I |
6. |
979 |
Kopka Melvin |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
9,07 |
2./III |
7. |
980 |
Rittinghaus Robin |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
9,11 |
2./II |
8. |
539 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,18 |
3./II |
9. |
982 |
Krun Anton |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,23 |
4./I |
10. |
723 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
9,27 |
4./II |
11. |
945 |
Schöttler Hannes |
1998 |
|
LGO/Dortmunder TG |
9,32 |
3./III |
12. |
114 |
Lüth Henri |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,66 |
5./II |
13. |
585 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
9,68 |
4./III |
14. |
42 |
Neumann Viktor |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,69 |
5./I |
15. |
115 |
Harnisch Christoph |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,83 |
6./I |
16. |
116 |
Meiering Torben |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
10,10 |
6./II |
17. |
44 |
Reeb Christopher |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
10,11 |
5./III |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
721 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:22,49 |
1./I |
2. |
723 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:30,38 |
2./I |
3. |
539 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:36,40 |
3./I |
4. |
116 |
Meiering Torben |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3:40,92 |
4./I |
5. |
585 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
4:01,17 |
5./I |
6. |
44 |
Reeb Christopher |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
4:01,19 |
6./I |
|
115 |
Harnisch Christoph |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
CAN |
|
|
114 |
Lüth Henri |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
DNF |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
540 |
Nguyen Hai |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,44 |
1./I |
2. |
12 |
Apel Julien |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
10,68 |
2./I |
3. |
539 |
Noll Benedikt |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,36 |
3./I |
4. |
721 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
12,74 |
4./I |
5. |
585 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
13,17 |
5./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
979 |
Kopka Melvin |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
978 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
980 |
Rittinghaus Robin |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
945 |
Schöttler Hannes |
1998 |
|
LGO/Dortmunder TG |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
796 |
Geuecke Paul |
1998 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
585 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
540 |
Nguyen Hai |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
979 |
Kopka Melvin |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
4,94 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
978 |
Kolbe Yannik |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
912 |
Pawlak Jason |
1998 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
541 |
Overbeck Jens |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
980 |
Rittinghaus Robin |
1998 |
|
LGO/OSC Hörde |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
945 |
Schöttler Hannes |
1998 |
|
LGO/Dortmunder TG |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
858 |
Fritz Lukas |
1998 |
|
BV Teutonia Lanstrop |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
723 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
934 |
Kazi Jannik |
1998 |
|
LGO/LAC |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
585 |
Kleinekathöfer Jan |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
982 |
Krun Anton |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
42 |
Neumann Viktor |
1998 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
735 |
Urban Gerrit |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,72 |
1./I |
2. |
827 |
Wetter Vincent |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
7,78 |
2./I |
3. |
740 |
Pastaschuk Robin |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,94 |
3./I |
4. |
801 |
Strathoff Birger |
1997 |
|
LC Paderborn |
8,12 |
1./V |
5. |
737 |
Bombe Marc-Andre |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,18 |
1./III |
6. |
671 |
Kannenberg Lukas |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
8,20 |
4./I |
7. |
918 |
Peer Lukas |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
8,22 |
1./II |
8. |
803 |
Reimann Markus |
1997 |
|
LC Paderborn |
8,29 |
5./I |
9. |
76 |
Weigelt Bastian |
1997 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,31 |
2./V |
10. |
739 |
Fiener Noel |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,35 |
2./II |
11. |
797 |
Albrecht Fabian |
1997 |
|
LC Paderborn |
8,48 |
2./III |
12. |
736 |
Zang Noel |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,51 |
3./III |
13. |
867 |
Ott Rachid |
1997 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,52 |
3./V |
14. |
661 |
Kud Kevin |
1997 |
|
LSG-Eschweiler |
8,73 |
1./IV |
15. |
720 |
Jacob David |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
8,79 |
4./III |
16. |
706 |
Bader Hans |
1997 |
|
TSV Kirchlinde |
8,84 |
5./III |
17. |
549 |
Ndala Mavo |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,85 |
4./V |
18. |
732 |
Schiller Moritz |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,95 |
2./IV |
19. |
572 |
von Estorff Philip |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
9,06 |
3./IV |
20. |
829 |
Fontes Arne |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
9,08 |
3./II |
21. |
492 |
Schwalenstöcker Steffen |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,16 |
4./IV |
22. |
738 |
Stachon Felix |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,27 |
4./II |
23. |
491 |
Behnke Lars |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,29 |
5./V |
24. |
582 |
Thielen Dejan |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
9,64 |
6./III |
|
490 |
Schönbrunn Nils |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
731 |
Scheller Alexander |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
CAN |
|
300m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
803 |
Reimann Markus |
1997 |
|
LC Paderborn |
42,69 |
1./II |
2. |
671 |
Kannenberg Lukas |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
42,72 |
1./I |
3. |
918 |
Peer Lukas |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
43,30 |
2./I |
4. |
732 |
Schiller Moritz |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
43,48 |
3./I |
5. |
801 |
Strathoff Birger |
1997 |
|
LC Paderborn |
43,51 |
2./II |
6. |
76 |
Weigelt Bastian |
1997 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
44,50 |
3./II |
7. |
582 |
Thielen Dejan |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
52,98 |
4./II |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
596 |
Keil Johannes |
1997 |
|
LG Dorsten |
3:06,93 |
1./I |
2. |
737 |
Bombe Marc-Andre |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:08,96 |
2./I |
3. |
121 |
Erlemann Til |
1997 |
|
ASV Duisburg |
3:09,35 |
3./I |
4. |
490 |
Schönbrunn Nils |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:10,63 |
4./I |
5. |
973 |
Görs Timo |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:19,54 |
5./I |
6. |
829 |
Fontes Arne |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
3:21,15 |
6./I |
7. |
549 |
Ndala Mavo |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:31,67 |
7./I |
60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
827 |
Wetter Vincent |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
8,95 |
1./I |
2. |
574 |
July Henry |
1997 |
|
VfL Kamen |
9,41 |
2./I |
3. |
740 |
Pastaschuk Robin |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,81 |
3./I |
4. |
739 |
Fiener Noel |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,85 |
1./II |
5. |
867 |
Ott Rachid |
1997 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,91 |
1./III |
6. |
735 |
Urban Gerrit |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,94 |
4./I |
7. |
736 |
Zang Noel |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
11,60 |
2./II |
8. |
549 |
Ndala Mavo |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,02 |
2./III |
3 |
738 |
Stachon Felix |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
12,02 |
3./III |
10. |
572 |
von Estorff Philip |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
12,74 |
3./II |
11. |
491 |
Behnke Lars |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
13,09 |
4./III |
|
918 |
Peer Lukas |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
CAN |
|
|
671 |
Kannenberg Lukas |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
CAN |
|
|
731 |
Scheller Alexander |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
CAN |
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
867 |
Ott Rachid |
1997 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
4,82 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
797 |
Albrecht Fabian |
1997 |
|
LC Paderborn |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
706 |
Bader Hans |
1997 |
|
TSV Kirchlinde |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
492 |
Schwalenstöcker Steffen |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
720 |
Jacob David |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
572 |
von Estorff Philip |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
491 |
Behnke Lars |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
582 |
Thielen Dejan |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
801 |
Strathoff Birger |
1997 |
|
LC Paderborn |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
490 |
Schönbrunn Nils |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
661 |
Kud Kevin |
1997 |
|
LSG-Eschweiler |
10,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
660 |
Zwenger Rudolf |
1997 |
|
LSG-Eschweiler |
8,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
918 |
Peer Lukas |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
7,74 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
590 |
Malohn Lennart |
1996 |
|
LG Dorsten |
7,63 |
1./I |
2. |
729 |
Weckelmann Carlo |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,73 |
2./I |
3. |
670 |
Eisele Lukas |
1996 |
|
TEAM Niederrhein |
7,91 |
3./I |
4. |
825 |
Aidoudi Karim |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
7,96 |
1./II |
5. |
824 |
van der Velde Rejk |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
7,97 |
1./III |
6. |
693 |
Floringer Clemens |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
8,00 |
2./III |
6. |
760 |
Loose Nils |
1996 |
|
SV Langendreer 04 |
8,00 |
2./II |
8. |
761 |
Kurpierz Sven |
1996 |
|
SV Langendreer 04 |
8,11 |
3./II |
9. |
917 |
Pawlak Joel |
1996 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
8,13 |
3./III |
10. |
727 |
Ogaza Lennart |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,31 |
4./III |
11. |
868 |
Wolper Vincent |
1996 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,43 |
4./II |
12. |
730 |
Topac Mevlüt |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,45 |
4./I |
13. |
703 |
Oelrich Jan |
1996 |
|
TSV Kirchlinde |
8,63 |
5./II |
14. |
551 |
Bicks Alexander |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,67 |
5./III |
15. |
762 |
Möller Maximilian |
1996 |
|
SV Langendreer 04 |
8,81 |
6./II |
16. |
967 |
Gebauer David |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
8,84 |
5./I |
17. |
802 |
Nessel Adrian |
1996 |
|
LC Paderborn |
9,15 |
6./I |
|
866 |
Loska Joshua |
1996 |
|
TGH Wetter |
CAN |
|
300m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
590 |
Malohn Lennart |
1996 |
|
LG Dorsten |
38,47 |
1./I |
2. |
729 |
Weckelmann Carlo |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
39,39 |
2./I |
3. |
760 |
Loose Nils |
1996 |
|
SV Langendreer 04 |
39,43 |
1./III |
4. |
670 |
Eisele Lukas |
1996 |
|
TEAM Niederrhein |
41,69 |
2./III |
5. |
761 |
Kurpierz Sven |
1996 |
|
SV Langendreer 04 |
43,18 |
1./II |
6. |
906 |
Konietzni Fabian |
1996 |
|
SuS Olfen |
45,19 |
2./II |
7. |
727 |
Ogaza Lennart |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
46,83 |
3./I |
8. |
551 |
Bicks Alexander |
1996 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
47,26 |
3./III |
9. |
762 |
Möller Maximilian |
1996 |
|
SV Langendreer 04 |
48,83 |
4./I |
10. |
907 |
Haacke Lino |
1996 |
|
SuS Olfen |
49,56 |
4./III |
|
866 |
Loska Joshua |
1996 |
|
TGH Wetter |
CAN |
|
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
480 |
Foppen Mike |
1996 |
NL |
Nijmegen Atletiek |
2:52,66 |
1./I |
2. |
966 |
Pohl Jonathan |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
3:26,69 |
2./I |
60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
824 |
van der Velde Rejk |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
9,55 |
1./I |
2. |
868 |
Wolper Vincent |
1996 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
10,90 |
2./I |
3. |
730 |
Topac Mevlüt |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
11,21 |
3./I |
4. |
967 |
Gebauer David |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
11,39 |
4./I |
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
916 |
Emmerich Max |
1996 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
13,01 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
824 |
van der Velde Rejk |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
11,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
768 |
Fischer Michael |
1996 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
10,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
967 |
Gebauer David |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
9,43 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
93 |
Flottmann Moritz |
1996 |
|
LC Rapid Dortmund |
8,34 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
649 |
Schaefer Paul |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,92 |
1./I |
2. |
961 |
Neumann Ben |
2003 |
|
LGO/TVE Barop |
9,03 |
2./I |
3. |
943 |
Müller Louis |
2003 |
|
LGO/Dortmunder TG |
9,26 |
1./II |
4. |
71 |
Kupke Mel |
2003 |
|
LC Rapid Dortmund |
9,29 |
3./I |
5. |
648 |
Mimberg Julius |
2004 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,41 |
4./I |
6. |
937 |
Stratmann Tim |
2003 |
|
LGO/LAC |
9,42 |
2./II |
7. |
39 |
Kordt Tom |
2003 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
9,53 |
3./II |
8. |
515 |
Plaesier Nikolai |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,70 |
5./I |
9. |
26 |
Baumann Philipp |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,89 |
4./II |
9. |
959 |
Frieling Paul |
2003 |
|
LGO/TVE Barop |
9,89 |
4./II |
11. |
944 |
Landgraf Tobias |
2003 |
|
LGO/Dortmunder TG |
10,23 |
6./I |
12. |
962 |
Noje Lars |
2003 |
|
LGO/TVE Barop |
12,31 |
6./II |
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
527 |
Pyka Alex |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4:10,63 |
1./I |
2. |
648 |
Mimberg Julius |
2004 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:12,71 |
2./I |
3. |
649 |
Schaefer Paul |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:17,84 |
3./I |
4. |
39 |
Kordt Tom |
2003 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
4:18,16 |
4./I |
5. |
815 |
Kiml Lucas |
2003 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
4:20,03 |
5./I |
6. |
515 |
Plaesier Nikolai |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:49,83 |
6./I |
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
527 |
Pyka Alex |
2003 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
649 |
Schaefer Paul |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
961 |
Neumann Ben |
2003 |
|
LGO/TVE Barop |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
648 |
Mimberg Julius |
2004 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
937 |
Stratmann Tim |
2003 |
|
LGO/LAC |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
71 |
Kupke Mel |
2003 |
|
LC Rapid Dortmund |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
39 |
Kordt Tom |
2003 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
515 |
Plaesier Nikolai |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
815 |
Kiml Lucas |
2003 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
962 |
Noje Lars |
2003 |
|
LGO/TVE Barop |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
512 |
Becker Justin |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,52 |
1./III |
2. |
958 |
Samusch Felix |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
8,90 |
1./II |
3. |
960 |
Karmazin Nico |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
8,91 |
2./III |
4. |
558 |
Morzuch Jascha |
2002 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
8,95 |
1./I |
5. |
655 |
Nicodem Noah |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,03 |
2./I |
6. |
651 |
Voss Lorenz |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,09 |
2./II |
7. |
41 |
Bektas Felipe |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,14 |
3./II |
8. |
726 |
Bonin Johannes |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
9,16 |
4./II |
9. |
523 |
Dunker Robin |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,18 |
3./I |
10. |
654 |
Ebbinghaus Hannes |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,26 |
4./I |
11. |
524 |
Volpe Guiseppe |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,38 |
5./II |
12. |
941 |
Metzner Nils |
2002 |
|
LGO/Dortmunder TG |
9,68 |
6./II |
13. |
956 |
Staar Jonas-Ole |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
10,07 |
3./III |
14. |
815 |
Kiml Lucas |
2003 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
10,18 |
5./I |
15. |
957 |
Baltes Gerrit |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
10,38 |
6./I |
16. |
85 |
Löffers Max |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,55 |
4./III |
17. |
964 |
Koch Christian |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
10,86 |
5./III |
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
655 |
Nicodem Noah |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:52,43 |
1./I |
2. |
112 |
de Graat Alexander |
2002 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3:53,44 |
2./I |
3. |
41 |
Bektas Felipe |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:58,24 |
1./II |
4. |
524 |
Volpe Guiseppe |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4:03,78 |
2./II |
5. |
726 |
Bonin Johannes |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
4:08,16 |
3./I |
6. |
654 |
Ebbinghaus Hannes |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:11,36 |
4./I |
7. |
83 |
Kaufhold Sven |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4:12,91 |
3./II |
8. |
512 |
Becker Justin |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:14,59 |
5./I |
9. |
84 |
Mielsch Cedric |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4:14,61 |
4./II |
10. |
558 |
Morzuch Jascha |
2002 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
4:17,88 |
6./I |
11. |
651 |
Voss Lorenz |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:18,27 |
7./I |
12. |
523 |
Dunker Robin |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4:31,48 |
5./II |
13. |
85 |
Löffers Max |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4:33,49 |
6./II |
14. |
958 |
Samusch Felix |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
4:37,44 |
7./II |
15. |
964 |
Koch Christian |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
4:40,03 |
8./I |
16. |
525 |
Nolle Leonard |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4:49,21 |
9./I |
17. |
956 |
Staar Jonas-Ole |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
5:06,55 |
8./II |
18. |
960 |
Karmazin Nico |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
5:06,89 |
9./II |
|
511 |
Plitt Yannik |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
512 |
Becker Justin |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
84 |
Mielsch Cedric |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Bektas Felipe |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
654 |
Ebbinghaus Hannes |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
558 |
Morzuch Jascha |
2002 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
524 |
Volpe Guiseppe |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
726 |
Bonin Johannes |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
941 |
Metzner Nils |
2002 |
|
LGO/Dortmunder TG |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
655 |
Nicodem Noah |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
651 |
Voss Lorenz |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
85 |
Löffers Max |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
957 |
Baltes Gerrit |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
936 |
Stratmann Laura |
2001 |
|
LGO/LAC |
7,95 |
1./V |
2. |
56 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,16 |
1./I |
3. |
846 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,33 |
2./I |
4. |
481 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,43 |
1./II |
5. |
822 |
Stemmler Lisa |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
8,44 |
2./II |
6. |
821 |
Forck Thea |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
8,49 |
3./I |
7. |
820 |
Andreas Emely |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
8,56 |
3./II |
8. |
22 |
Osterwind Victoria |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,58 |
1./IV |
9. |
482 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
8,66 |
4./I |
10. |
528 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,70 |
1./III |
11. |
849 |
Pahl Lisa |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,80 |
4./II |
12. |
847 |
Kollenda Alina |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,85 |
2./III |
13. |
608 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,86 |
5./I |
14. |
838 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
DJK Betzdorf |
8,88 |
3./III |
15. |
954 |
Panter Katharina |
2001 |
|
LGO/TVE Barop |
9,04 |
2./IV |
15. |
21 |
Osterwind Olivia |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,04 |
2./V |
17. |
99 |
Munzker Eileen |
2001 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,05 |
3./V |
18. |
823 |
Piotrowski Svenja |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
9,14 |
5./II |
19. |
953 |
Laska Lena |
2001 |
|
LGO/TVE Barop |
9,15 |
1./VI |
20. |
69 |
Kleyniak Emily |
2001 |
|
LC Rapid Dortmund |
9,26 |
2./VI |
21. |
851 |
Schlaak Carina |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,37 |
4./V |
22. |
852 |
Stenbrock Malin |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,43 |
4./III |
23. |
850 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
9,45 |
3./IV |
24. |
509 |
Hastenteufel Lia |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,53 |
4./IV |
25. |
900 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,57 |
5./IV |
26. |
939 |
Peltzer Femke |
2001 |
|
LGO/Dortmunder TG |
9,61 |
5./V |
27. |
513 |
Budde Janina |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,69 |
3./VI |
28. |
477 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
9,80 |
4./VI |
29. |
479 |
Badura Viktoria |
2001 |
|
SuS Olfen |
10,06 |
5./III |
30. |
98 |
Schmidt Jennifer |
2001 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
10,77 |
5./VI |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
56 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:05,05 |
1./I |
2. |
481 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:09,34 |
2./I |
3. |
821 |
Forck Thea |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3:10,08 |
3./I |
4. |
119 |
Kriegeskorte Marie |
2001 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:10,53 |
1./II |
5. |
822 |
Stemmler Lisa |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3:13,85 |
4./I |
6. |
838 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
DJK Betzdorf |
3:19,78 |
5./I |
7. |
953 |
Laska Lena |
2001 |
|
LGO/TVE Barop |
3:20,45 |
2./II |
8. |
823 |
Piotrowski Svenja |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3:22,53 |
6./I |
9. |
851 |
Schlaak Carina |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:22,55 |
7./I |
10. |
820 |
Andreas Emely |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3:24,65 |
8./I |
11. |
850 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:26,44 |
3./II |
12. |
900 |
Doerck Sophie |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:33,14 |
4./II |
13. |
477 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:37,33 |
5./II |
14. |
479 |
Badura Viktoria |
2001 |
|
SuS Olfen |
3:38,82 |
9./I |
15. |
509 |
Hastenteufel Lia |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:39,13 |
6./II |
16. |
849 |
Pahl Lisa |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:40,37 |
7./II |
17. |
528 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:41,30 |
8./II |
18. |
852 |
Stenbrock Malin |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:42,33 |
10./I |
19. |
847 |
Kollenda Alina |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:55,12 |
9./II |
|
513 |
Budde Janina |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
CAN |
|
|
608 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
CAN |
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
936 |
Stratmann Laura |
2001 |
|
LGO/LAC |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
482 |
Schröer Marla |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
821 |
Forck Thea |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
22 |
Osterwind Victoria |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
56 |
Bergmann Lea |
2001 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
21 |
Osterwind Olivia |
2001 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
849 |
Pahl Lisa |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
820 |
Andreas Emely |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
822 |
Stemmler Lisa |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
838 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
DJK Betzdorf |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
481 |
Konietzni Julia |
2001 |
|
SuS Olfen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
846 |
Brune Lavinia |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
850 |
Sadlowski Lea |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
528 |
Richter Sophia |
2001 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
823 |
Piotrowski Svenja |
2001 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
608 |
Hartmann Isabell |
2001 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
99 |
Munzker Eileen |
2001 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
852 |
Stenbrock Malin |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
954 |
Panter Katharina |
2001 |
|
LGO/TVE Barop |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
509 |
Hastenteufel Lia |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
477 |
Seuffert Lara |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
939 |
Peltzer Femke |
2001 |
|
LGO/Dortmunder TG |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
953 |
Laska Lena |
2001 |
|
LGO/TVE Barop |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
847 |
Kollenda Alina |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
1001 |
Budde Janina |
2001 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
851 |
Schlaak Carina |
2001 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
479 |
Badura Viktoria |
2001 |
|
SuS Olfen |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
604 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
7,76 |
1./I |
2. |
763 |
Droste Charlotte |
2000 |
|
SV Langendreer 04 |
8,07 |
1./VI |
3. |
603 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,12 |
2./I |
3. |
531 |
Havermeier Liz |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,12 |
1./II |
5. |
766 |
Gühnemann Lea |
2000 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
8,17 |
3./I |
5. |
853 |
Bräu Antonia |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,17 |
3./I |
7. |
20 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,19 |
2./VI |
8. |
18 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,28 |
1./V |
9. |
530 |
Mitteldorf Elisa |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,31 |
2./II |
9. |
74 |
Hielscher Lia |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,31 |
2./II |
9. |
607 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,31 |
1./III |
12. |
529 |
Bußkamp Nele |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,34 |
5./I |
13. |
725 |
Hiske Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
8,35 |
2./III |
14. |
605 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,39 |
4./II |
15. |
606 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,43 |
6./I |
16. |
855 |
Günther Nathalie |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,49 |
1./IV |
17. |
73 |
Grewe Line |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,54 |
2./IV |
18. |
856 |
Krajnc Nele |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,57 |
5./II |
19. |
53 |
Gutzmann Antonia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,58 |
3./III |
20. |
783 |
Marx Friederieke |
2000 |
|
FC Schalke 04 |
8,59 |
2./V |
21. |
484 |
Bücker Lea |
2000 |
|
SuS Olfen |
8,62 |
3./IV |
22. |
710 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
8,68 |
4./III |
23. |
854 |
Evers Amira |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
8,74 |
4./IV |
24. |
27 |
Jakob Zoe |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,79 |
3./V |
25. |
54 |
Kessel Julia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,96 |
5./III |
26. |
55 |
Kowalczyk Laura |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
9,04 |
5./IV |
27. |
52 |
Gutzmann Louissa |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
9,09 |
4./V |
28. |
518 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,26 |
3./VI |
29. |
101 |
Petasch Marie-Louise |
2000 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,73 |
4./VI |
30. |
51 |
Haak Jasmin |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
10,02 |
5./V |
31. |
33 |
Lindenblatt Viviane |
2000 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
10,26 |
5./VI |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Hagelschuer Anka |
2000 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
2:52,56 |
1./III |
2. |
546 |
Lasri Safea |
2000 |
|
LAZ Mönchengladbach |
2:54,24 |
1./I |
3. |
18 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2:58,81 |
2./III |
4. |
710 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
2:58,82 |
2./I |
5. |
74 |
Hielscher Lia |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
2:59,54 |
3./I |
6. |
73 |
Grewe Line |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
2:59,89 |
1./II |
7. |
856 |
Krajnc Nele |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:02,15 |
4./I |
8. |
853 |
Bräu Antonia |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:04,83 |
5./I |
9. |
530 |
Mitteldorf Elisa |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:05,37 |
6./I |
10. |
725 |
Hiske Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3:06,98 |
2./II |
11. |
607 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:07,37 |
3./II |
12. |
793 |
Tröster Theresa |
2000 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
3:13,69 |
4./II |
13. |
783 |
Marx Friederieke |
2000 |
|
FC Schalke 04 |
3:15,04 |
3./III |
14. |
53 |
Gutzmann Antonia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:18,00 |
5./II |
15. |
605 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:18,64 |
7./I |
16. |
854 |
Evers Amira |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3:19,92 |
6./II |
17. |
606 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3:26,58 |
4./III |
18. |
52 |
Gutzmann Louissa |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3:29,23 |
7./II |
19. |
33 |
Lindenblatt Viviane |
2000 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
3:39,22 |
5./III |
20. |
518 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:00,38 |
6./III |
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
604 |
Thalmann Louisa |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Bol Emma |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
763 |
Droste Charlotte |
2000 |
|
SV Langendreer 04 |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
531 |
Havermeier Liz |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
18 |
Bol Carla |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
607 |
Grafe Miriam |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
529 |
Bußkamp Nele |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
530 |
Mitteldorf Elisa |
2000 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
603 |
Latsch Ida |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
605 |
Werthenbach Tina |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
856 |
Krajnc Nele |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
766 |
Gühnemann Lea |
2000 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
73 |
Grewe Line |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
783 |
Marx Friederieke |
2000 |
|
FC Schalke 04 |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
853 |
Bräu Antonia |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
710 |
Dirksen Helena |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
606 |
Decker Anna |
2000 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
74 |
Hielscher Lia |
2000 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
725 |
Hiske Sarah |
2000 |
|
SuS Stadtlohn |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
27 |
Jakob Zoe |
2000 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
484 |
Bücker Lea |
2000 |
|
SuS Olfen |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
855 |
Günther Nathalie |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
53 |
Gutzmann Antonia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
854 |
Evers Amira |
2000 |
|
DJK Adler 07 Bottrop |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
54 |
Kessel Julia |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
52 |
Gutzmann Louissa |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
55 |
Kowalczyk Laura |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
51 |
Haak Jasmin |
2000 |
|
DJK SuS Brambauer |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
1002 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
101 |
Petasch Marie-Louise |
2000 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
33 |
Lindenblatt Viviane |
2000 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
622 |
Kwado Keshia |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,61 |
1./III |
2. |
581 |
Damaschke Finja-Marie |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
8,78 |
1./II |
3. |
619 |
Delseith Anna |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,90 |
1./VI |
4. |
752 |
Palisaar Carlotta |
1999 |
|
Turnerbund Rauxel |
9,09 |
2./II |
5. |
665 |
Wank Natalie |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
9,12 |
1./V |
6. |
777 |
Jakob Klara |
1999 |
|
TSV Glessen |
9,16 |
1./I |
7. |
634 |
Oxfort Theresa |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,31 |
1./IV |
8. |
621 |
Koeth Franka |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,38 |
3./II |
9. |
77 |
Käppler Franziska |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,41 |
4./II |
10. |
78 |
Dragonja Shari |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,42 |
2./I |
11. |
552 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,51 |
3./I |
12. |
105 |
Rosenkranz Ronja |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,58 |
2./IV |
13. |
616 |
Pielsticker Lisa |
1999 |
|
SV GW Steinhausen |
9,59 |
2./VI |
13. |
630 |
Yüksel Melis |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,59 |
2./III |
15. |
499 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,61 |
2./V |
16. |
633 |
Wassauer Luisa |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,66 |
3./V |
17. |
632 |
Ziewitz Kristin |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,68 |
3./IV |
18. |
104 |
Krahn Paulina |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,70 |
3./III |
19. |
536 |
Kuhlmann Lena |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,72 |
4./I |
20. |
620 |
Jedanietz Lili |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,73 |
3./VI |
21. |
985 |
Brinkmann Bea |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,89 |
5./I |
22. |
535 |
Bergendahl Franziska |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,95 |
4./III |
23. |
631 |
Budde Katharina |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,04 |
4./VI |
24. |
102 |
Heiden Josefa |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
10,05 |
5./VI |
25. |
629 |
Vorkötter Sarah |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,18 |
4./V |
26. |
103 |
Höhl Laura |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
10,36 |
5./V |
26. |
708 |
Dittmann Nina |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
10,36 |
5./II |
28. |
615 |
Hennecke Eva |
1999 |
|
SV GW Steinhausen |
10,44 |
5./III |
29. |
13 |
Pitula Nora |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
10,47 |
4./IV |
29. |
11 |
Langanke Lena |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
10,47 |
6./V |
31. |
623 |
Meier Jacqueline |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,61 |
5./IV |
32. |
15 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
10,87 |
6./III |
33. |
555 |
Witthoff Lucy |
1999 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
11,03 |
6./IV |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
620 |
Jedanietz Lili |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:46,14 |
1./I |
2. |
628 |
Verheyen Annika |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:50,87 |
2./I |
3. |
552 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:52,51 |
3./I |
4. |
619 |
Delseith Anna |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:53,20 |
4./I |
5. |
777 |
Jakob Klara |
1999 |
|
TSV Glessen |
2:53,32 |
5./I |
6. |
794 |
Kriegeskorte Sophia |
1999 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:54,04 |
6./I |
7. |
498 |
Kohl Pauline |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
2:57,94 |
1./III |
8. |
105 |
Rosenkranz Ronja |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
2:58,78 |
2./III |
9. |
104 |
Krahn Paulina |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3:00,88 |
1./II |
10. |
632 |
Ziewitz Kristin |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:01,43 |
2./II |
11. |
623 |
Meier Jacqueline |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:04,35 |
3./II |
12. |
985 |
Brinkmann Bea |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3:04,38 |
4./II |
13. |
972 |
Hoffmann Shirley |
1999 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:04,49 |
3./III |
14. |
708 |
Dittmann Nina |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
3:06,03 |
7./I |
15. |
102 |
Heiden Josefa |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3:07,86 |
4./III |
16. |
13 |
Pitula Nora |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
3:07,95 |
5./III |
17. |
103 |
Höhl Laura |
1999 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3:08,96 |
5./II |
18. |
615 |
Hennecke Eva |
1999 |
|
SV GW Steinhausen |
3:20,91 |
6./II |
19. |
499 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:22,85 |
7./II |
20. |
555 |
Witthoff Lucy |
1999 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
3:34,93 |
6./III |
21. |
15 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
3:36,32 |
7./III |
|
11 |
Langanke Lena |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
DNF |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
581 |
Damaschke Finja-Marie |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
12,05 |
1./I |
2. |
552 |
Oellerich Nele |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,22 |
2./I |
3. |
534 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,19 |
3./I |
4. |
15 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
15,89 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
534 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
915 |
Königs Kira |
1999 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
581 |
Damaschke Finja-Marie |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
708 |
Dittmann Nina |
1999 |
|
SuS Stadtlohn |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
622 |
Kwado Keshia |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
581 |
Damaschke Finja-Marie |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
777 |
Jakob Klara |
1999 |
|
TSV Glessen |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
915 |
Königs Kira |
1999 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
534 |
Siebert Viktoria |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
498 |
Kohl Pauline |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
499 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
630 |
Yüksel Melis |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
634 |
Oxfort Theresa |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
633 |
Wassauer Luisa |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
665 |
Wank Natalie |
1999 |
|
LG Bremen-Nord |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
536 |
Kuhlmann Lena |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
535 |
Bergendahl Franziska |
1999 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
629 |
Vorkötter Sarah |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
631 |
Budde Katharina |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
554 |
Morzuch Alissa |
1998 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
621 |
Koeth Franka |
1999 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
985 |
Brinkmann Bea |
1999 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
616 |
Pielsticker Lisa |
1999 |
|
SV GW Steinhausen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
11 |
Langanke Lena |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
15 |
Gebauer Jana |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
972 |
Hoffmann Shirley |
1999 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
13 |
Pitula Nora |
1999 |
|
LGO/TVE Barop |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
555 |
Witthoff Lucy |
1999 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
717 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,43 |
1./I |
2. |
991 |
Schwarz Antonia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,51 |
2./I |
3. |
751 |
von Kampen Marie |
1998 |
|
Turnerbund Rauxel |
8,69 |
3./I |
4. |
662 |
Schöller Verena |
1998 |
|
FC Germania 07 Dürwiss |
8,74 |
1./II |
5. |
986 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,77 |
2./II |
6. |
666 |
Robels Jana |
1998 |
|
LG Dorsten |
8,80 |
4./I |
7. |
977 |
Al Naji Hannan |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
8,83 |
1./IV |
8. |
667 |
Lazar Rika |
1998 |
|
TEAM Niederrhein |
8,86 |
5./I |
9. |
775 |
Gesche Laura |
1998 |
|
TSV Glessen |
8,87 |
3./II |
10. |
618 |
Bomba Desiree |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,88 |
1./VI |
11. |
776 |
Gesche Sophie |
1998 |
|
TSV Glessen |
8,91 |
4./II |
12. |
579 |
Asmussen Luisa |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
9,03 |
1./V |
13. |
612 |
Böing Rebekka |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
9,06 |
2./VI |
14. |
50 |
Häseler Ronja |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
9,07 |
1./III |
15. |
625 |
Oguama Synthia |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,11 |
2./V |
16. |
886 |
Vonhoegen Jana |
1998 |
|
DJK Armada Würselen |
9,15 |
3./VI |
17. |
57 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
9,16 |
1./VII |
17. |
108 |
Touku Ange |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,16 |
2./IV |
19. |
542 |
Mitteldorf Marie |
1998 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,20 |
5./II |
20. |
968 |
Wietjens Chantal |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,24 |
2./VII |
20. |
583 |
Hoops Luisa |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
9,24 |
2./VII |
22. |
990 |
Hamadi Nadia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,27 |
2./III |
23. |
106 |
Gördes Luana |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,30 |
4./VI |
24. |
715 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
9,35 |
6./I |
25. |
877 |
Handels Gina |
1998 |
|
DJK Armada Würselen |
9,38 |
3./V |
26. |
714 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
9,42 |
6./II |
27. |
873 |
Schauer Rike |
1998 |
|
DJK Armada Würselen |
9,64 |
3./IV |
28. |
987 |
Sager Katharina |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,66 |
3./III |
29. |
34 |
Reimann Isabel |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
9,68 |
4./V |
30. |
36 |
Thielmann Evita |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
9,79 |
4./IV |
31. |
107 |
de Graat Patricia |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
9,90 |
5./V |
31. |
580 |
Christen Johanna |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
9,90 |
5./VI |
33. |
614 |
Levening Doreen |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
9,93 |
4./III |
34. |
38 |
Pennekamp Ida |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
9,98 |
5./IV |
35. |
969 |
Prigge Anika |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,01 |
6./VI |
36. |
974 |
Riedel Julia |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,05 |
6./V |
37. |
617 |
Blanke Laura |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
10,14 |
4./VII |
38. |
613 |
Henkel Celine |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
10,25 |
5./VII |
39. |
554 |
Morzuch Alissa |
1998 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
10,35 |
6./VII |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Pennekamp Ida |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
2:42,43 |
1./II |
2. |
57 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
2:46,51 |
1./I |
3. |
987 |
Sager Katharina |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
2:47,70 |
2./I |
3. |
72 |
Drechsler Meike |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
2:47,70 |
2./I |
5. |
107 |
de Graat Patricia |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
2:48,91 |
2./II |
6. |
598 |
Gutknecht Luisa |
1998 |
|
LG Dorsten |
2:51,34 |
4./I |
7. |
34 |
Reimann Isabel |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
2:51,91 |
3./II |
8. |
702 |
Fontes Imke |
1998 |
|
TUS Köln rrh |
2:53,49 |
5./I |
9. |
715 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
2:55,13 |
6./I |
10. |
901 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
2:55,93 |
7./I |
11. |
106 |
Gördes Luana |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
2:56,97 |
4./II |
12. |
707 |
Oelrich Marie |
1998 |
|
TSV Kirchlinde |
3:01,30 |
5./II |
13. |
716 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3:16,64 |
8./I |
14. |
108 |
Touku Ange |
1998 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3:17,27 |
6./II |
15. |
562 |
Tellers Lisa |
1998 |
|
MTG Horst Essen |
3:18,39 |
7./II |
16. |
554 |
Morzuch Alissa |
1998 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
3:35,95 |
8./II |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
986 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
10,54 |
1./I |
2. |
751 |
von Kampen Marie |
1998 |
|
Turnerbund Rauxel |
10,72 |
2./I |
3. |
579 |
Asmussen Luisa |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
11,92 |
3./I |
4. |
612 |
Böing Rebekka |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
12,13 |
1./II |
5. |
57 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
12,39 |
4./I |
6. |
667 |
Lazar Rika |
1998 |
|
TEAM Niederrhein |
12,63 |
5./I |
7. |
36 |
Thielmann Evita |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
12,95 |
2./II |
8. |
562 |
Tellers Lisa |
1998 |
|
MTG Horst Essen |
13,02 |
6./I |
9. |
583 |
Hoops Luisa |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
13,11 |
3./II |
10. |
886 |
Vonhoegen Jana |
1998 |
|
DJK Armada Würselen |
13,34 |
4./II |
11. |
580 |
Christen Johanna |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
13,86 |
5./II |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
562 |
Tellers Lisa |
1998 |
|
MTG Horst Essen |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
744 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
716 |
Grande Judith |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
610 |
Schweiker Katharina |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
72 |
Drechsler Meike |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
743 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
991 |
Schwarz Antonia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
742 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
580 |
Christen Johanna |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
579 |
Asmussen Luisa |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 17:10
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
914 |
Friedmann Paulina |
1998 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
9,88 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
913 |
Emmerich Svenja |
1998 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
9,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
717 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
8,47 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
610 |
Schweiker Katharina |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
7,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
714 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
6,70 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
990 |
Hamadi Nadia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
6,60 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
743 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
6,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
991 |
Schwarz Antonia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
667 |
Lazar Rika |
1998 |
|
TEAM Niederrhein |
4,72 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
986 |
Egbers Sophia |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
717 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
610 |
Schweiker Katharina |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
612 |
Böing Rebekka |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
4,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
618 |
Bomba Desiree |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
776 |
Gesche Sophie |
1998 |
|
TSV Glessen |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
666 |
Robels Jana |
1998 |
|
LG Dorsten |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
625 |
Oguama Synthia |
1998 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
775 |
Gesche Laura |
1998 |
|
TSV Glessen |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
57 |
Cirkel Hannah |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
50 |
Häseler Ronja |
1998 |
|
DJK SuS Brambauer |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
579 |
Asmussen Luisa |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
742 |
Märtens Xenia |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
86 |
Alfsmann Thea |
1998 |
|
LGO/TVE Barop |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
743 |
Wahl Melanie |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
38 |
Pennekamp Ida |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
714 |
Raber Julia |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
580 |
Christen Johanna |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
977 |
Al Naji Hannan |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
34 |
Reimann Isabel |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
638 |
Bussmann Kira |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
968 |
Wietjens Chantal |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
744 |
Wirth Celine |
1998 |
|
LG Wittgenstein |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
583 |
Hoops Luisa |
1998 |
|
LG Bremen-Nord |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
873 |
Schauer Rike |
1998 |
|
DJK Armada Würselen |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
886 |
Vonhoegen Jana |
1998 |
|
DJK Armada Würselen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
715 |
Wüpping Jannah |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
877 |
Handels Gina |
1998 |
|
DJK Armada Würselen |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
36 |
Thielmann Evita |
1998 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
969 |
Prigge Anika |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
987 |
Sager Katharina |
1998 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
562 |
Tellers Lisa |
1998 |
|
MTG Horst Essen |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
974 |
Riedel Julia |
1998 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
614 |
Levening Doreen |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
613 |
Henkel Celine |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
617 |
Blanke Laura |
1998 |
|
SV GW Steinhausen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
879 |
Bechthold Johanna |
1997 |
|
DJK Armada Würselen |
8,07 |
1./I |
2. |
677 |
Frei Ronja |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,12 |
2./I |
3. |
804 |
Butzek Chantal |
1997 |
|
LC Paderborn |
8,24 |
3./I |
4. |
896 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,31 |
1./II |
5. |
785 |
Todzi Alina |
1997 |
|
FC Schalke 04 |
8,33 |
2./II |
6. |
864 |
Hnyk Desiree |
1997 |
|
TGH Wetter |
8,42 |
4./I |
7. |
818 |
Golesny Julia |
1997 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
8,47 |
3./II |
8. |
832 |
Horst Anika |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
8,48 |
5./I |
9. |
997 |
Balczinski Celine |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,49 |
4./II |
10. |
577 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
8,54 |
1./III |
11. |
870 |
Balz Katharina |
1997 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,62 |
1./IV |
12. |
998 |
Tertünte Julia |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,64 |
2./III |
13. |
659 |
Kraja Evelyn |
1997 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
8,69 |
3./III |
14. |
495 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
8,71 |
5./II |
15. |
678 |
Sadrozinski Laura |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,75 |
4./III |
16. |
784 |
Böckmann Anna |
1997 |
|
FC Schalke 04 |
8,77 |
2./IV |
16. |
668 |
Freynhofer Leonie |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
8,77 |
6./II |
16. |
999 |
Brämer Jessica |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,77 |
1./VI |
19. |
49 |
Siegeroth Laura |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,81 |
3./IV |
20. |
871 |
Weber Lara |
1997 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
8,83 |
2./VI |
21. |
684 |
Kaiser Franziska |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,84 |
4./IV |
22. |
749 |
Althaus Michelle |
1997 |
|
Turnerbund Rauxel |
8,89 |
5./III |
23. |
833 |
Kohring Leah |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
8,92 |
6./III |
23. |
836 |
Rotnicki Elisabeth |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
8,92 |
1./X |
25. |
48 |
Becker Federica |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,93 |
1./V |
26. |
719 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
8,96 |
6./I |
27. |
679 |
Hupperten Jana |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,98 |
5./IV |
28. |
663 |
Wittemann Lena |
1997 |
|
FC Germania 07 Dürwiss |
9,01 |
1./IX |
29. |
80 |
Kittel Dahlia |
1997 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,04 |
2./V |
30. |
935 |
Schürmann Katharina |
1997 |
|
LGO/LAC |
9,05 |
2./X |
31. |
682 |
Brembreuker Carina |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,09 |
3./V |
31. |
835 |
Schwadorf Ronja |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
9,09 |
2./IX |
33. |
805 |
Borlisch Senta |
1997 |
|
LC Paderborn |
9,10 |
6./IV |
34. |
494 |
Henning Anna |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,13 |
3./X |
35. |
16 |
Stübling Sarah |
1997 |
|
LGO/TVE Barop |
9,15 |
3./IX |
36. |
37 |
Trebing Nadine |
1997 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
9,18 |
4./X |
37. |
834 |
Beller Elisabeth |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
9,19 |
3./VI |
38. |
995 |
Overberg Maja |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,20 |
1./VII |
39. |
611 |
Lammers jana |
1997 |
|
SV GW Steinhausen |
9,27 |
1./VIII |
39. |
680 |
Friehoff Margaretha |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,27 |
4./VI |
39. |
681 |
Schumacher Louisa |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,27 |
4./VI |
42. |
750 |
Schreiber Isabel |
1997 |
|
Turnerbund Rauxel |
9,31 |
4./V |
43. |
547 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,32 |
5./V |
44. |
782 |
Marx Caroline |
1997 |
|
FC Schalke 04 |
9,34 |
6./V |
45. |
971 |
Kurz Anna |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,39 |
4./IX |
46. |
831 |
Kleinsorge Lara |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
9,43 |
2./VII |
47. |
10 |
Hellige Inga |
1997 |
|
LGO/TVE Barop |
9,45 |
2./VIII |
48. |
548 |
Richter Louisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,77 |
3./VII |
49. |
578 |
Schömann Camile |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
9,83 |
4./VII |
50. |
872 |
Tavakoli Shima |
1997 |
|
DJK Armada Würselen |
10,01 |
5./X |
51. |
975 |
Bol Luisa |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,08 |
3./VIII |
52. |
880 |
Gerull Laura |
1997 |
|
DJK Armada Würselen |
10,16 |
5./IX |
53. |
753 |
Böhne Julia |
1997 |
|
Turnerbund Rauxel |
11,45 |
6./VI |
|
819 |
Ritterswürden Eva |
1997 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
DSQ |
|
| | Fehlstart |
|
895 |
Muczinski Anna |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
DSQ |
|
| | Fehlstart |
|
806 |
Vahle Filiz |
1997 |
|
LC Paderborn |
DSQ |
|
| | Fehlstart |
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
909 |
Zander Larissa |
1997 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
44,39 |
1./IV |
2. |
864 |
Hnyk Desiree |
1997 |
|
TGH Wetter |
44,59 |
1./I |
3. |
49 |
Siegeroth Laura |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
46,47 |
1./II |
4. |
745 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
47,02 |
2./I |
5. |
719 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
47,20 |
2./IV |
6. |
717 |
Christ Tabea |
1998 |
|
SuS Stadtlohn |
48,09 |
3./I |
7. |
746 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
48,16 |
2./II |
8. |
663 |
Wittemann Lena |
1997 |
|
FC Germania 07 Dürwiss |
50,26 |
3./IV |
9. |
10 |
Hellige Inga |
1997 |
|
LGO/TVE Barop |
50,64 |
1./III |
10. |
862 |
Mankel Annika |
1997 |
|
TGH Wetter |
51,81 |
3./II |
11. |
548 |
Richter Louisa |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
52,76 |
2./III |
12. |
96 |
Altmiler Anna-Lena |
1997 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
53,72 |
3./III |
13. |
109 |
Cizova Diana |
1997 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
55,94 |
4./IV |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
998 |
Tertünte Julia |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:30,37 |
1./I |
2. |
997 |
Balczinski Celine |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:35,36 |
2./I |
3. |
600 |
König Katharina |
1997 |
|
LG Dorsten |
2:38,37 |
3./I |
4. |
599 |
Forsthövel Geesa |
1997 |
|
LG Dorsten |
2:38,44 |
1./II |
5. |
818 |
Golesny Julia |
1997 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
2:41,20 |
4./I |
6. |
795 |
Gawehn Anna |
1997 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2:41,49 |
5./I |
7. |
999 |
Brämer Jessica |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:45,65 |
6./I |
8. |
995 |
Overberg Maja |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:46,76 |
7./I |
9. |
601 |
Röttlingsberger Sophie |
1997 |
|
LG Dorsten |
2:47,37 |
2./II |
10. |
602 |
Lange Maja |
1997 |
|
LG Dorsten |
2:54,24 |
3./II |
11. |
837 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
DJK Betzdorf |
2:56,71 |
4./II |
12. |
880 |
Gerull Laura |
1997 |
|
DJK Armada Würselen |
2:59,40 |
5./II |
13. |
971 |
Kurz Anna |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
3:02,20 |
6./II |
60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
896 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,86 |
1./I |
2. |
833 |
Kohring Leah |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
10,24 |
2./I |
3. |
637 |
Funtowicz Lena |
1997 |
|
LGO/TSC Eintracht |
10,26 |
3./I |
4. |
678 |
Sadrozinski Laura |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,49 |
1./II |
5. |
792 |
Josten Lena |
1997 |
|
TSV Hagen 1860 |
10,53 |
4./I |
6. |
577 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
10,55 |
2./II |
7. |
836 |
Rotnicki Elisabeth |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
10,60 |
1./VI |
8. |
897 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
10,62 |
3./II |
9. |
659 |
Kraja Evelyn |
1997 |
|
LG Halver-Schalksmühle |
10,65 |
2./VI |
10. |
784 |
Böckmann Anna |
1997 |
|
FC Schalke 04 |
10,76 |
1./V |
11. |
668 |
Freynhofer Leonie |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
10,80 |
5./I |
12. |
682 |
Brembreuker Carina |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,87 |
1./III |
13. |
749 |
Althaus Michelle |
1997 |
|
Turnerbund Rauxel |
10,98 |
4./II |
14. |
681 |
Schumacher Louisa |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
11,00 |
2./III |
15. |
832 |
Horst Anika |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
11,15 |
2./V |
16. |
684 |
Kaiser Franziska |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
11,17 |
3./V |
17. |
746 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
11,18 |
1./IV |
18. |
745 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
11,25 |
4./V |
19. |
894 |
Bruch Frederica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,26 |
3./III |
20. |
905 |
Huber Laura |
1997 |
|
SuS Olfen |
11,44 |
5./II |
21. |
494 |
Henning Anna |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
11,47 |
3./VI |
22. |
679 |
Hupperten Jana |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
11,60 |
4./III |
23. |
834 |
Beller Elisabeth |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
11,61 |
2./IV |
24. |
750 |
Schreiber Isabel |
1997 |
|
Turnerbund Rauxel |
11,68 |
5./III |
25. |
819 |
Ritterswürden Eva |
1997 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
11,87 |
3./IV |
26. |
495 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
11,99 |
4./IV |
27. |
578 |
Schömann Camile |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
12,46 |
5./IV |
28. |
611 |
Lammers jana |
1997 |
|
SV GW Steinhausen |
12,61 |
4./VI |
29. |
880 |
Gerull Laura |
1997 |
|
DJK Armada Würselen |
13,17 |
5./V |
|
895 |
Muczinski Anna |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
DNF |
|
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
897 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
677 |
Frei Ronja |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
750 |
Schreiber Isabel |
1997 |
|
Turnerbund Rauxel |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
90 |
Bulk Leonie |
1997 |
|
TUS-Ende |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
792 |
Josten Lena |
1997 |
|
TSV Hagen 1860 |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
894 |
Bruch Frederica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
833 |
Kohring Leah |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
684 |
Kaiser Franziska |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
679 |
Hupperten Jana |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
63 |
Müller Tamara |
1997 |
|
SC Olpe |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
494 |
Henning Anna |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
745 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
896 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
681 |
Schumacher Louisa |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
568 |
Wittler Lea |
1997 |
|
TV Unna |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
899 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
668 |
Freynhofer Leonie |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
782 |
Marx Caroline |
1997 |
|
FC Schalke 04 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
909 |
Zander Larissa |
1997 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
746 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
495 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
62 |
Horn Anna |
1997 |
|
SC Olpe |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
677 |
Frei Ronja |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
5,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
678 |
Sadrozinski Laura |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
864 |
Hnyk Desiree |
1997 |
|
TGH Wetter |
4,75 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
804 |
Butzek Chantal |
1997 |
|
LC Paderborn |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
896 |
Otto Pia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
909 |
Zander Larissa |
1997 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
836 |
Rotnicki Elisabeth |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
4,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
577 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
746 |
Wahl Franziska |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
894 |
Bruch Frederica |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
568 |
Wittler Lea |
1997 |
|
TV Unna |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
897 |
Plett Olivia |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
494 |
Henning Anna |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
679 |
Hupperten Jana |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
684 |
Kaiser Franziska |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
899 |
Wollny Franziska |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
49 |
Siegeroth Laura |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
895 |
Muczinski Anna |
1997 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
745 |
Krauß Nele |
1997 |
|
LG Wittgenstein |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
668 |
Freynhofer Leonie |
1997 |
|
TEAM Niederrhein |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
805 |
Borlisch Senta |
1997 |
|
LC Paderborn |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
719 |
Vortkamp Jana |
1997 |
|
SuS Stadtlohn |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
785 |
Todzi Alina |
1997 |
|
FC Schalke 04 |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
681 |
Schumacher Louisa |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
495 |
Berger Esther |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
682 |
Brembreuker Carina |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
784 |
Böckmann Anna |
1997 |
|
FC Schalke 04 |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
871 |
Weber Lara |
1997 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
10 |
Hellige Inga |
1997 |
|
LGO/TVE Barop |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
833 |
Kohring Leah |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
497 |
Kappel Mela |
1997 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
547 |
Schreiber Tanja |
1997 |
|
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
792 |
Josten Lena |
1997 |
|
TSV Hagen 1860 |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
37 |
Trebing Nadine |
1997 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
48 |
Becker Federica |
1997 |
|
DJK SuS Brambauer |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
837 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
DJK Betzdorf |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
663 |
Wittemann Lena |
1997 |
|
FC Germania 07 Dürwiss |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
16 |
Stübling Sarah |
1997 |
|
LGO/TVE Barop |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
831 |
Kleinsorge Lara |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
806 |
Vahle Filiz |
1997 |
|
LC Paderborn |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
41. |
578 |
Schömann Camile |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
42. |
935 |
Schürmann Katharina |
1997 |
|
LGO/LAC |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
109 |
Cizova Diana |
1997 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
44. |
96 |
Altmiler Anna-Lena |
1997 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
872 |
Tavakoli Shima |
1997 |
|
DJK Armada Würselen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
680 |
Friehoff Margaretha |
1997 |
|
TV Wattenscheid 01 |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
832 |
Horst Anika |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
754 |
Neese Lea |
1996 |
|
Turnerbund Rauxel |
8,09 |
1./I |
2. |
888 |
Remer Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,12 |
2./I |
3. |
861 |
Pohl Selina |
1996 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
8,36 |
1./II |
4. |
60 |
Seibt Theresa |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
8,43 |
1./III |
4. |
566 |
Vaupel Benina |
1996 |
|
TV Unna |
8,43 |
2./II |
6. |
696 |
Hartwig Ida |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
8,45 |
3./II |
6. |
676 |
Lammering Larissa |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,45 |
3./I |
8. |
705 |
Tannah Cynthia |
1996 |
|
TSV Kirchlinde |
8,47 |
1./VI |
9. |
800 |
Czirr Alena |
1996 |
|
LC Paderborn |
8,48 |
4./I |
9. |
892 |
Loth Alisa |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,48 |
2./III |
11. |
983 |
Schauerte Belen |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
8,49 |
5./I |
12. |
830 |
Neumann Sophie |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
8,51 |
3./III |
13. |
118 |
Cirkel Loana |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
8,54 |
6./I |
14. |
932 |
Gebhardt Verena |
1996 |
|
LGO/LAC |
8,59 |
1./VII |
15. |
910 |
Gruber Cardin |
1996 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
8,64 |
2./VII |
15. |
860 |
Helferich Jana |
1996 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
8,64 |
4./II |
17. |
569 |
Stiepelmann Ann-Katrin |
1996 |
|
TG Heeren-Werve |
8,65 |
4./III |
18. |
674 |
Zyla Lena |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,68 |
1./IV |
19. |
79 |
Zieher Laura |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
8,73 |
1./V |
20. |
893 |
Frank Frauke |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,76 |
2./IV |
21. |
567 |
Kauke Alina |
1996 |
|
TV Unna |
8,81 |
3./IV |
22. |
828 |
Lewald Noemi |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
8,86 |
2./VI |
23. |
791 |
Nowaczek Aileen |
1996 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,87 |
5./III |
24. |
704 |
Bader Annemarie |
1996 |
|
TSV Kirchlinde |
8,89 |
3./VII |
24. |
575 |
Trumann Alina |
1996 |
|
LG Bremen-Nord |
8,89 |
5./II |
26. |
59 |
Heinrich Johanna |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
8,92 |
4./IV |
27. |
675 |
Riemel Lisa |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,00 |
2./V |
28. |
698 |
Jörden Pia |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
9,01 |
3./VI |
29. |
669 |
Meyer Charlyn |
1996 |
|
TEAM Niederrhein |
9,05 |
6./III |
30. |
931 |
Wick Katharina |
1996 |
|
LGO/LAC |
9,08 |
6./II |
30. |
88 |
Schütte Kim Pia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,08 |
3./V |
32. |
984 |
Losch Lena |
1996 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,11 |
4./V |
33. |
881 |
Dickert Janina |
1996 |
|
DJK Armada Würselen |
9,31 |
4./VII |
34. |
890 |
Grafe Saskia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,41 |
5./V |
35. |
993 |
Sprengel Charline |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,65 |
6./V |
36. |
553 |
Hasse Laura |
1996 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
9,72 |
5./VII |
37. |
46 |
Schlüter Jessica |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
10,10 |
4./VI |
|
994 |
Ress Leonie |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
CAN |
|
|
889 |
Greim Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
DSQ |
|
| | Fehlstart |
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
769 |
Budde Sarah |
1996 |
|
LG Lage-Detmold |
42,71 |
1./I |
2. |
869 |
Gerth Celine |
1996 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
42,75 |
2./I |
3. |
992 |
Alstede Mandy |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
44,04 |
1./II |
4. |
771 |
Lütkemeier Thea |
1996 |
|
LG Lage-Detmold |
45,24 |
1./III |
5. |
575 |
Trumann Alina |
1996 |
|
LG Bremen-Nord |
46,30 |
2./II |
6. |
865 |
Schmidt Marie |
1996 |
|
TGH Wetter |
47,09 |
3./II |
7. |
881 |
Dickert Janina |
1996 |
|
DJK Armada Würselen |
48,94 |
2./III |
8. |
110 |
Heigwer Meike |
1996 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
49,22 |
4./II |
9. |
100 |
Fischer Vanessa |
1996 |
|
LG Schwerte |
50,09 |
3./III |
10. |
767 |
Bisdorf Henrike |
1996 |
|
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
50,44 |
4./III |
11. |
770 |
Kruse Berit |
1996 |
|
LG Lage-Detmold |
54,02 |
3./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
976 |
Sager Sarah |
1996 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2:33,36 |
1./I |
2. |
994 |
Ress Leonie |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:37,53 |
2./I |
3. |
993 |
Sprengel Charline |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2:40,16 |
3./I |
4. |
931 |
Wick Katharina |
1996 |
|
LGO/LAC |
2:45,73 |
4./I |
5. |
830 |
Neumann Sophie |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
2:46,08 |
5./I |
6. |
571 |
Flore Karolin |
1996 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
3:10,96 |
6./I |
|
553 |
Hasse Laura |
1996 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
DNF |
|
60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
755 |
Mitchell Kimberly |
1996 |
|
Turnerbund Rauxel |
9,66 |
1./I |
2. |
697 |
Hütter Elena |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
9,80 |
2./I |
3. |
888 |
Remer Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,86 |
3./I |
4. |
687 |
Keilmann Carina |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,04 |
1./II |
5. |
60 |
Seibt Theresa |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
10,07 |
4./I |
6. |
569 |
Stiepelmann Ann-Katrin |
1996 |
|
TG Heeren-Werve |
10,15 |
2./II |
7. |
694 |
Albers Maren |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
10,24 |
1./III |
8. |
676 |
Lammering Larissa |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,37 |
3./II |
9. |
118 |
Cirkel Loana |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
10,64 |
5./I |
10. |
576 |
Asmussen Hanna |
1996 |
|
LG Bremen-Nord |
10,71 |
4./II |
11. |
791 |
Nowaczek Aileen |
1996 |
|
TSV Hagen 1860 |
10,73 |
6./I |
12. |
59 |
Heinrich Johanna |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
10,95 |
2./III |
13. |
566 |
Vaupel Benina |
1996 |
|
TV Unna |
10,97 |
5./II |
14. |
893 |
Frank Frauke |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,23 |
6./II |
15. |
892 |
Loth Alisa |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,45 |
3./III |
16. |
669 |
Meyer Charlyn |
1996 |
|
TEAM Niederrhein |
11,87 |
4./III |
17. |
881 |
Dickert Janina |
1996 |
|
DJK Armada Würselen |
13,17 |
5./III |
|
828 |
Lewald Noemi |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
DNF |
|
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
687 |
Keilmann Carina |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
869 |
Gerth Celine |
1996 |
|
DJK Blau-Weiß Annen |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,57 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
67 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
908 |
Brockmann Annika |
1996 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
860 |
Helferich Jana |
1996 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
64 |
Herrmann Janine |
1996 |
|
SC Olpe |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
576 |
Asmussen Hanna |
1996 |
|
LG Bremen-Nord |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
893 |
Frank Frauke |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
910 |
Gruber Cardin |
1996 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
59 |
Heinrich Johanna |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
60 |
Seibt Theresa |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Markl Karoline |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
686 |
Springer Jana |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
888 |
Remer Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
5,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
687 |
Keilmann Carina |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
697 |
Hütter Elena |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
908 |
Brockmann Annika |
1996 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
5,01 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Büscher Ricarda |
1996 |
|
TSG Dülmen |
4,96 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
704 |
Bader Annemarie |
1996 |
|
TSV Kirchlinde |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
60 |
Seibt Theresa |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
694 |
Albers Maren |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
4,74 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
861 |
Pohl Selina |
1996 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
118 |
Cirkel Loana |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
4,51 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
889 |
Greim Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
59 |
Heinrich Johanna |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
576 |
Asmussen Hanna |
1996 |
|
LG Bremen-Nord |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
669 |
Meyer Charlyn |
1996 |
|
TEAM Niederrhein |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
890 |
Grafe Saskia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
567 |
Kauke Alina |
1996 |
|
TV Unna |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
860 |
Helferich Jana |
1996 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
553 |
Hasse Laura |
1996 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
68 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
575 |
Trumann Alina |
1996 |
|
LG Bremen-Nord |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
467 |
Görgen Sarah |
1996 |
|
DSC Wanne-Eickel |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
892 |
Loth Alisa |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
466 |
Kloos Vanessa |
1996 |
|
DSC Wanne-Eickel |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Schwab Joana |
1996 |
|
TSG Dülmen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
800 |
Czirr Alena |
1996 |
|
LC Paderborn |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
561 |
Esser Alexandra |
1997 |
|
TB Wiblingwerde |
13,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
888 |
Remer Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
11,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
560 |
Schleicher Annicka |
1996 |
|
TB Wiblingwerde |
10,82 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
879 |
Bechthold Johanna |
1997 |
|
DJK Armada Würselen |
10,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
817 |
Maaß Annika |
1996 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
10,24 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
908 |
Brockmann Annika |
1996 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
9,96 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
47 |
Nolte Katja |
1996 |
|
DJK SuS Brambauer |
9,80 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
891 |
Köppen Ellika |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,76 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
92 |
Markl Karoline |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
9,17 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
68 |
Schwab Lea |
1996 |
|
TSG Dülmen |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
860 |
Helferich Jana |
1996 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
8,45 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
836 |
Rotnicki Elisabeth |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
8,41 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
889 |
Greim Anna |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,36 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
674 |
Zyla Lena |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,83 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
59 |
Heinrich Johanna |
1996 |
|
TV 1885 Haiger |
7,55 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
669 |
Meyer Charlyn |
1996 |
|
TEAM Niederrhein |
7,54 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
831 |
Kleinsorge Lara |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
7,41 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
834 |
Beller Elisabeth |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
7,39 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
828 |
Lewald Noemi |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
7,36 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
830 |
Neumann Sophie |
1996 |
|
LT DSHS Köln |
7,14 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
837 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
DJK Betzdorf |
7,12 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
79 |
Zieher Laura |
1996 |
|
LGO/TVE Barop |
7,11 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
675 |
Riemel Lisa |
1996 |
|
TV Wattenscheid 01 |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
466 |
Kloos Vanessa |
1996 |
|
DSC Wanne-Eickel |
6,99 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
835 |
Schwadorf Ronja |
1997 |
|
LT DSHS Köln |
6,98 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
467 |
Görgen Sarah |
1996 |
|
DSC Wanne-Eickel |
6,80 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
577 |
Draghinazzi Lana |
1997 |
|
LG Bremen-Nord |
6,45 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
88 |
Schütte Kim Pia |
1996 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
6,26 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Grewe Dari |
2003 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
9,28 |
1./III |
2. |
556 |
Willemsen Alanis |
2003 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
9,41 |
2./III |
3. |
640 |
Junglas Johanna |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,63 |
1./I |
4. |
938 |
Peltzer Tomma |
2003 |
|
LGO/Dortmunder TG |
9,69 |
1./II |
5. |
641 |
Rölleke Marlene |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,75 |
2./I |
6. |
713 |
Wüpping Finja |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
9,94 |
3./III |
7. |
643 |
Zimmermann Isabel |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,96 |
3./I |
8. |
81 |
Holtsch Levinia |
2003 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
10,06 |
2./II |
9. |
516 |
Ernst Vivien |
2004 |
|
LGO/TB Marterloh |
10,08 |
3./II |
10. |
639 |
Ebbinghaus Leni |
2004 |
|
TV Wattenscheid 01 |
10,29 |
4./I |
11. |
95 |
Schröter Ina Marie |
2003 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
10,46 |
4./III |
12. |
94 |
Ostermeier Jana |
2004 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
10,48 |
4./II |
13. |
642 |
Becker Emma Sophie |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
11,00 |
5./I |
|
514 |
Schwede Alina |
2003 |
|
LGO/TB Marterloh |
DNS |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
640 |
Junglas Johanna |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:19,37 |
1./I |
2. |
938 |
Peltzer Tomma |
2003 |
|
LGO/Dortmunder TG |
3:19,55 |
2./I |
3. |
75 |
Grewe Dari |
2003 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3:30,93 |
3./I |
4. |
713 |
Wüpping Finja |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
3:39,66 |
4./I |
5. |
28 |
Brökelmann Viktoria |
2003 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
3:43,13 |
5./I |
6. |
641 |
Rölleke Marlene |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:47,50 |
6./I |
7. |
81 |
Holtsch Levinia |
2003 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
3:49,48 |
7./I |
8. |
556 |
Willemsen Alanis |
2003 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
3:51,66 |
8./I |
9. |
643 |
Zimmermann Isabel |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:55,07 |
9./I |
10. |
642 |
Becker Emma Sophie |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
4:04,15 |
10./I |
|
639 |
Ebbinghaus Leni |
2004 |
|
TV Wattenscheid 01 |
DNF |
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
75 |
Grewe Dari |
2003 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
640 |
Junglas Johanna |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
641 |
Rölleke Marlene |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
713 |
Wüpping Finja |
2003 |
|
SuS Stadtlohn |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
28 |
Brökelmann Viktoria |
2003 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
81 |
Holtsch Levinia |
2003 |
|
LGO/PTSV Dortmund |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
556 |
Willemsen Alanis |
2003 |
|
TB Essen-Frintrop 03 |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
643 |
Zimmermann Isabel |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
639 |
Ebbinghaus Leni |
2004 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
642 |
Becker Emma Sophie |
2003 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
516 |
Ernst Vivien |
2004 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Krumme Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
8,61 |
1./I |
2. |
30 |
Lindenblattt Ramona |
2002 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
8,81 |
1./II |
3. |
644 |
Jöhren Marlene |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
8,88 |
2./I |
4. |
950 |
Waldheim Liliane |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
9,04 |
1./III |
5. |
501 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,05 |
3./I |
5. |
949 |
Kampfert Lisa |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
9,05 |
2./III |
5. |
31 |
Ochs Linn |
2002 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
9,05 |
1./IV |
8. |
646 |
Gamm Paula |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,19 |
2./II |
9. |
510 |
Schiffmann Selina |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,24 |
3./III |
10. |
951 |
Gruehn Natalja |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
9,38 |
3./II |
11. |
756 |
Denz Marie |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
9,44 |
4./III |
12. |
23 |
Rutsch Anastasia |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
9,52 |
2./IV |
13. |
952 |
Andreas Anna |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
9,78 |
3./IV |
13. |
647 |
Krzemnicki Ann-Kathrin |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,78 |
4./I |
15. |
506 |
Henning Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
9,80 |
4./IV |
16. |
645 |
Rosen Sophie |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
9,81 |
5./I |
17. |
507 |
Nieding Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
10,33 |
4./II |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Krumme Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
3:09,39 |
1./I |
2. |
949 |
Kampfert Lisa |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
3:17,26 |
1./II |
3. |
506 |
Henning Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:17,90 |
2./II |
4. |
647 |
Krzemnicki Ann-Kathrin |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:21,82 |
2./I |
5. |
501 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:22,97 |
3./II |
6. |
645 |
Rosen Sophie |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:25,02 |
3./I |
7. |
950 |
Waldheim Liliane |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
3:26,16 |
4./II |
8. |
951 |
Gruehn Natalja |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
3:33,09 |
4./I |
9. |
31 |
Ochs Linn |
2002 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
3:34,58 |
5./II |
10. |
646 |
Gamm Paula |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3:35,35 |
5./I |
11. |
510 |
Schiffmann Selina |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3:53,60 |
6./II |
12. |
507 |
Nieding Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
4:34,09 |
7./II |
|
644 |
Jöhren Marlene |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
DNF |
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
501 |
Christmann Dana |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
30 |
Lindenblattt Ramona |
2002 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
644 |
Jöhren Marlene |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
646 |
Gamm Paula |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
506 |
Henning Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
510 |
Schiffmann Selina |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
40 |
Krumme Grete |
2002 |
|
SuS Stadtlohn |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
23 |
Rutsch Anastasia |
2002 |
|
LGO/TSC Eintracht |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
949 |
Kampfert Lisa |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
645 |
Rosen Sophie |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
950 |
Waldheim Liliane |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
952 |
Andreas Anna |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
31 |
Ochs Linn |
2002 |
|
LAC Veltins Hs./TV Neheim |
2,59 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
951 |
Gruehn Natalja |
2002 |
|
LGO/TVE Barop |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
756 |
Denz Marie |
2002 |
|
LAC Veltins Hochsauerland |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
647 |
Krzemnicki Ann-Kathrin |
2002 |
|
TV Wattenscheid 01 |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
507 |
Nieding Paula |
2002 |
|
LGO/TB Marterloh |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
780 |
Schlieper Caro |
1994 |
|
TV Beckum |
8,30 |
1./I |
2. |
859 |
Werner Kira |
1994 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
8,57 |
2./I |
3. |
748 |
Hackenbracht Julia |
1994 |
|
LG Wittgenstein |
8,59 |
1./II |
4. |
798 |
Albrecht Marie-Sophie |
1995 |
|
LC Paderborn |
8,62 |
3./I |
5. |
930 |
Makumbasi Bevina |
1995 |
|
LGO/LAC |
8,66 |
4./I |
6. |
692 |
Doerck Alisa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,68 |
2./II |
7. |
747 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
8,73 |
3./II |
8. |
903 |
Breitenbach Melissa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,86 |
4./II |
9. |
799 |
Utzel Eva |
1995 |
|
LC Paderborn |
8,95 |
5./I |
10. |
904 |
Wagener Ronja |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,01 |
6./I |
11. |
902 |
Schürg Lara |
1994 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
9,02 |
5./II |
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
635 |
Baluch Anja |
1995 |
|
LGO/TSC Eintracht |
26,67 |
1./I |
2. |
636 |
Nierath Sarah |
1995 |
|
LGO/TSC Eintracht |
27,27 |
2./I |
3. |
696 |
Hartwig Ida |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
27,69 |
1./III |
4. |
563 |
Schüle Mareen |
1995 |
|
TV Unna |
27,85 |
1./II |
5. |
789 |
Moronfolu Leonie |
1995 |
|
TSV Hagen 1860 |
27,96 |
2./III |
6. |
780 |
Schlieper Caro |
1994 |
|
TV Beckum |
27,99 |
2./II |
7. |
701 |
Raasch christina |
1995 |
|
Recklinghäuser LC |
28,09 |
1./IV |
8. |
774 |
Rakusa Katja |
1994 |
|
LG Lage-Detmold |
28,17 |
3./II |
9. |
798 |
Albrecht Marie-Sophie |
1995 |
|
LC Paderborn |
28,43 |
2./IV |
9. |
859 |
Werner Kira |
1994 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
28,43 |
2./IV |
11. |
699 |
Böhme Dorothee |
1995 |
|
Recklinghäuser LC |
28,54 |
1./VI |
12. |
700 |
Hesse Sophia |
1995 |
|
Recklinghäuser LC |
28,55 |
1./V |
13. |
772 |
Knöllner Antonia |
1995 |
|
LG Lage-Detmold |
28,57 |
3./I |
14. |
748 |
Hackenbracht Julia |
1994 |
|
LG Wittgenstein |
28,88 |
2./V |
15. |
786 |
Wessel Kristina |
1995 |
|
TSV Hagen 1860 |
29,07 |
3./III |
16. |
692 |
Doerck Alisa |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
29,18 |
3./V |
17. |
930 |
Makumbasi Bevina |
1995 |
|
LGO/LAC |
29,49 |
4./V |
18. |
61 |
Bojanowski Charline |
1995 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
29,62 |
4./II |
19. |
698 |
Jörden Pia |
1996 |
|
Recklinghäuser LC |
29,66 |
2./VI |
20. |
773 |
Rakusa Elena |
1994 |
|
LG Lage-Detmold |
29,68 |
4./IV |
21. |
747 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
30,98 |
3./VI |
22. |
933 |
Wien Louisa |
1995 |
|
LGO/LAC |
31,10 |
4./VI |
400m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
61 |
Bojanowski Charline |
1995 |
|
SC Bayer 05 Uerdingen |
62,42 |
1./I |
2. |
1000 |
Backs Jana |
1994 |
|
TV Wattenscheid 01 |
64,42 |
2./I |
3. |
2 |
Gorcks Vanessa |
1995 |
|
TV Wattenscheid 01 |
65,50 |
3./I |
4. |
1 |
Eisenberg Rebecca |
1995 |
|
TV Wattenscheid 01 |
65,72 |
4./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 23.01.2011 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
925 |
Guting Vanessa |
1995 |
|
LG Olympia Dortmund |
2:27,89 |
1./I |
2. |
570 |
Emmerich Lena |
1994 |
|
TV Jahn Bad Driburg |
2:34,08 |
2./I |
3. |
111 |
Wohlfahrt Janine |
1995 |
|
TSV 1863 Herdecke e.V. |
2:51,01 |
3./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
786 |
Wessel Kristina |
1995 |
|
TSV Hagen 1860 |
5,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
563 |
Schüle Mareen |
1995 |
|
TV Unna |
5,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
747 |
Hackler Lisa |
1995 |
|
LG Wittgenstein |
5,01 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
789 |
Moronfolu Leonie |
1995 |
|
TSV Hagen 1860 |
4,82 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
798 |
Albrecht Marie-Sophie |
1995 |
|
LC Paderborn |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
787 |
Linke Vanessa |
1995 |
|
TSV Hagen 1860 |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
859 |
Werner Kira |
1994 |
|
LG Baunatal/Fuldabrück |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
468 |
Czernik Elisa |
1995 |
|
DSC Wanne-Eickel |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 23.01.2011 Beginn: 15:50
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
781 |
Krüger Saskia |
1994 |
|
TV Beckum |
9,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
904 |
Wagener Ronja |
1995 |
|
LG Kindelsberg Kreuztal |
8,92 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
787 |
Linke Vanessa |
1995 |
|
TSV Hagen 1860 |
8,42 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
65 |
Mertens Lena |
1995 |
|
TSG Dülmen |
8,41 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
748 |
Hackenbracht Julia |
1994 |
|
LG Wittgenstein |
8,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
816 |
Stegemann Wiebke |
1995 |
|
TUS 09 Erkenschwick |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
489 |
Schwalenstöcker Lena |
1995 |
|
LGO/TB Marterloh |
6,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
468 |
Czernik Elisa |
1995 |
|
DSC Wanne-Eickel |
5,93 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Franke Wolfgang |
www.seltec.at |