Hallensportfest Helmut-Körnig-Halle, am 27.02.2011 |
ERGEBNISSE |
4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SC Olpe |
GER |
SC Olpe |
35,09 |
1./I |
|
562, Wrede Max (2002) - 560, Grigoriadis Christos (2002) 559, Fuchs Alexander (2002) - 561, Belke Lukas (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Schwerte |
GER |
LG Schwerte |
37,17 |
2./I |
|
22, Fieber Colin (2003) - 21, Krey Felix (2003) 19, Waldheim Jonas (2002) - 20, Wlost Louis (2002)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
107 |
Lippe Laurenz |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
7,91 |
1./I |
2. |
88 |
Lösing Andre |
2001 |
GER |
SV Heek |
8,00 |
2./I |
3. |
493 |
Arnold Jonas |
2001 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
8,05 |
3./I |
4. |
281 |
Driessens Tijl |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
8,15 |
1./V |
5. |
110 |
Speight Oscar |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,37 |
1./II |
5. |
111 |
Weiß David |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,37 |
1./III |
7. |
284 |
Noblesse Sibe |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
8,42 |
2./V |
8. |
106 |
Fischer Maurice |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,46 |
2./II |
9. |
212 |
Klein Julian |
2001 |
GER |
TuS Voßwinkel |
8,49 |
2./III |
10. |
527 |
te Vrügt Jan |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,50 |
1./IV |
11. |
105 |
Dominczak Marcel |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,52 |
3./II |
12. |
300 |
Reinecke Tom |
2001 |
GER |
SuS Oberaden |
8,59 |
1./VI |
13. |
602 |
Heinze Nils |
2001 |
GER |
LAC Castrop-Rauxel |
8,67 |
2./VI |
13. |
642 |
Kohl Maximilian |
2001 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
8,67 |
4./I |
15. |
385 |
Knorr Milan |
2001 |
GER |
Castroper TV |
8,70 |
5./I |
16. |
547 |
Groth Jannis |
2001 |
GER |
VfL Kamen |
8,84 |
3./VI |
17. |
599 |
Assauer Leon |
2001 |
GER |
TSV Kirchlinde |
8,86 |
4./II |
18. |
108 |
Ortmann Kai |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,88 |
3./III |
19. |
388 |
Lauer Hendrik |
2001 |
GER |
Castroper TV |
8,92 |
3./V |
20. |
687 |
Trostmann Juan |
2001 |
GER |
TV Unna |
8,96 |
4./III |
21. |
112 |
Stappert Robin |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
9,19 |
2./IV |
22. |
564 |
Forstreuter Noah |
2001 |
GER |
VfL Lingen |
9,24 |
3./IV |
23. |
213 |
Heppelmann Jannik |
2001 |
GER |
TuS Voßwinkel |
9,28 |
4./V |
24. |
470 |
Henßler Lukas |
2001 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
9,51 |
4./VI |
25. |
265 |
Otterbein Moritz |
2001 |
GER |
Langenberger SG |
9,64 |
4./IV |
26. |
548 |
Watolla Alexander |
2001 |
GER |
VfL Kamen |
9,67 |
5./VI |
27. |
720 |
Hlavacek Vilem |
2001 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
10,00 |
5./II |
28. |
716 |
Rajakorpi Mikko |
2001 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
10,30 |
6./I |
|
414 |
Chorosz Jakub |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
n.a. |
|
|
121 |
Niehues Tobias |
2001 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
406 |
Werner Dustin |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
ab. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
385 |
Knorr Milan |
2001 |
GER |
Castroper TV |
3:38,92 |
1./I |
2. |
107 |
Lippe Laurenz |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:47,26 |
2./I |
3. |
111 |
Weiß David |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:47,97 |
1./II |
4. |
109 |
Richter Jan |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:48,83 |
3./I |
5. |
88 |
Lösing Andre |
2001 |
GER |
SV Heek |
3:48,97 |
4./I |
6. |
110 |
Speight Oscar |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:49,35 |
2./II |
7. |
642 |
Kohl Maximilian |
2001 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:57,83 |
5./I |
8. |
720 |
Hlavacek Vilem |
2001 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
3:59,31 |
3./II |
9. |
105 |
Dominczak Marcel |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4:05,74 |
4./II |
10. |
112 |
Stappert Robin |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4:11,71 |
6./I |
11. |
494 |
Luft Nils |
2001 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
4:15,14 |
5./II |
12. |
213 |
Heppelmann Jannik |
2001 |
GER |
TuS Voßwinkel |
4:16,17 |
7./I |
13. |
527 |
te Vrügt Jan |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
4:17,84 |
8./I |
14. |
548 |
Watolla Alexander |
2001 |
GER |
VfL Kamen |
4:17,94 |
9./I |
15. |
470 |
Henßler Lukas |
2001 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
4:29,78 |
6./II |
16. |
547 |
Groth Jannis |
2001 |
GER |
VfL Kamen |
5:05,83 |
7./II |
|
121 |
Niehues Tobias |
2001 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
491 |
Wiechert Marc |
2001 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
n.a. |
|
|
406 |
Werner Dustin |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
ab. |
|
|
414 |
Chorosz Jakub |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
ab. |
|
|
564 |
Forstreuter Noah |
2001 |
GER |
VfL Lingen |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
493 |
Arnold Jonas |
2001 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
110 |
Speight Oscar |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
642 |
Kohl Maximilian |
2001 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
88 |
Lösing Andre |
2001 |
GER |
SV Heek |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
107 |
Lippe Laurenz |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
284 |
Noblesse Sibe |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
281 |
Driessens Tijl |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
388 |
Lauer Hendrik |
2001 |
GER |
Castroper TV |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
109 |
Richter Jan |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
527 |
te Vrügt Jan |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
105 |
Dominczak Marcel |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
212 |
Klein Julian |
2001 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
300 |
Reinecke Tom |
2001 |
GER |
SuS Oberaden |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
106 |
Fischer Maurice |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
108 |
Ortmann Kai |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
213 |
Heppelmann Jannik |
2001 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
332 |
Synofzik Florian |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
687 |
Trostmann Juan |
2001 |
GER |
TV Unna |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
331 |
Johr Yannick |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
547 |
Groth Jannis |
2001 |
GER |
VfL Kamen |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
720 |
Hlavacek Vilem |
2001 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
602 |
Heinze Nils |
2001 |
GER |
LAC Castrop-Rauxel |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
265 |
Otterbein Moritz |
2001 |
GER |
Langenberger SG |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
112 |
Stappert Robin |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
548 |
Watolla Alexander |
2001 |
GER |
VfL Kamen |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
716 |
Rajakorpi Mikko |
2001 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
470 |
Henßler Lukas |
2001 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
111 |
Weiß David |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
Deppe Simon |
2001 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
372 |
Dreher Dominik |
2001 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
361 |
Preilowski Peer |
2001 |
GER |
FC Schalke 04 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
599 |
Assauer Leon |
2001 |
GER |
TSV Kirchlinde |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
121 |
Niehues Tobias |
2001 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
406 |
Werner Dustin |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
414 |
Chorosz Jakub |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
Sindermann Max |
2001 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
668 |
Hamadi Mohamed |
2000 |
GER |
LGO/PTSV Dortmund |
7,72 |
1./I |
2. |
639 |
Berger Max |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
7,74 |
2./I |
3. |
274 |
Vaes Bjarne |
2000 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
7,81 |
3./I |
4. |
408 |
Faust Gero |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
7,90 |
4./I |
5. |
100 |
Lenz Luc |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
7,91 |
5./I |
6. |
316 |
Schulte Frederik |
2000 |
GER |
Rot Weiß Unna |
7,98 |
1./II |
7. |
101 |
Polewka Patrick |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,10 |
2./II |
8. |
301 |
Gerand Jan-Niklas |
2000 |
GER |
SuS Oberaden |
8,31 |
1./V |
9. |
118 |
Trojan Noah |
2000 |
GER |
TSV Wenholthausen |
8,35 |
3./II |
10. |
102 |
Rück Jonas |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,38 |
1./III |
11. |
603 |
Steins Christopher |
2000 |
GER |
LAC Castrop-Rauxel |
8,41 |
2./III |
12. |
175 |
Schneidereit Tom |
2000 |
GER |
TV Unna |
8,47 |
4./II |
13. |
563 |
Krämer Luca |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
8,53 |
3./III |
14. |
472 |
Schmitz Mika |
2000 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
8,58 |
4./III |
15. |
98 |
Backhaus Leon |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,62 |
1./IV |
16. |
103 |
Görges Liam |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
8,72 |
2./IV |
17. |
583 |
Koster Severin |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
8,75 |
1./VI |
17. |
492 |
Reintgen Jan |
2000 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
8,75 |
5./II |
19. |
471 |
Röhrich Simon |
2000 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
8,80 |
2./VI |
20. |
17 |
Heithus Hendrick |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
8,82 |
5./III |
21. |
596 |
Sprawe Simon |
2000 |
GER |
TSV Kirchlinde |
8,94 |
2./V |
22. |
718 |
Bohr Henry |
2000 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
9,01 |
3./VI |
23. |
582 |
Römer Nils |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
9,04 |
6./I |
24. |
331 |
Johr Yannick |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
9,16 |
6./II |
25. |
413 |
Brauer Jannis |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,17 |
3./IV |
26. |
578 |
Kisters Matthias |
2000 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
9,22 |
3./V |
27. |
637 |
Bektas Noel |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,26 |
4./IV |
28. |
332 |
Synofzik Florian |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
9,28 |
4./VI |
29. |
362 |
Blumenthal Florian |
2000 |
GER |
FC Schalke 04 |
9,33 |
4./V |
30. |
577 |
Minor Paul |
2000 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
10,39 |
6./III |
|
410 |
Kulik Lennart |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
n.a. |
|
|
640 |
Kerkhoff Jonas |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
n.a. |
|
|
16 |
Weissenberg Cedric |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
ab. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
668 |
Hamadi Mohamed |
2000 |
GER |
LGO/PTSV Dortmund |
3:19,59 |
1./I |
2. |
733 |
Leber Louis |
2000 |
GER |
TSV Bigge-Olsberg |
3:19,65 |
2./I |
3. |
563 |
Krämer Luca |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3:40,02 |
3./I |
4. |
408 |
Faust Gero |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:41,12 |
4./I |
5. |
582 |
Römer Nils |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
3:42,19 |
5./I |
6. |
697 |
Müller Jonas |
2000 |
GER |
LGO/DTG |
3:44,46 |
6./I |
7. |
639 |
Berger Max |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:46,72 |
7./I |
8. |
637 |
Bektas Noel |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:53,75 |
1./II |
9. |
101 |
Polewka Patrick |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:54,37 |
8./I |
10. |
102 |
Rück Jonas |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:54,87 |
2./II |
11. |
17 |
Heithus Hendrick |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
3:56,47 |
3./II |
12. |
180 |
Paetzold Philipp |
2000 |
GER |
SuS Oberaden |
3:57,07 |
4./II |
13. |
471 |
Röhrich Simon |
2000 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
4:03,71 |
9./I |
14. |
103 |
Görges Liam |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4:09,86 |
5./II |
15. |
492 |
Reintgen Jan |
2000 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
4:12,93 |
10./I |
16. |
99 |
Bartel Johannes |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4:20,08 |
6./II |
17. |
413 |
Brauer Jannis |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
4:28,83 |
7./II |
18. |
472 |
Schmitz Mika |
2000 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
4:29,73 |
8./II |
19. |
362 |
Blumenthal Florian |
2000 |
GER |
FC Schalke 04 |
4:30,97 |
9./II |
|
410 |
Kulik Lennart |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
n.a. |
|
|
640 |
Kerkhoff Jonas |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
ab. |
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
668 |
Hamadi Mohamed |
2000 |
GER |
LGO/PTSV Dortmund |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
316 |
Schulte Frederik |
2000 |
GER |
Rot Weiß Unna |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
639 |
Berger Max |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
408 |
Faust Gero |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
100 |
Lenz Luc |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
274 |
Vaes Bjarne |
2000 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
603 |
Steins Christopher |
2000 |
GER |
LAC Castrop-Rauxel |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
718 |
Bohr Henry |
2000 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
118 |
Trojan Noah |
2000 |
GER |
TSV Wenholthausen |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
301 |
Gerand Jan-Niklas |
2000 |
GER |
SuS Oberaden |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
98 |
Backhaus Leon |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
563 |
Krämer Luca |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
583 |
Koster Severin |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
99 |
Bartel Johannes |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
101 |
Polewka Patrick |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
471 |
Röhrich Simon |
2000 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
103 |
Görges Liam |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
175 |
Schneidereit Tom |
2000 |
GER |
TV Unna |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
472 |
Schmitz Mika |
2000 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
102 |
Rück Jonas |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
637 |
Bektas Noel |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
578 |
Kisters Matthias |
2000 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
596 |
Sprawe Simon |
2000 |
GER |
TSV Kirchlinde |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
17 |
Heithus Hendrick |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
413 |
Brauer Jannis |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
697 |
Müller Jonas |
2000 |
GER |
LGO/DTG |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
577 |
Minor Paul |
2000 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Szymura Pascal |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
332 |
Synofzik Florian |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
331 |
Johr Yannick |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
640 |
Kerkhoff Jonas |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
282 |
Custers Tim |
2000 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Weissenberg Cedric |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
410 |
Kulik Lennart |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
62 |
Snijders Max |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,77 |
1./III |
2. |
351 |
Bugal Tom |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
10,82 |
1./I |
3. |
420 |
Humbroich Valentin |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
10,88 |
1./V |
4. |
64 |
van de Weijer August |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,91 |
2./I |
5. |
60 |
de Leeuw Julian |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,94 |
1./II |
6. |
317 |
Fidrich Robin |
1999 |
GER |
Rot Weiß Unna |
10,97 |
2./II |
7. |
116 |
Bornemann Frederik |
1999 |
GER |
TSV Wenholthausen |
11,10 |
3./II |
7. |
335 |
Grünert Timo |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
11,10 |
1./VI |
9. |
364 |
Krause Philipp |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
11,14 |
4./II |
10. |
293 |
Gaens Noah |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
11,19 |
3./I |
11. |
302 |
Meyer Julian |
1999 |
GER |
SuS Oberaden |
11,21 |
1./VII |
12. |
528 |
Becker Lars |
1999 |
GER |
SuS Stadtlohn |
11,23 |
4./I |
13. |
268 |
Breuer Nicolas |
1999 |
GER |
Langenberger SG |
11,36 |
5./I |
14. |
365 |
Preilowski Philip |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
11,39 |
2./VII |
15. |
126 |
Dabrowski Simon |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,46 |
2./III |
16. |
658 |
van Zeelst Owen |
1999 |
NED |
VAV Veenendaal |
11,50 |
2./V |
16. |
352 |
Fiener Damien |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
11,50 |
2./V |
18. |
76 |
Dano Jonas |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,53 |
1./IV |
19. |
656 |
Ostendorf Jan |
1999 |
GER |
VfL Lingen |
11,58 |
5./II |
20. |
75 |
Pastoor Max |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,62 |
2./IV |
21. |
63 |
Thommassen David |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,70 |
3./IV |
22. |
363 |
Bechtel Moritz |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
11,87 |
3./VII |
23. |
366 |
Römer Jan |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
11,96 |
4./IV |
24. |
686 |
Trostmann Jesse |
1999 |
GER |
TV Unna |
12,09 |
3./III |
25. |
585 |
Techel Nils |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
12,11 |
6./II |
26. |
673 |
Strübing Luca |
1999 |
GER |
TSG Dülmen |
12,14 |
2./VI |
27. |
474 |
Maskow Kai Fabian |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
12,23 |
5./IV |
28. |
303 |
Bialas Lucas |
1999 |
GER |
SuS Oberaden |
12,25 |
3./VI |
29. |
586 |
Zierke Max |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
12,30 |
6./I |
30. |
418 |
Voß Florian |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
12,35 |
6./IV |
31. |
473 |
Röger Jonas |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
12,37 |
4./III |
32. |
217 |
Bablich Benjamin |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
12,43 |
4./VII |
33. |
342 |
Tollrian Lennart |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
12,52 |
4./VI |
34. |
58 |
van Gils Joeri |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,63 |
5./III |
35. |
285 |
Geerts Jannek |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
12,79 |
5./VII |
36. |
657 |
Broers Wisse |
1999 |
NED |
VAV Veenendaal |
12,90 |
5./VI |
|
319 |
Lütge Sebastian |
1999 |
GER |
Rot Weiß Unna |
n.a. |
|
|
318 |
Lepenies Matthias |
1999 |
GER |
Rot Weiß Unna |
n.a. |
|
|
295 |
Willekens Tobiaz |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
ab. |
|
|
61 |
Mallens Tijn |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
ab. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
127 |
Niehues Sebastian |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:16,97 |
1./I |
2. |
62 |
Snijders Max |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:20,53 |
2./I |
3. |
349 |
Blyske Simon |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:21,05 |
3./I |
4. |
126 |
Dabrowski Simon |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:23,89 |
4./I |
5. |
64 |
van de Weijer August |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:23,93 |
5./I |
6. |
335 |
Grünert Timo |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:28,85 |
6./I |
7. |
75 |
Pastoor Max |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:31,60 |
1./II |
8. |
338 |
Milenz Lars |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:34,27 |
7./I |
9. |
342 |
Tollrian Lennart |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:35,59 |
8./I |
10. |
61 |
Mallens Tijn |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:39,59 |
9./I |
11. |
682 |
Sommerhoff Julian |
1999 |
GER |
Ski-Club Fretter |
3:39,80 |
2./II |
12. |
60 |
de Leeuw Julian |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:40,69 |
10./I |
13. |
418 |
Voß Florian |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:42,66 |
3./II |
14. |
658 |
van Zeelst Owen |
1999 |
NED |
VAV Veenendaal |
3:43,84 |
4./II |
15. |
474 |
Maskow Kai Fabian |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3:45,02 |
11./I |
16. |
363 |
Bechtel Moritz |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
3:47,44 |
5./II |
17. |
217 |
Bablich Benjamin |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
3:47,87 |
6./II |
18. |
58 |
van Gils Joeri |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:48,52 |
12./I |
19. |
63 |
Thommassen David |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:49,01 |
13./I |
20. |
656 |
Ostendorf Jan |
1999 |
GER |
VfL Lingen |
3:53,02 |
7./II |
21. |
76 |
Dano Jonas |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:53,33 |
8./II |
22. |
216 |
Feldhaus Niklas |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
3:53,53 |
9./II |
23. |
657 |
Broers Wisse |
1999 |
NED |
VAV Veenendaal |
3:58,17 |
10./II |
24. |
473 |
Röger Jonas |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
4:12,44 |
11./II |
25. |
59 |
Huijsmans Stijn |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
4:34,60 |
12./II |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
60 |
de Leeuw Julian |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,15 |
1./II |
2. |
420 |
Humbroich Valentin |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
11,34 |
2./II |
3. |
693 |
Claes Felix |
1999 |
GER |
LGO/OSC Dortmund |
11,36 |
1./I |
4. |
127 |
Niehues Sebastian |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,57 |
2./I |
5. |
76 |
Dano Jonas |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,11 |
1./III |
6. |
126 |
Dabrowski Simon |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,17 |
3./I |
7. |
62 |
Snijders Max |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,34 |
3./II |
8. |
61 |
Mallens Tijn |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,38 |
2./III |
9. |
64 |
van de Weijer August |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,59 |
4./II |
10. |
365 |
Preilowski Philip |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
12,63 |
5./II |
11. |
364 |
Krause Philipp |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
12,75 |
3./III |
12. |
176 |
Wittler Timo |
1999 |
GER |
TV Unna |
12,95 |
4./I |
13. |
75 |
Pastoor Max |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,97 |
4./III |
14. |
353 |
Panglisch Paul |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
13,73 |
5./I |
15. |
58 |
van Gils Joeri |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
14,50 |
5./III |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1 |
349 |
Blyske Simon |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
61 |
Mallens Tijn |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
338 |
Milenz Lars |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
127 |
Niehues Sebastian |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
364 |
Krause Philipp |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Thommassen David |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
60 |
de Leeuw Julian |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
7,49 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
365 |
Preilowski Philip |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
7,06 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
62 |
Snijders Max |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
6,17 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
364 |
Krause Philipp |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
5,62 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
673 |
Strübing Luca |
1999 |
GER |
TSG Dülmen |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
366 |
Römer Jan |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
59 |
Huijsmans Stijn |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
441 |
Ott Hakim |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Dano Jonas |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
351 |
Bugal Tom |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
693 |
Claes Felix |
1999 |
GER |
LGO/OSC Dortmund |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
268 |
Breuer Nicolas |
1999 |
GER |
Langenberger SG |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
295 |
Willekens Tobiaz |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
528 |
Becker Lars |
1999 |
GER |
SuS Stadtlohn |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
420 |
Humbroich Valentin |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
293 |
Gaens Noah |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
303 |
Bialas Lucas |
1999 |
GER |
SuS Oberaden |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
116 |
Bornemann Frederik |
1999 |
GER |
TSV Wenholthausen |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
353 |
Panglisch Paul |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
126 |
Dabrowski Simon |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
302 |
Meyer Julian |
1999 |
GER |
SuS Oberaden |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
352 |
Fiener Damien |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
673 |
Strübing Luca |
1999 |
GER |
TSG Dülmen |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
363 |
Bechtel Moritz |
1999 |
GER |
FC Schalke 04 |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
656 |
Ostendorf Jan |
1999 |
GER |
VfL Lingen |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
176 |
Wittler Timo |
1999 |
GER |
TV Unna |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
585 |
Techel Nils |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
474 |
Maskow Kai Fabian |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
658 |
van Zeelst Owen |
1999 |
NED |
VAV Veenendaal |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
285 |
Geerts Jannek |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
586 |
Zierke Max |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
473 |
Röger Jonas |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
418 |
Voß Florian |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
216 |
Feldhaus Niklas |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
686 |
Trostmann Jesse |
1999 |
GER |
TV Unna |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
657 |
Broers Wisse |
1999 |
NED |
VAV Veenendaal |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
441 |
Ott Hakim |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
355 |
Zipser Moritz |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
350 |
Greuel Paul |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
van de Weijer August |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
318 |
Lepenies Matthias |
1999 |
GER |
Rot Weiß Unna |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
317 |
Fidrich Robin |
1999 |
GER |
Rot Weiß Unna |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
319 |
Lütge Sebastian |
1999 |
GER |
Rot Weiß Unna |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Fiala Nick |
1999 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Nguyen Hai |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,79 |
1./I |
2. |
292 |
Mertens Nicola |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,83 |
1./III |
3. |
177 |
Flamang Nils |
1998 |
GER |
TV Unna |
10,40 |
2./I |
4. |
289 |
Franssens Jens |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
10,53 |
1./VI |
5. |
304 |
Nordheim Nico |
1998 |
GER |
SuS Oberaden |
10,56 |
1./IV |
6. |
223 |
Hesse Lukas |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
10,62 |
1./II |
7. |
671 |
Sanders Manuel |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
10,69 |
2./II |
8. |
215 |
Scherbring Simon |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
10,76 |
2./IV |
9. |
346 |
Düpre Maurice |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
10,78 |
3./II |
10. |
344 |
Poerschke Tim |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
10,81 |
2./VI |
11. |
529 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
10,85 |
2./III |
12. |
339 |
Nüssen Alexander |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
10,88 |
3./III |
12. |
452 |
Peitzmann Raphael |
1998 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
10,88 |
3./III |
14. |
23 |
van Blerck Freek |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,90 |
1./V |
15. |
159 |
Bördeling Janis |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
11,05 |
4./II |
16. |
214 |
Bednarek Tim |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
11,08 |
3./IV |
17. |
343 |
Ljubas Marcel |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
11,11 |
1./VII |
18. |
530 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
11,22 |
2./VII |
19. |
371 |
Milfeit Tim |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
11,25 |
5./III |
20. |
27 |
Kuijs Glenn |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,28 |
2./V |
21. |
386 |
Krause Jan |
1998 |
GER |
Castroper TV |
11,40 |
5./II |
22. |
179 |
Schlotmann Tim |
1998 |
GER |
TV Unna |
11,52 |
3./VI |
23. |
290 |
Claes Leander |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
11,61 |
4./IV |
24. |
182 |
Meinikmann Helge |
1998 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
11,70 |
3./VII |
24. |
24 |
Coenegracht Boudewijn |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,70 |
3./I |
26. |
672 |
Holl Justin |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
11,76 |
3./V |
27. |
160 |
Christians Nils |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
11,78 |
4./I |
28. |
333 |
Kirschen Dominik |
1998 |
GER |
TVG Kaiserau |
11,79 |
4./V |
29. |
139 |
Brinkmann Leon |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,01 |
4./VI |
30. |
225 |
Thomaka Lukas |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
12,03 |
5./VI |
31. |
294 |
Elsen Pieter |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
12,04 |
5./V |
32. |
337 |
Ollech Jan |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
12,10 |
4./VII |
33. |
142 |
Tomas-Meyr Felix |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,89 |
5./I |
34. |
138 |
Heitmann Julius |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,94 |
5./IV |
35. |
79 |
Reimers Tamme |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
12,96 |
5./VII |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
529 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:06,64 |
1./I |
2. |
530 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:24,49 |
2./I |
3. |
23 |
van Blerck Freek |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:24,67 |
3./I |
4. |
344 |
Poerschke Tim |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3:25,12 |
4./I |
5. |
452 |
Peitzmann Raphael |
1998 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
3:28,34 |
5./I |
6. |
178 |
Deimann Jonas |
1998 |
GER |
TV Unna |
3:34,62 |
6./I |
7. |
698 |
Schöttler Hannes |
1998 |
GER |
LGO/DTG |
3:35,09 |
7./I |
8. |
367 |
Blumenthal Phillip |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
3:36,65 |
8./I |
9. |
443 |
Jeske Lars |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3:36,95 |
9./I |
10. |
79 |
Reimers Tamme |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
3:38,10 |
10./I |
11. |
681 |
Baroth Tim |
1998 |
GER |
Ski-Club Fretter |
3:38,97 |
11./I |
12. |
225 |
Thomaka Lukas |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
3:39,54 |
12./I |
13. |
675 |
Terlau Max |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
3:43,38 |
13./I |
|
27 |
Kuijs Glenn |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
140 |
Nguyen Hai |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,27 |
1./I |
2. |
691 |
Kopka Melvin |
1998 |
GER |
LGO/OSC Dortmund |
11,04 |
1./II |
3. |
224 |
Neumann Thore |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
11,11 |
2./I |
4. |
671 |
Sanders Manuel |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
11,15 |
3./I |
5. |
692 |
Rittinghaus Robin |
1998 |
GER |
LGO/OSC Dortmund |
11,52 |
1./III |
6. |
177 |
Flamang Nils |
1998 |
GER |
TV Unna |
11,64 |
4./I |
7. |
371 |
Milfeit Tim |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
11,78 |
2./II |
8. |
347 |
Petersen Christian |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
12,13 |
2./III |
9. |
337 |
Ollech Jan |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
12,48 |
3./II |
10. |
24 |
Coenegracht Boudewijn |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,99 |
4./II |
11. |
367 |
Blumenthal Phillip |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
13,17 |
3./III |
12. |
27 |
Kuijs Glenn |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
13,20 |
5./I |
13. |
340 |
König Tim |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
13,25 |
5./II |
14. |
675 |
Terlau Max |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
13,36 |
4./III |
14. |
368 |
Blumenthal Tobias |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
13,36 |
4./III |
16. |
159 |
Bördeling Janis |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
13,52 |
6./I |
17. |
333 |
Kirschen Dominik |
1998 |
GER |
TVG Kaiserau |
15,30 |
6./III |
|
160 |
Christians Nils |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
disq. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
114 |
Trojan Jonas |
1998 |
GER |
TSV Wenholthausen |
1,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
688 |
Hülsiggensen Fynn |
1998 |
GER |
LG Lage-Detmold |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
224 |
Neumann Thore |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
23 |
van Blerck Freek |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
671 |
Sanders Manuel |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
226 |
Woiczech Tim |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
336 |
Balthaus Arne |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
de Graaf Luuk |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
442 |
Chan Jim |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
125 |
Noll Benedikt |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
672 |
Holl Justin |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
291 |
Plessers Bram |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Dörgeloh Malte |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
369 |
Gronschorowski Luca |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
Stojan Jasper |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
182 |
Meinikmann Helge |
1998 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
10,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
215 |
Scherbring Simon |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
9,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
177 |
Flamang Nils |
1998 |
GER |
TV Unna |
8,86 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
26 |
van Hecke Victor |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,73 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
24 |
Coenegracht Boudewijn |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,73 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
224 |
Neumann Thore |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
125 |
Noll Benedikt |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,39 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
223 |
Hesse Lukas |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
6,86 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
25 |
de Graaf Luuk |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
6,68 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
27 |
Kuijs Glenn |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
736 |
Reichmann Nikolas |
1998 |
GER |
TuS Xanten |
6,41 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
368 |
Blumenthal Tobias |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
6,40 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
672 |
Holl Justin |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
6,25 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
333 |
Kirschen Dominik |
1998 |
GER |
TVG Kaiserau |
6,11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
115 |
Struwe Marius |
1998 |
GER |
TSV Wenholthausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
292 |
Mertens Nicola |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
140 |
Nguyen Hai |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
4,97 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
114 |
Trojan Jonas |
1998 |
GER |
TSV Wenholthausen |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
691 |
Kopka Melvin |
1998 |
GER |
LGO/OSC Dortmund |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
442 |
Chan Jim |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
423 |
Kouakou Noah |
1998 |
GER |
SV Langendreer 04 |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
289 |
Franssens Jens |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
671 |
Sanders Manuel |
1998 |
GER |
TSG Dülmen |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
692 |
Rittinghaus Robin |
1998 |
GER |
LGO/OSC Dortmund |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
214 |
Bednarek Tim |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
530 |
Spahn Jacques-Noel |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
452 |
Peitzmann Raphael |
1998 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
304 |
Nordheim Nico |
1998 |
GER |
SuS Oberaden |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
339 |
Nüssen Alexander |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
371 |
Milfeit Tim |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
343 |
Ljubas Marcel |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
346 |
Düpre Maurice |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
125 |
Noll Benedikt |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
290 |
Claes Leander |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
182 |
Meinikmann Helge |
1998 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
698 |
Schöttler Hannes |
1998 |
GER |
LGO/DTG |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
159 |
Bördeling Janis |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
179 |
Schlotmann Tim |
1998 |
GER |
TV Unna |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
139 |
Brinkmann Leon |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
340 |
König Tim |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
294 |
Elsen Pieter |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
160 |
Christians Nils |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
138 |
Heitmann Julius |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
333 |
Kirschen Dominik |
1998 |
GER |
TVG Kaiserau |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
367 |
Blumenthal Phillip |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
142 |
Tomas-Meyr Felix |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
347 |
Petersen Christian |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
529 |
Fuhrig Lennart |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Suchowski Tim |
1998 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Dörgeloh Malte |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
370 |
Marx Leopold |
1998 |
GER |
FC Schalke 04 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
690 |
Kolbe Yannik |
1998 |
GER |
LGO/OSC Dortmund |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
78 |
Reiß John David |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
7,72 |
1./I |
2. |
298 |
Huybrechts Tim |
1997 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
7,84 |
1./II |
3. |
678 |
Schöwe Max |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
7,99 |
2./I |
4. |
77 |
Aichem Fabian |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
8,14 |
3./I |
5. |
48 |
Rekkers Philiip |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,61 |
2./II |
6. |
531 |
Jacob David |
1997 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,63 |
3./II |
7. |
503 |
Ebeling Jonas |
1997 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
8,74 |
4./II |
8. |
52 |
Willekes Thomas |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,75 |
1./III |
9. |
543 |
Bader Hans |
1997 |
GER |
TSV Kirchlinde |
8,82 |
5./II |
10. |
382 |
Kud Kevin |
1997 |
GER |
LSG Eschweiler |
8,85 |
4./I |
11. |
128 |
Ndala Mavo |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,86 |
6./II |
12. |
258 |
Fritz Marcel |
1997 |
GER |
LG Hünxe |
8,90 |
2./III |
13. |
113 |
Kaiser Eric |
1997 |
GER |
TSV Wenholthausen |
8,91 |
1./IV |
14. |
580 |
Kirchner Oliver |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
9,08 |
2./IV |
14. |
628 |
Schwalenstöcker Steffen |
1997 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,08 |
5./I |
16. |
45 |
Aletrino Albert |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,09 |
3./IV |
17. |
532 |
Thier Daniel |
1997 |
GER |
SuS Stadtlohn |
9,15 |
3./III |
18. |
311 |
Behnke Lars |
1997 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,23 |
4./IV |
19. |
51 |
van de Weerd Fred |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,24 |
5./IV |
20. |
49 |
Sulkers Thomas |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,33 |
4./III |
21. |
677 |
Närmann Oliver |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
9,48 |
5./III |
22. |
579 |
Kisters Lukas |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
9,76 |
6./I |
23. |
50 |
Viek Laurens |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,17 |
6./IV |
|
47 |
Maas Yannick |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
ab. |
|
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
51 |
van de Weerd Fred |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:13,55 |
1./I |
2. |
45 |
Aletrino Albert |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:19,35 |
2./I |
3. |
52 |
Willekes Thomas |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:26,46 |
3./I |
4. |
677 |
Närmann Oliver |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
3:29,63 |
4./I |
5. |
46 |
Burger Tim |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:35,20 |
5./I |
6. |
490 |
Luft Niklas |
1997 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3:36,02 |
6./I |
6. |
128 |
Ndala Mavo |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:36,02 |
6./I |
8. |
50 |
Viek Laurens |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:38,31 |
8./I |
9. |
579 |
Kisters Lukas |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
3:51,99 |
9./I |
60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
298 |
Huybrechts Tim |
1997 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,83 |
1./II |
2. |
676 |
Schubert Fabian |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
10,41 |
1./I |
3. |
47 |
Maas Yannick |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,55 |
2./I |
4. |
45 |
Aletrino Albert |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,03 |
2./II |
5. |
382 |
Kud Kevin |
1997 |
GER |
LSG Eschweiler |
11,68 |
3./I |
6. |
49 |
Sulkers Thomas |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,97 |
4./I |
7. |
46 |
Burger Tim |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
13,32 |
3./II |
|
50 |
Viek Laurens |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
|
|
1. |
678 |
Schöwe Max |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
47 |
Maas Yannick |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Reiß John David |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
670 |
Daldrup Tim |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
628 |
Schwalenstöcker Steffen |
1997 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
77 |
Aichem Fabian |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
663 |
Achterberg Luuk |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
113 |
Kaiser Eric |
1997 |
GER |
TSV Wenholthausen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
Behnke Lars |
1997 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
49 |
Sulkers Thomas |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,07 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Reiß John David |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
9,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
676 |
Schubert Fabian |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
9,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
670 |
Daldrup Tim |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
9,43 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
580 |
Kirchner Oliver |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
9,29 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
47 |
Maas Yannick |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
48 |
Rekkers Philiip |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
7,84 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
532 |
Thier Daniel |
1997 |
GER |
SuS Stadtlohn |
7,51 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
258 |
Fritz Marcel |
1997 |
GER |
LG Hünxe |
6,78 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
679 |
Schöwe Felix |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
6,76 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
531 |
Jacob David |
1997 |
GER |
SuS Stadtlohn |
6,76 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
663 |
Achterberg Luuk |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
6,46 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
579 |
Kisters Lukas |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
5,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
674 |
Schlief Martin |
1997 |
GER |
TSG Dülmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
54 |
Römgens Niels |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,56 |
1./I |
2. |
57 |
Verlinden Morris |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,71 |
2./I |
3. |
56 |
van Tienhoven Robbert |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,79 |
3./I |
4. |
55 |
Strik Pim |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,11 |
4./I |
aW |
715 |
Dickel Jonas |
1995 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
7,61 |
I |
|
53 |
Dankers Maarten |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
n.a. |
|
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
680 |
Gunkel Leif |
1996 |
GER |
Ski-Club Fretter |
2:50,26 |
1./I |
2. |
416 |
Loose Nils |
1996 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:02,43 |
2./I |
3. |
299 |
Vanassen Cobe |
1996 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3:08,21 |
3./I |
4. |
56 |
van Tienhoven Robbert |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:17,47 |
4./I |
5. |
746 |
Möller Maximilian |
1996 |
DEU |
SV Langendreer 04 |
3:19,52 |
5./I |
6. |
55 |
Strik Pim |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:31,95 |
6./I |
7. |
54 |
Römgens Niels |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:36,29 |
7./I |
8. |
53 |
Dankers Maarten |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:45,73 |
8./I |
60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
425 |
Kurpierz Sven |
1996 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,58 |
1./I |
2. |
533 |
Wolper Vincent |
1996 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
10,39 |
2./I |
3. |
55 |
Strik Pim |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,83 |
3./I |
4. |
56 |
van Tienhoven Robbert |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,52 |
4./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,63 |
1,66 |
1,69 |
1,72 |
1,75 |
1,78 |
1,81 |
1,84 |
|
|
1. |
57 |
Verlinden Morris |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
259 |
Braick Alexander |
1996 |
GER |
LG Hünxe |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
689 |
Rössler Hendrik |
1996 |
GER |
TSG Dülmen |
12,88 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Verlinden Morris |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
504 |
Fischer Michael |
1996 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
10,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
731 |
Gebauer David |
1996 |
GER |
LGO/TVE Barop |
8,93 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
259 |
Braick Alexander |
1996 |
GER |
LG Hünxe |
8,67 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
732 |
Pohl Jonathan |
1996 |
GER |
LGO/TVE Barop |
8,18 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
54 |
Römgens Niels |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,11 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
523 |
Bennemann Lennart |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,61 |
1./I |
2. |
387 |
Krause Timo |
2003 |
GER |
Castroper TV |
8,68 |
2./I |
3. |
722 |
Sorncharoen Luis |
2003 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
8,79 |
1./IV |
4. |
538 |
Laenens Jorrit |
2003 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,11 |
2./IV |
5. |
22 |
Fieber Colin |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
9,42 |
3./I |
6. |
601 |
Steins Alexander |
2004 |
GER |
LAC Castrop-Rauxel |
9,48 |
1./II |
7. |
651 |
Plaisier Niki |
2003 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,55 |
1./III |
8. |
21 |
Krey Felix |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
9,63 |
2./II |
9. |
376 |
Queisser Jakob |
2003 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
9,71 |
3./II |
10. |
431 |
Gerbracht Marcel |
2003 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
9,78 |
4./I |
11. |
255 |
Weiß Niklas |
2004 |
GER |
LG Hünxe |
9,86 |
2./III |
12. |
694 |
Landgraf Tobias |
2003 |
GER |
LGO/DTG |
9,99 |
3./III |
13. |
432 |
Schmid Julian |
2003 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
10,07 |
3./IV |
14. |
524 |
Bonin Alexander |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
10,69 |
4./IV |
15. |
469 |
Lettmann David |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
10,74 |
4./II |
16. |
398 |
Teyke Tim |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
10,77 |
4./III |
17. |
209 |
Breitbach Marek |
2003 |
GER |
TuS Voßwinkel |
11,61 |
5./II |
18. |
600 |
Assauer Louis |
2004 |
GER |
TSV Kirchlinde |
11,80 |
5./III |
19. |
397 |
Spitz Philipp |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
12,32 |
5./IV |
|
396 |
Dombrowski Nico |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
n.a. |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
523 |
Bennemann Lennart |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
4:12,78 |
1./I |
2. |
376 |
Queisser Jakob |
2003 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
4:32,13 |
2./I |
3. |
431 |
Gerbracht Marcel |
2003 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
4:34,28 |
3./I |
4. |
22 |
Fieber Colin |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
4:34,29 |
4./I |
5. |
432 |
Schmid Julian |
2003 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
4:40,74 |
5./I |
6. |
524 |
Bonin Alexander |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
4:40,85 |
6./I |
7. |
209 |
Breitbach Marek |
2003 |
GER |
TuS Voßwinkel |
4:40,88 |
7./I |
|
651 |
Plaisier Niki |
2003 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
n.a. |
|
|
467 |
Kiml Lucas |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
523 |
Bennemann Lennart |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
538 |
Laenens Jorrit |
2003 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Krey Felix |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
387 |
Krause Timo |
2003 |
GER |
Castroper TV |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
22 |
Fieber Colin |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
651 |
Plaisier Niki |
2003 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
432 |
Schmid Julian |
2003 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
376 |
Queisser Jakob |
2003 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
431 |
Gerbracht Marcel |
2003 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
467 |
Kiml Lucas |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
601 |
Steins Alexander |
2004 |
GER |
LAC Castrop-Rauxel |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
694 |
Landgraf Tobias |
2003 |
GER |
LGO/DTG |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
255 |
Weiß Niklas |
2004 |
GER |
LG Hünxe |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
398 |
Teyke Tim |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
469 |
Lettmann David |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
524 |
Bonin Alexander |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
209 |
Breitbach Marek |
2003 |
GER |
TuS Voßwinkel |
2,14 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
397 |
Spitz Philipp |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
1,87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
Eickhoff Moritz |
2004 |
GER |
TuS Voßwinkel |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
650 |
Becker Justin |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
8,43 |
1./I |
2. |
561 |
Belke Lukas |
2002 |
GER |
SC Olpe |
8,44 |
2./I |
3. |
428 |
Schalla Florian |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
8,49 |
1./III |
4. |
210 |
Plikun Fabian |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
8,69 |
1./II |
5. |
254 |
Karwasz Robin |
2002 |
GER |
LG Hünxe |
9,04 |
2./III |
6. |
525 |
Bonin Johannes |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
9,17 |
3./III |
7. |
211 |
Heppelmann Max |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
9,22 |
1./IV |
8. |
649 |
Bektas Felipe |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,27 |
3./I |
9. |
546 |
Götte Fabian |
2002 |
GER |
VfL Kamen |
9,37 |
4./I |
9. |
560 |
Grigoriadis Christos |
2002 |
GER |
SC Olpe |
9,37 |
4./I |
11. |
273 |
Bortels Joren |
2002 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,40 |
2./IV |
12. |
20 |
Wlost Louis |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
9,41 |
2./II |
13. |
559 |
Fuchs Alexander |
2002 |
GER |
SC Olpe |
9,42 |
6./I |
14. |
429 |
Jorcik Sören |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
9,47 |
3./IV |
15. |
19 |
Waldheim Jonas |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
9,48 |
4./III |
15. |
562 |
Wrede Max |
2002 |
GER |
SC Olpe |
9,48 |
3./II |
17. |
18 |
Schwirtz Lion |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
9,99 |
4./II |
18. |
267 |
Moltmann Tom |
2002 |
GER |
Langenberger SG |
10,25 |
4./IV |
|
374 |
Tiemann Lukas |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
526 |
Plate Leon Christian |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
649 |
Bektas Felipe |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:49,98 |
1./I |
2. |
314 |
Baehr Malte |
2002 |
GER |
SC Hagen-Wildewiese |
3:51,98 |
2./I |
3. |
468 |
Guntermann Nils |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3:52,90 |
3./I |
4. |
211 |
Heppelmann Max |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3:53,17 |
4./I |
5. |
19 |
Waldheim Jonas |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
3:54,85 |
5./I |
6. |
429 |
Jorcik Sören |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
4:07,89 |
6./I |
7. |
428 |
Schalla Florian |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
4:10,95 |
7./I |
8. |
210 |
Plikun Fabian |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
4:12,31 |
8./I |
9. |
546 |
Götte Fabian |
2002 |
GER |
VfL Kamen |
4:18,20 |
9./I |
|
374 |
Tiemann Lukas |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
526 |
Plate Leon Christian |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
650 |
Becker Justin |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
ab. |
|
|
525 |
Bonin Johannes |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
650 |
Becker Justin |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
428 |
Schalla Florian |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
210 |
Plikun Fabian |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
273 |
Bortels Joren |
2002 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
561 |
Belke Lukas |
2002 |
GER |
SC Olpe |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
429 |
Jorcik Sören |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
525 |
Bonin Johannes |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
649 |
Bektas Felipe |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
308 |
Mielsch Cedric |
2002 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
546 |
Götte Fabian |
2002 |
GER |
VfL Kamen |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
560 |
Grigoriadis Christos |
2002 |
GER |
SC Olpe |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
254 |
Karwasz Robin |
2002 |
GER |
LG Hünxe |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
374 |
Tiemann Lukas |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
19 |
Waldheim Jonas |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
20 |
Wlost Louis |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
559 |
Fuchs Alexander |
2002 |
GER |
SC Olpe |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
267 |
Moltmann Tom |
2002 |
GER |
Langenberger SG |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
468 |
Guntermann Nils |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
562 |
Wrede Max |
2002 |
GER |
SC Olpe |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
18 |
Schwirtz Lion |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
272 |
Bernier Yannick |
2002 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
271 |
Willekens Quinten |
2002 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
266 |
Fedder Julien |
2002 |
GER |
Langenberger SG |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
430 |
Isermann Max |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
375 |
Kotthoff René |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
526 |
Plate Leon Christian |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
DJK SuS Brambauer |
GER |
DJK SuS Brambauer |
31,74 |
1./II |
|
701, Steinmann Neele (2002) - 714, Bergmann Lea (2001) 706, Rosenbaum Maren (2000) - 704, Kowalczyk Laura (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Hünxe I |
GER |
LG Hünxe |
32,16 |
2./II |
|
256, Volmer Savannah (2000) - 248, Grosser Vivien (2001) 245, Moritz Anne (2001) - 244, Nuyken Jule (2001)
|
|
|
|
3. |
AVT Heusen-Zolder |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
32,94 |
1./I |
|
275, Boesmans Sydney (2001) - 278, Gaens Hanne (2001) 280, Deferm Nele (2001) - 279, Franssens Gitte (2001)
|
|
|
|
4. |
DJK Blau Weiss Annen |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
32,96 |
2./I |
|
449, Wos Julia (2001) - 444, Müller Michelle (2000) 445, Weinhold Carlotta (2000) - 446, Bauer Lea-Marie (2000)
|
|
|
|
5. |
LG Hünxe II |
GER |
LG Hünxe |
33,10 |
1./III |
|
249, Böhnke Lisann (2001) - 247, Schott Katrin (2001) 246, Giesbers Marit (2001) - 257, Schürmann Nele (2000)
|
|
|
|
6. |
TB Burgsteinfurt |
GER |
TB Burgsteinfurt |
33,48 |
3./I |
|
186, Drunkenmölle Cora (2001) - 187, Beckmann Katharina (2001) 185, Meinikmann Helene (2000) - 197, Arning Nadine (2000)
|
|
|
|
7. |
TV Unna |
GER |
TV Unna |
33,93 |
4./I |
|
167, Krebs Vivien (2001) - 168, Hilleringmann Lisa (2000) 166, Schlotmann Pia (2001) - 169, Pothmann Sofia (2000)
|
|
|
|
8. |
DJK Blau Weiss Annen II |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
35,07 |
2./III |
|
450, Wos Natalia (2001) - 447, Kandzorra Nele (2001) 83, Niemeyer Sophia (2000) - 87, Michels Lena (2001)
|
|
|
|
9. |
TB Burgsteinfurt II |
GER |
TB Burgsteinfurt |
35,42 |
3./III |
|
728, Holtthenrich Julia (2001) - 189, Stampe Greta (2001) 729, Speckjohann Luise (2001) - 190, Köster Laura (2001)
|
|
|
|
10. |
LG Schwerte |
GER |
LG Schwerte |
36,45 |
3./II |
|
1, Grüll Michelle (2000) - 6, Schulte Judith (2001) 3, Wenzel Lina (2001) - 5, Mann Larissa (2001)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Olpe I |
GER |
TV Olpe |
33,16 |
1./I |
|
620, Hoberg Alina (2002) - 619, Reißner Johanna (2002) 613, Hippler Julia (2002) - 618, Schneider Christin (2002)
|
|
|
|
2. |
TV Olpe II |
GER |
TV Olpe |
34,82 |
1./II |
|
617, Hähner Katharina (2002) - 616, Bieker Jule (2002) 614, Hof Carlotta (2002) - 615, Schürhoff Luisa (2002)
|
|
|
|
3. |
LG Hünxe |
GER |
LG Hünxe |
35,87 |
2./I |
|
251, Kleinbölting Jule (2002) - 252, Feldkamp Emiliy (2003) 253, Weiß Kerstin (2003) - 250, Walbrodt Hannah (2002)
|
|
|
|
4. |
SC Union 08 Lüdinghausen |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
36,95 |
2./II |
|
148, Fischer Sarina (2002) - 147, Wiethaup Lilly (2002) 146, Vennes Gina (2002) - 145, Grosse Katja (2002)
|
|
|
|
5. |
LG Schwerte |
GER |
LG Schwerte |
37,75 |
3./I |
|
9, Thietz Tonia (2002) - 10, Seifert Luisa (2002) 11, Krey Lena (2003) - 12, Tschirbs Amelie (2003)
|
|
|
|
6. |
TB Burgsteinfurt |
GER |
TB Burgsteinfurt |
38,21 |
4./I |
|
192, Klockgeter Noa (2002) - 196, Scheiper Sophie (2003) 191, Namockel Wiebke (2002) - 193, Knüver Janina, (2003)
|
|
|
|
7. |
TV Olpe III |
GER |
TV Olpe |
38,77 |
3./II |
|
626, Noth Pauline (2003) - 622, Schlörb Nele (2002) 625, Schneider Helen (2003) - 627, Schär Melanie (2003)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
275 |
Boesmans Sydney |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
7,94 |
1./VIII |
2. |
481 |
Ryborz Antonia |
2001 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
8,09 |
1./I |
3. |
248 |
Grosser Vivien |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
8,20 |
1./II |
4. |
186 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
8,23 |
2./II |
5. |
714 |
Bergmann Lea |
2001 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,28 |
1./VI |
6. |
327 |
Petzke Romina |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
8,32 |
2./I |
7. |
244 |
Nuyken Jule |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
8,41 |
1./III |
8. |
384 |
Junkermann Carla |
2001 |
GER |
Castroper TV |
8,42 |
3./I |
8. |
667 |
Golly Michelle |
2001 |
GER |
SuS Oberaden |
8,42 |
2./VIII |
10. |
187 |
Beckmann Katharina |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
8,46 |
3./II |
11. |
279 |
Franssens Gitte |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
8,47 |
4./II |
12. |
449 |
Wos Julia |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
8,48 |
5./II |
13. |
166 |
Schlotmann Pia |
2001 |
GER |
TV Unna |
8,49 |
1./IV |
14. |
120 |
Bornemann Felina |
2001 |
GER |
TSV Wenholthausen |
8,51 |
2./III |
14. |
315 |
van der Linden Fleur |
2001 |
NED |
DAK-Drunen |
8,51 |
2./III |
16. |
245 |
Moritz Anne |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
8,55 |
2./IV |
17. |
246 |
Giesbers Marit |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
8,60 |
1./V |
18. |
280 |
Deferm Nele |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
8,62 |
4./I |
19. |
3 |
Wenzel Lina |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
8,65 |
3./IV |
20. |
6 |
Schulte Judith |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
8,67 |
5./I |
21. |
383 |
Junkermann Lisa |
2001 |
GER |
Castroper TV |
8,70 |
4./III |
22. |
5 |
Mann Larissa |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
8,71 |
6./I |
23. |
119 |
Struwe Melanie |
2001 |
GER |
TSV Wenholthausen |
8,73 |
4./IV |
24. |
96 |
Uhlenkott Madita |
2001 |
GER |
SV Heek |
8,83 |
2./VI |
25. |
247 |
Schott Katrin |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
8,92 |
1./VII |
26. |
87 |
Michels Lena |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
8,99 |
2./VII |
27. |
189 |
Stampe Greta |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
9,01 |
3./VII |
28. |
167 |
Krebs Vivien |
2001 |
GER |
TV Unna |
9,03 |
2./V |
29. |
4 |
Bischoff Judith |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
9,10 |
3./VI |
29. |
249 |
Böhnke Lisann |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
9,10 |
4./VII |
31. |
202 |
Rönsch Sophie |
2001 |
GER |
TuS Voßwinkel |
9,12 |
3./VIII |
32. |
278 |
Gaens Hanne |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,13 |
5./III |
33. |
144 |
Richter Sophia |
2001 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,15 |
5./IV |
34. |
447 |
Kandzorra Nele |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
9,19 |
4./VI |
34. |
190 |
Köster Laura |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
9,19 |
3./V |
36. |
574 |
van Schöll Nicola |
2001 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
9,28 |
4./VIII |
37. |
7 |
Boniface Sopieh |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
9,33 |
4./V |
38. |
725 |
Osthaus Tessa |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
9,47 |
5./V |
39. |
498 |
Siebrecht Lisanne |
2001 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
9,53 |
5./VI |
39. |
728 |
Holtthenrich Julia |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
9,53 |
5./VII |
41. |
643 |
Budde Janina |
2001 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,59 |
6./VII |
42. |
277 |
Cappuyns Yara |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,69 |
6./IV |
43. |
269 |
Szymanski Maike |
2001 |
GER |
Langenberger SG |
9,72 |
5./VIII |
44. |
426 |
Kelmendi Aurora |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,73 |
6./V |
45. |
587 |
Feuerherdt Melissa |
2001 |
GER |
TSV Kirchlinde |
9,83 |
6./VIII |
|
513 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
514 |
Nienhaus Paula |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
ab. |
|
|
450 |
Wos Natalia |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
315 |
van der Linden Fleur |
2001 |
NED |
DAK-Drunen |
2:47,77 |
1./I |
2. |
714 |
Bergmann Lea |
2001 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
2:54,99 |
2./I |
3. |
449 |
Wos Julia |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3:02,14 |
3./I |
4. |
450 |
Wos Natalia |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3:08,47 |
4./I |
5. |
7 |
Boniface Sopieh |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
3:10,29 |
5./I |
6. |
729 |
Speckjohann Luise |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3:12,36 |
1./II |
7. |
5 |
Mann Larissa |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
3:14,58 |
6./I |
8. |
498 |
Siebrecht Lisanne |
2001 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3:19,02 |
2./II |
9. |
447 |
Kandzorra Nele |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3:19,98 |
7./I |
10. |
189 |
Stampe Greta |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3:21,79 |
8./I |
11. |
313 |
Baehr Lara |
2001 |
GER |
SC Hagen-Wildewiese |
3:23,73 |
3./II |
12. |
587 |
Feuerherdt Melissa |
2001 |
GER |
TSV Kirchlinde |
3:29,35 |
4./II |
13. |
574 |
van Schöll Nicola |
2001 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
3:30,77 |
5./II |
14. |
514 |
Nienhaus Paula |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:36,30 |
6./II |
15. |
426 |
Kelmendi Aurora |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:37,26 |
7./II |
16. |
190 |
Köster Laura |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3:39,48 |
8./II |
|
513 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
ab. |
|
|
643 |
Budde Janina |
2001 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
ab. |
|
|
144 |
Richter Sophia |
2001 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
315 |
van der Linden Fleur |
2001 |
NED |
DAK-Drunen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
187 |
Beckmann Katharina |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
714 |
Bergmann Lea |
2001 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
327 |
Petzke Romina |
2001 |
GER |
TVG Kaiserau |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
166 |
Schlotmann Pia |
2001 |
GER |
TV Unna |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
167 |
Krebs Vivien |
2001 |
GER |
TV Unna |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
186 |
Drunkenmölle Cora |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
120 |
Bornemann Felina |
2001 |
GER |
TSV Wenholthausen |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
3 |
Wenzel Lina |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
449 |
Wos Julia |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
248 |
Grosser Vivien |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
481 |
Ryborz Antonia |
2001 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
280 |
Deferm Nele |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
667 |
Golly Michelle |
2001 |
GER |
SuS Oberaden |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
275 |
Boesmans Sydney |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
6 |
Schulte Judith |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
384 |
Junkermann Carla |
2001 |
GER |
Castroper TV |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
87 |
Michels Lena |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
144 |
Richter Sophia |
2001 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
5 |
Mann Larissa |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
498 |
Siebrecht Lisanne |
2001 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
245 |
Moritz Anne |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
119 |
Struwe Melanie |
2001 |
GER |
TSV Wenholthausen |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
244 |
Nuyken Jule |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
246 |
Giesbers Marit |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
279 |
Franssens Gitte |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
7 |
Boniface Sopieh |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
189 |
Stampe Greta |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
4 |
Bischoff Judith |
2001 |
GER |
LG Schwerte |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
190 |
Köster Laura |
2001 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
247 |
Schott Katrin |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
96 |
Uhlenkott Madita |
2001 |
GER |
SV Heek |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
33 |
447 |
Kandzorra Nele |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
574 |
van Schöll Nicola |
2001 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
278 |
Gaens Hanne |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
249 |
Böhnke Lisann |
2001 |
GER |
LG Hünxe |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
202 |
Rönsch Sophie |
2001 |
GER |
TuS Voßwinkel |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
269 |
Szymanski Maike |
2001 |
GER |
Langenberger SG |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
277 |
Cappuyns Yara |
2001 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
643 |
Budde Janina |
2001 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
448 |
Stahlschmidt Luzie |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
514 |
Nienhaus Paula |
2001 |
GER |
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
426 |
Kelmendi Aurora |
2001 |
GER |
SV Langendreer 04 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
Wos Natalia |
2001 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
743 |
Ernst Antonia |
2000 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
7,68 |
1./I |
2. |
567 |
Hansmann Patricia |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
7,87 |
2./I |
3. |
552 |
Kissing Stina |
2000 |
GER |
VfL Kamen |
7,91 |
1./II |
4. |
422 |
Droste Charlotte |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
8,04 |
3./I |
5. |
321 |
Zirngibl Lara |
2000 |
GER |
Rot Weiß Unna |
8,06 |
2./II |
6. |
94 |
Hoffmann Maren |
2000 |
GER |
SV Heek |
8,10 |
1./III |
7. |
276 |
S'Heeren Lieze |
2000 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
8,16 |
1./IV |
7. |
122 |
Havermeier Liz |
2000 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,16 |
3./II |
7. |
516 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,16 |
1./V |
10. |
664 |
Nabers Antonia |
2000 |
GER |
SV Heek |
8,18 |
1./VII |
11. |
475 |
Spieckermann Joanna |
2000 |
GER |
TV Deilinghofen |
8,19 |
2./IV |
12. |
476 |
Kochan Isil |
2000 |
GER |
TV Deilinghofen |
8,20 |
2./III |
13. |
499 |
Gühnemann Lea |
2000 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
8,21 |
4./II |
14. |
411 |
Adali Selin |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
8,22 |
1./X |
15. |
666 |
Engler Svenja |
2000 |
GER |
TV Deilinghofen |
8,29 |
5./II |
15. |
359 |
Schröter Lina |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
8,29 |
4./I |
17. |
257 |
Schürmann Nele |
2000 |
GER |
LG Hünxe |
8,30 |
2./V |
18. |
721 |
Jakob Zoe |
2000 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
8,37 |
3./V |
19. |
703 |
Kessel Julia |
2000 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,42 |
2./VII |
20. |
360 |
Meißner Mia-Sofie |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
8,43 |
3./VII |
21. |
518 |
Wüpping Sophie |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,44 |
3./III |
22. |
695 |
Maier Katharina |
2000 |
GER |
LGO/DTG |
8,45 |
3./IV |
23. |
683 |
Wulf Greta |
2000 |
GER |
Ski-Club Fretter |
8,46 |
4./VII |
24. |
515 |
Dirksen Helena |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,47 |
5./VII |
25. |
123 |
Mitteldorf Elisa |
2000 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,50 |
4./V |
26. |
169 |
Pothmann Sofia |
2000 |
GER |
TV Unna |
8,53 |
1./VI |
27. |
256 |
Volmer Savannah |
2000 |
GER |
LG Hünxe |
8,57 |
1./VIII |
28. |
320 |
Determeyer Cara |
2000 |
GER |
Rot Weiß Unna |
8,58 |
1./IX |
28. |
197 |
Arning Nadine |
2000 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
8,58 |
4./III |
30. |
446 |
Bauer Lea-Marie |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
8,59 |
4./IV |
31. |
550 |
Herdieckerhoff Sophie |
2000 |
GER |
VfL Kamen |
8,63 |
5./I |
32. |
704 |
Kowalczyk Laura |
2000 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,66 |
6./II |
33. |
185 |
Meinikmann Helene |
2000 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
8,68 |
2./VIII |
34. |
444 |
Müller Michelle |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
8,71 |
5./IV |
35. |
517 |
Mensing-Effsing Eva-Maria |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,73 |
2./VI |
35. |
445 |
Weinhold Carlotta |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
8,73 |
5./V |
37. |
551 |
Kissing Annika |
2000 |
GER |
VfL Kamen |
8,74 |
2./X |
38. |
568 |
Feldmann Jana |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
8,78 |
2./IX |
39. |
581 |
Füber Anna |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
8,83 |
3./VI |
40. |
407 |
Riedel Sophie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
8,84 |
3./X |
40. |
1 |
Grüll Michelle |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
8,84 |
4./VI |
42. |
412 |
Bayram Dilara |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
8,85 |
4./X |
43. |
204 |
Rönsch Anna-Marie |
2000 |
GER |
TuS Voßwinkel |
8,92 |
5./III |
44. |
83 |
Niemeyer Sophia |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
8,97 |
3./VIII |
45. |
655 |
Santel Klara |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
8,98 |
5./VI |
46. |
330 |
Reimann Rebecca |
2000 |
GER |
TVG Kaiserau |
9,07 |
6./VI |
47. |
409 |
Nachtmann Lara-Marie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,10 |
3./IX |
48. |
427 |
Dosch Franziska |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,14 |
4./IX |
49. |
168 |
Hilleringmann Lisa |
2000 |
GER |
TV Unna |
9,20 |
4./VIII |
50. |
638 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,21 |
6./III |
51. |
203 |
Rennebaum Hannah |
2000 |
GER |
TuS Voßwinkel |
9,30 |
6./V |
52. |
270 |
Heinenberg Annabell |
2000 |
GER |
Langenberger SG |
9,32 |
5./VIII |
53. |
2 |
Becker Lisa |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
9,38 |
5./IX |
54. |
415 |
Nelken Amelie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,47 |
5./X |
55. |
188 |
Namockel Inken |
2000 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
9,48 |
6./I |
56. |
283 |
Morhaye Andra |
2000 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,77 |
6./IV |
|
569 |
Kadell Jana |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
321 |
Zirngibl Lara |
2000 |
GER |
Rot Weiß Unna |
2:44,35 |
1./I |
2. |
360 |
Meißner Mia-Sofie |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
2:52,65 |
2./I |
3. |
518 |
Wüpping Sophie |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2:54,93 |
3./I |
4. |
515 |
Dirksen Helena |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2:55,48 |
4./I |
5. |
738 |
Weier Rachel |
2000 |
GER |
TuS Xanten |
2:56,28 |
5./I |
6. |
655 |
Santel Klara |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3:00,14 |
6./I |
7. |
444 |
Müller Michelle |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3:00,52 |
7./I |
8. |
552 |
Kissing Stina |
2000 |
GER |
VfL Kamen |
3:01,60 |
1./II |
9. |
706 |
Rosenbaum Maren |
2000 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3:04,41 |
8./I |
10. |
664 |
Nabers Antonia |
2000 |
GER |
SV Heek |
3:05,62 |
9./I |
11. |
359 |
Schröter Lina |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3:11,63 |
10./I |
12. |
483 |
Ganz Alina |
2000 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3:17,37 |
11./I |
13. |
445 |
Weinhold Carlotta |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3:17,49 |
2./II |
14. |
685 |
Nerowski Kim |
2000 |
GER |
Ski-Club Fretter |
3:18,45 |
3./II |
15. |
721 |
Jakob Zoe |
2000 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
3:18,92 |
4./II |
16. |
409 |
Nachtmann Lara-Marie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:19,54 |
5./II |
17. |
427 |
Dosch Franziska |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:20,24 |
6./II |
18. |
567 |
Hansmann Patricia |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3:22,26 |
7./II |
19. |
569 |
Kadell Jana |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3:22,39 |
8./II |
20. |
568 |
Feldmann Jana |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3:22,74 |
9./II |
21. |
329 |
Tschirbs Marika |
2000 |
GER |
TVG Kaiserau |
3:23,02 |
10./II |
22. |
581 |
Füber Anna |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
3:23,23 |
11./II |
23. |
638 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:25,88 |
12./II |
24. |
517 |
Mensing-Effsing Eva-Maria |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:32,11 |
12./I |
25. |
415 |
Nelken Amelie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:36,58 |
13./I |
26. |
500 |
Hoffmann Chantal |
2000 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3:37,45 |
13./II |
27. |
702 |
Haak Jasmin |
2000 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
4:04,43 |
14./II |
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
422 |
Droste Charlotte |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
94 |
Hoffmann Maren |
2000 |
GER |
SV Heek |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
516 |
Hillmann Alexandra |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
475 |
Spieckermann Joanna |
2000 |
GER |
TV Deilinghofen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
276 |
S'Heeren Lieze |
2000 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
122 |
Havermeier Liz |
2000 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
567 |
Hansmann Patricia |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
359 |
Schröter Lina |
2000 |
GER |
VfL Lingen |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
666 |
Engler Svenja |
2000 |
GER |
TV Deilinghofen |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
321 |
Zirngibl Lara |
2000 |
GER |
Rot Weiß Unna |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
683 |
Wulf Greta |
2000 |
GER |
Ski-Club Fretter |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
684 |
Franke Alina |
2000 |
GER |
Ski-Club Fretter |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
326 |
Becker Maren |
2000 |
GER |
TVG Kaiserau |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
515 |
Dirksen Helena |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
721 |
Jakob Zoe |
2000 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
412 |
Bayram Dilara |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
685 |
Nerowski Kim |
2000 |
GER |
Ski-Club Fretter |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
499 |
Gühnemann Lea |
2000 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
123 |
Mitteldorf Elisa |
2000 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
695 |
Maier Katharina |
2000 |
GER |
LGO/DTG |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
256 |
Volmer Savannah |
2000 |
GER |
LG Hünxe |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
550 |
Herdieckerhoff Sophie |
2000 |
GER |
VfL Kamen |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
664 |
Nabers Antonia |
2000 |
GER |
SV Heek |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
197 |
Arning Nadine |
2000 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
446 |
Bauer Lea-Marie |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
185 |
Meinikmann Helene |
2000 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
169 |
Pothmann Sofia |
2000 |
GER |
TV Unna |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
204 |
Rönsch Anna-Marie |
2000 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
549 |
Walters Line |
2000 |
GER |
VfL Kamen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
552 |
Kissing Stina |
2000 |
GER |
VfL Kamen |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
476 |
Kochan Isil |
2000 |
GER |
TV Deilinghofen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
517 |
Mensing-Effsing Eva-Maria |
2000 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
411 |
Adali Selin |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
83 |
Niemeyer Sophia |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
320 |
Determeyer Cara |
2000 |
GER |
Rot Weiß Unna |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
444 |
Müller Michelle |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
124 |
Scheidtmann Luisa |
2000 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
257 |
Schürmann Nele |
2000 |
GER |
LG Hünxe |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
706 |
Rosenbaum Maren |
2000 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
703 |
Kessel Julia |
2000 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
445 |
Weinhold Carlotta |
2000 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
42. |
704 |
Kowalczyk Laura |
2000 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
427 |
Dosch Franziska |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
1 |
Grüll Michelle |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
45. |
409 |
Nachtmann Lara-Marie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
46. |
330 |
Reimann Rebecca |
2000 |
GER |
TVG Kaiserau |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
47. |
407 |
Riedel Sophie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
48. |
638 |
Baumgardt Belinda |
2000 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
49. |
270 |
Heinenberg Annabell |
2000 |
GER |
Langenberger SG |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
50. |
2 |
Becker Lisa |
2000 |
GER |
LG Schwerte |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
51. |
203 |
Rennebaum Hannah |
2000 |
GER |
TuS Voßwinkel |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
52. |
188 |
Namockel Inken |
2000 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
53. |
415 |
Nelken Amelie |
2000 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
54. |
283 |
Morhaye Andra |
2000 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
55. |
168 |
Hilleringmann Lisa |
2000 |
GER |
TV Unna |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
56. |
325 |
Wormuth Alessa |
2000 |
GER |
TVG Kaiserau |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Coßmann Charlene |
2000 |
GER |
SV Heek |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
477 |
Treude Lena |
2000 |
GER |
TV Deilinghofen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
229 |
Schaefer Anna-Maria |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
10,46 |
1./I |
2. |
417 |
Holtkamp Meike |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
10,80 |
1./IX |
3. |
742 |
Mewes Eileen |
1999 |
GER |
TuS Xanten |
11,02 |
1./VII |
4. |
700 |
Steinmann Madita |
1999 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
11,08 |
1./VI |
5. |
296 |
Huybrechts Tine |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
11,20 |
1./VIII |
5. |
183 |
Meinikmann Hannah |
1999 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
11,20 |
1./X |
7. |
206 |
Krakowski Leona |
1999 |
GER |
TuS Voßwinkel |
11,22 |
2./VI |
8. |
454 |
Schwarzer Annika |
1999 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
11,23 |
1./II |
9. |
157 |
Dinter Ann-Kathrin |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
11,26 |
2./VIII |
10. |
205 |
Hauschulte Anja |
1999 |
GER |
TuS Voßwinkel |
11,30 |
2./I |
10. |
554 |
Kissing Marie |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
11,30 |
1./V |
12. |
565 |
Forstreuter Zoe |
1999 |
GER |
VfL Lingen |
11,39 |
2./V |
13. |
222 |
Mann Elena |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
11,40 |
3./I |
14. |
184 |
Beckmann Tomma |
1999 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
11,43 |
2./X |
14. |
69 |
Vonk Eva |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,43 |
1./III |
14. |
436 |
Lischka Sophia |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
11,43 |
3./V |
17. |
136 |
Siebert Viktoria |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,45 |
4./I |
18. |
228 |
Kurdelbaum Lea |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
11,46 |
2./VII |
19. |
633 |
Kohl Pauline |
1999 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
11,56 |
2./III |
20. |
455 |
Imorde Nina |
1999 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
11,57 |
3./VI |
21. |
231 |
Taron Pauline |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
11,62 |
4./V |
22. |
453 |
Keller Doreen |
1999 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
11,67 |
4./VI |
23. |
42 |
Bakermans Babette |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,76 |
1./IV |
24. |
156 |
Nowoczin Dalina |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
11,79 |
3./VII |
25. |
464 |
Utz Amelie |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
11,82 |
5./I |
26. |
435 |
Römer Celina |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
11,83 |
2./IV |
26. |
421 |
Hemrich Jasmin |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
11,83 |
3./VIII |
28. |
65 |
van Driel Britt |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,86 |
3./III |
29. |
286 |
Canters Gretel |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
11,87 |
4./VII |
30. |
634 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
11,91 |
2./II |
31. |
44 |
van Donselaar Puck |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,97 |
3./IV |
32. |
117 |
Bornemann Leandra |
1999 |
GER |
TSV Wenholthausen |
12,03 |
3./II |
33. |
67 |
Kuijs Lexi |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,04 |
4./III |
34. |
158 |
Beckers Hannah |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
12,09 |
2./IX |
34. |
221 |
Pella Lisa-Marie |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
12,09 |
2./IX |
36. |
135 |
Nieß Jana |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,19 |
4./VIII |
37. |
705 |
Sahage Leonie |
1999 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
12,22 |
5./VII |
38. |
227 |
Feyerabend Sophie |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
12,23 |
5./VIII |
39. |
170 |
Robert Dana |
1999 |
GER |
TV Unna |
12,38 |
4./II |
40. |
556 |
Arnold Paula |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
12,42 |
5./III |
41. |
696 |
Mayerhofer Sophie |
1999 |
GER |
LGO/DTG |
12,43 |
5./VI |
42. |
478 |
Möller Lisa |
1999 |
GER |
TV Deilinghofen |
12,44 |
3./X |
43. |
437 |
Hartmann Michelle |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
12,48 |
6./VI |
43. |
555 |
Schoppohl Melissa |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
12,48 |
4./X |
45. |
43 |
van den Burg Floor |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,51 |
4./IV |
46. |
92 |
Decker Noele |
1999 |
GER |
SV Heek |
12,54 |
4./IX |
47. |
93 |
Wittenberg Lena |
1999 |
GER |
SV Heek |
12,64 |
5./X |
48. |
305 |
Böhnke Louisa |
1999 |
GER |
SuS Oberaden |
12,82 |
5./II |
49. |
502 |
Jansen Zoe |
1999 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
12,91 |
6./I |
50. |
665 |
Blömer Annika |
1999 |
GER |
SV Heek |
13,06 |
6./X |
51. |
572 |
Pohle Alleen |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
13,39 |
5./IV |
52. |
576 |
Breidenbach Kathinka |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
14,02 |
6./III |
53. |
66 |
Kloek Hanna |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
14,12 |
6./II |
53. |
699 |
Sonnabend Charlotte |
1999 |
GER |
LGO/DTG |
14,12 |
5./V |
|
573 |
van Schöll Carmen |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
n.a. |
|
|
557 |
Jösting Pia |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
aufg. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
157 |
Dinter Ann-Kathrin |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
2:44,63 |
1./I |
2. |
229 |
Schaefer Anna-Maria |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
2:46,90 |
2./I |
3. |
453 |
Keller Doreen |
1999 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
2:49,68 |
1./II |
4. |
158 |
Beckers Hannah |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
2:50,80 |
2./II |
5. |
133 |
Oellerich Nele |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:52,21 |
3./I |
6. |
42 |
Bakermans Babette |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
2:55,54 |
4./I |
7. |
70 |
Zwaal Zoe |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
2:55,67 |
5./I |
8. |
205 |
Hauschulte Anja |
1999 |
GER |
TuS Voßwinkel |
2:59,32 |
6./I |
9. |
67 |
Kuijs Lexi |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
2:59,86 |
7./I |
10. |
221 |
Pella Lisa-Marie |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
3:00,03 |
8./I |
11. |
741 |
Thyssen Pauline |
1999 |
GER |
TuS Xanten |
3:01,34 |
9./I |
12. |
565 |
Forstreuter Zoe |
1999 |
GER |
VfL Lingen |
3:02,98 |
3./II |
13. |
454 |
Schwarzer Annika |
1999 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
3:03,51 |
4./II |
14. |
135 |
Nieß Jana |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:07,96 |
5./II |
15. |
66 |
Kloek Hanna |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:11,12 |
10./I |
16. |
421 |
Hemrich Jasmin |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:22,24 |
6./II |
17. |
665 |
Blömer Annika |
1999 |
GER |
SV Heek |
3:23,95 |
7./II |
18. |
92 |
Decker Noele |
1999 |
GER |
SV Heek |
3:28,37 |
8./II |
19. |
93 |
Wittenberg Lena |
1999 |
GER |
SV Heek |
3:29,27 |
9./II |
|
633 |
Kohl Pauline |
1999 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
n.a. |
|
|
634 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
n.a. |
|
|
228 |
Kurdelbaum Lea |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
417 |
Holtkamp Meike |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
11,94 |
1./III |
2. |
435 |
Römer Celina |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
12,23 |
1./I |
3. |
69 |
Vonk Eva |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
12,29 |
2./I |
4. |
227 |
Feyerabend Sophie |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
12,53 |
3./I |
5. |
136 |
Siebert Viktoria |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
12,87 |
4./I |
6. |
133 |
Oellerich Nele |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
13,23 |
5./I |
7. |
436 |
Lischka Sophia |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
13,52 |
1./II |
8. |
156 |
Nowoczin Dalina |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
13,75 |
2./II |
9. |
157 |
Dinter Ann-Kathrin |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
13,96 |
3./II |
10. |
158 |
Beckers Hannah |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
14,12 |
2./III |
10. |
42 |
Bakermans Babette |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
14,12 |
4./II |
12. |
44 |
van Donselaar Puck |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
14,23 |
3./III |
13. |
65 |
van Driel Britt |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
14,96 |
4./III |
14. |
43 |
van den Burg Floor |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
15,13 |
5./II |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
|
|
1. |
700 |
Steinmann Madita |
1999 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
136 |
Siebert Viktoria |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
286 |
Canters Gretel |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
436 |
Lischka Sophia |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
228 |
Kurdelbaum Lea |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
206 |
Krakowski Leona |
1999 |
GER |
TuS Voßwinkel |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
93 |
Wittenberg Lena |
1999 |
GER |
SV Heek |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
Schürmann Ida Marie |
1999 |
GER |
Recklinghäuser LC |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
129 |
Malkemper Hannah |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
183 |
Meinikmann Hannah |
1999 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
7,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
70 |
Zwaal Zoe |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
5,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
747 |
Heimrath Vanessa |
1999 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
5,53 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
464 |
Utz Amelie |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
437 |
Hartmann Michelle |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
5,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
501 |
Ehrlich Katharina |
1999 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
5,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
572 |
Pohle Alleen |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
573 |
van Schöll Carmen |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
183 |
Meinikmann Hannah |
1999 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
156 |
Nowoczin Dalina |
1999 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
435 |
Römer Celina |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
206 |
Krakowski Leona |
1999 |
GER |
TuS Voßwinkel |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
296 |
Huybrechts Tine |
1999 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
742 |
Mewes Eileen |
1999 |
GER |
TuS Xanten |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
634 |
Hastenteufel Hannah |
1999 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
136 |
Siebert Viktoria |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
464 |
Utz Amelie |
1999 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
417 |
Holtkamp Meike |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
184 |
Beckmann Tomma |
1999 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
455 |
Imorde Nina |
1999 |
GER |
SV Teuto Riesenbeck |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
205 |
Hauschulte Anja |
1999 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
44 |
van Donselaar Puck |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
222 |
Mann Elena |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
117 |
Bornemann Leandra |
1999 |
GER |
TSV Wenholthausen |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
69 |
Vonk Eva |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
437 |
Hartmann Michelle |
1999 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
133 |
Oellerich Nele |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
65 |
van Driel Britt |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
554 |
Kissing Marie |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
67 |
Kuijs Lexi |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
92 |
Decker Noele |
1999 |
GER |
SV Heek |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
170 |
Robert Dana |
1999 |
GER |
TV Unna |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
43 |
van den Burg Floor |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
421 |
Hemrich Jasmin |
1999 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
556 |
Arnold Paula |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
70 |
Zwaal Zoe |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
665 |
Blömer Annika |
1999 |
GER |
SV Heek |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
705 |
Sahage Leonie |
1999 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
478 |
Möller Lisa |
1999 |
GER |
TV Deilinghofen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
305 |
Böhnke Louisa |
1999 |
GER |
SuS Oberaden |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
555 |
Schoppohl Melissa |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
573 |
van Schöll Carmen |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
696 |
Mayerhofer Sophie |
1999 |
GER |
LGO/DTG |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
572 |
Pohle Alleen |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
502 |
Jansen Zoe |
1999 |
GER |
BSV Grün-Weiß Wesel-Flüren |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
93 |
Wittenberg Lena |
1999 |
GER |
SV Heek |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
576 |
Breidenbach Kathinka |
1999 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
633 |
Kohl Pauline |
1999 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
565 |
Forstreuter Zoe |
1999 |
GER |
VfL Lingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
584 |
Heinke Jana |
1999 |
GER |
LG Schwerte |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
Kuhlmann Lena |
1999 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
557 |
Jösting Pia |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
553 |
Blaschke Victoria |
1999 |
GER |
VfL Kamen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Peeters Emma |
1999 |
NED |
AV Sprint Breda |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
699 |
Sonnabend Charlotte |
1999 |
GER |
LGO/DTG |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
519 |
Christ Tabea |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
10,32 |
1./II |
2. |
74 |
Mosselmann Maud |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,59 |
1./V |
3. |
164 |
Kohlmann Benita |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
10,61 |
1./I |
4. |
71 |
Bakker Maaike |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,63 |
2./V |
4. |
323 |
Nolte Laura |
1998 |
GER |
Rot Weiß Unna |
10,63 |
1./III |
6. |
232 |
Borowczyk Lisa |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
10,70 |
2./II |
7. |
440 |
Amelung Franka |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
10,73 |
2./III |
8. |
153 |
Knäbel Neele |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
10,84 |
1./IV |
9. |
219 |
Franz Charlotte |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
10,86 |
1./VII |
10. |
132 |
Badde Antonia |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
10,87 |
3./III |
11. |
233 |
Faltermann Laura |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
10,92 |
2./IV |
12. |
86 |
Riffel Corinna |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
10,96 |
2./I |
13. |
85 |
Raimundo Siefert Isabella |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
10,99 |
3./I |
14. |
218 |
Jürgens Michelle |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
11,01 |
2./VII |
15. |
711 |
Häseler Ronja |
1998 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
11,04 |
3./V |
16. |
131 |
Mitteldorf Marie |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,05 |
3./IV |
17. |
149 |
Pawlik Lea |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
11,09 |
1./IX |
18. |
288 |
van Deuren Enja |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
11,13 |
3./II |
19. |
161 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
11,23 |
1./VI |
20. |
669 |
Hamadi Nadia |
1998 |
GER |
LGO/PTSV Dortmund |
11,30 |
1./VIII |
20. |
235 |
Kirste Charlotte |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
11,30 |
4./II |
22. |
438 |
Weber Lina |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
11,36 |
2./VI |
23. |
522 |
Wüpping Jannah |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
11,42 |
2./VIII |
24. |
261 |
Lang Mona |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
11,45 |
4./I |
25. |
155 |
Halbe Annika |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
11,52 |
3./VIII |
26. |
287 |
Wouters Tine |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
11,55 |
3./VII |
27. |
141 |
Hübner Paula |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,59 |
3./VI |
28. |
439 |
Wilcek Julia-Anna |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
11,63 |
4./IV |
29. |
150 |
Sittig Annika |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
11,66 |
5./II |
29. |
174 |
Mühlenschmidt Dana |
1998 |
GER |
TV Unna |
11,66 |
4./V |
31. |
220 |
Krol Leonie |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
11,68 |
4./VII |
32. |
237 |
Syring Sarah |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
11,70 |
5./V |
33. |
162 |
Haacke Fay |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
11,74 |
4./VI |
34. |
632 |
Semp Jasmin |
1998 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
11,81 |
5./VI |
35. |
260 |
Bode Kristin |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
11,86 |
4./III |
36. |
487 |
Schulze-Beckinghausen O |
1998 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
11,93 |
4./VIII |
37. |
151 |
Schleuß Laura |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
11,95 |
2./IX |
38. |
238 |
Wolff Jessica |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
11,96 |
5./I |
39. |
322 |
Bartling Alina |
1998 |
GER |
Rot Weiß Unna |
12,07 |
3./IX |
40. |
91 |
Epping Susann |
1998 |
GER |
SV Heek |
12,38 |
5./III |
41. |
207 |
Heppelmann Lisa |
1998 |
GER |
TuS Voßwinkel |
12,58 |
5./VIII |
42. |
262 |
Lang Anja |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
12,65 |
5./VII |
43. |
152 |
Steffen Lisa |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
12,76 |
5./IV |
44. |
745 |
Stiller Josie |
1998 |
GER |
TSV Kirchlinde |
12,81 |
6./II |
45. |
575 |
Evans Kirsten |
1998 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
13,09 |
6./I |
46. |
570 |
van Laak Jaqueline |
1998 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
14,29 |
4./IX |
|
324 |
Sielski Lisa |
1998 |
GER |
Rot Weiß Unna |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
233 |
Faltermann Laura |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
2:39,39 |
1./I |
2. |
131 |
Mitteldorf Marie |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:39,75 |
2./I |
3. |
162 |
Haacke Fay |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
2:45,89 |
3./I |
4. |
153 |
Knäbel Neele |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
2:46,44 |
4./I |
5. |
737 |
Weier Naomi |
1998 |
GER |
TuS Xanten |
2:47,65 |
5./I |
6. |
312 |
Bruchhage Lea |
1998 |
GER |
SC Hagen-Wildewiese |
2:48,33 |
6./I |
7. |
218 |
Jürgens Michelle |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
2:49,03 |
7./I |
8. |
235 |
Kirste Charlotte |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
2:54,81 |
1./II |
9. |
134 |
Schröder Sophia |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
2:55,93 |
2./II |
10. |
155 |
Halbe Annika |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
2:56,36 |
3./II |
11. |
234 |
Jöhren Hannah |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
2:59,02 |
4./II |
12. |
173 |
Pothmann Elena |
1998 |
GER |
TV Unna |
2:59,94 |
5./II |
13. |
150 |
Sittig Annika |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
3:06,78 |
6./II |
14. |
91 |
Epping Susann |
1998 |
GER |
SV Heek |
3:34,12 |
7./II |
15. |
152 |
Steffen Lisa |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
3:52,31 |
8./II |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
439 |
Wilcek Julia-Anna |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
10,79 |
1./I |
2. |
233 |
Faltermann Laura |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
11,14 |
1./II |
3. |
86 |
Riffel Corinna |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
11,16 |
2./I |
4. |
171 |
Rohlfs Tanja |
1998 |
GER |
TV Unna |
11,18 |
3./I |
5. |
73 |
Gelling Elien |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,66 |
1./III |
6. |
85 |
Raimundo Siefert Isabella |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
11,67 |
4./I |
7. |
440 |
Amelung Franka |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
11,68 |
2./II |
8. |
141 |
Hübner Paula |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
11,78 |
2./III |
9. |
172 |
Schneidereit Lena |
1998 |
GER |
TV Unna |
12,08 |
3./II |
10. |
149 |
Pawlik Lea |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
12,13 |
3./III |
11. |
163 |
Hugo Svenja |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
12,21 |
4./III |
12. |
261 |
Lang Mona |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
12,72 |
5./I |
13. |
262 |
Lang Anja |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
12,89 |
5./III |
14. |
155 |
Halbe Annika |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
13,40 |
6./I |
15. |
260 |
Bode Kristin |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
13,62 |
4./II |
16. |
152 |
Steffen Lisa |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
15,92 |
5./II |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
|
|
1. |
132 |
Badde Antonia |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
709 |
Cirkel Hannah |
1998 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
86 |
Riffel Corinna |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
440 |
Amelung Franka |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
632 |
Semp Jasmin |
1998 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
163 |
Hugo Svenja |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
85 |
Raimundo Siefert Isabella |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
520 |
Grande Judith |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
439 |
Wilcek Julia-Anna |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
153 |
Knäbel Neele |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
141 |
Hübner Paula |
1998 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
161 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
323 |
Nolte Laura |
1998 |
GER |
Rot Weiß Unna |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
Lenz Melanie |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Bakker Maaike |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
232 |
Borowczyk Lisa |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
8,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
632 |
Semp Jasmin |
1998 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
8,11 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
519 |
Christ Tabea |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
7,68 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
71 |
Bakker Maaike |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
7,39 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
73 |
Gelling Elien |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
7,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
520 |
Grande Judith |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
7,18 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
669 |
Hamadi Nadia |
1998 |
GER |
LGO/PTSV Dortmund |
7,03 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
438 |
Weber Lina |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
7,03 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
709 |
Cirkel Hannah |
1998 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
6,83 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
163 |
Hugo Svenja |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
6,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
164 |
Kohlmann Benita |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
6,20 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
151 |
Schleuß Laura |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
5,98 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
570 |
van Laak Jaqueline |
1998 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
5,68 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
161 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
5,46 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
74 |
Mosselmann Maud |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
5,27 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
150 |
Sittig Annika |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
5,18 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
522 |
Wüpping Jannah |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
5,06 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
263 |
Braick Isabelle |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
4,91 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
575 |
Evans Kirsten |
1998 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
219 |
Franz Charlotte |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
519 |
Christ Tabea |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
86 |
Riffel Corinna |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
171 |
Rohlfs Tanja |
1998 |
GER |
TV Unna |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
232 |
Borowczyk Lisa |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
288 |
van Deuren Enja |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
164 |
Kohlmann Benita |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
323 |
Nolte Laura |
1998 |
GER |
Rot Weiß Unna |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
711 |
Häseler Ronja |
1998 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
85 |
Raimundo Siefert Isabella |
1998 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
149 |
Pawlik Lea |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
522 |
Wüpping Jannah |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
261 |
Lang Mona |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
172 |
Schneidereit Lena |
1998 |
GER |
TV Unna |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
632 |
Semp Jasmin |
1998 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
74 |
Mosselmann Maud |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
174 |
Mühlenschmidt Dana |
1998 |
GER |
TV Unna |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
438 |
Weber Lina |
1998 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
73 |
Gelling Elien |
1998 |
NED |
AV Sprint Breda |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
287 |
Wouters Tine |
1998 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
262 |
Lang Anja |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
151 |
Schleuß Laura |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
161 |
Graßmeier Pia-Luisa |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
234 |
Jöhren Hannah |
1998 |
GER |
Recklinghäuser LC |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
260 |
Bode Kristin |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
220 |
Krol Leonie |
1998 |
GER |
LG Schwerte |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
322 |
Bartling Alina |
1998 |
GER |
Rot Weiß Unna |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
575 |
Evans Kirsten |
1998 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
263 |
Braick Isabelle |
1998 |
GER |
LG Hünxe |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
207 |
Heppelmann Lisa |
1998 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
165 |
Lenz Melanie |
1998 |
GER |
SuS Olfen |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
91 |
Epping Susann |
1998 |
GER |
SV Heek |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
33 |
570 |
van Laak Jaqueline |
1998 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
521 |
Raber Julia |
1998 |
GER |
SuS Stadtlohn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
465 |
Merten Johanna |
1998 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Leuters Greta |
1998 |
GER |
SV Heek |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
419 |
Zoh Naomi |
1998 |
GER |
SV Langendreer 04 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
466 |
Kerzig Antonia |
1998 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
324 |
Sielski Lisa |
1998 |
GER |
Rot Weiß Unna |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
Höhler Jana |
1998 |
GER |
TSV Hagen 1860 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
727 |
Hillmann Theresa |
1997 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,36 |
1./I |
2. |
84 |
Tandel Samantha |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
8,38 |
2./I |
3. |
35 |
van de Wiel Anne |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,60 |
3./I |
4. |
36 |
van den Wiel Myke |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,61 |
1./II |
5. |
708 |
Siegeroth Laura |
1997 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,68 |
1./V |
6. |
451 |
Post Carina |
1997 |
GER |
LC Letmathe/Iserlohn |
8,72 |
4./I |
7. |
29 |
van den Broek Nele |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,77 |
5./I |
8. |
659 |
Turkesteen Marieke |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
8,80 |
2./II |
9. |
710 |
Becker Federica |
1997 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,90 |
3./II |
10. |
707 |
Dickel Hannah |
1997 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,93 |
4./II |
10. |
30 |
Haanen Annick |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
8,93 |
1./III |
12. |
558 |
Koller Farina |
1997 |
GER |
VfL Kamen |
9,04 |
2./V |
13. |
660 |
Rutten Sabine |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
9,06 |
5./II |
14. |
629 |
Henning Anna |
1997 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,17 |
3./V |
15. |
297 |
Goris Pauline |
1997 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,30 |
4./V |
16. |
424 |
Peters Siriwan |
1997 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,32 |
5./V |
17. |
32 |
de Jongh Marit |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,43 |
2./III |
18. |
31 |
Haanen Sanne |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,47 |
3./III |
19. |
307 |
Meyer Marie |
1997 |
GER |
SuS Oberaden |
9,50 |
6./II |
20. |
143 |
Richter Louisa |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,53 |
1./IV |
21. |
137 |
Fischer Suela |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,60 |
4./III |
22. |
82 |
Bothe Carolin |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
9,61 |
5./III |
23. |
744 |
Zdieblo Lisa |
1997 |
GER |
TSV Kirchlinde |
9,75 |
2./IV |
24. |
33 |
Oonincx Minke |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,97 |
3./IV |
25. |
34 |
Oudenhuysen Katinka |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,05 |
4./IV |
26. |
28 |
Bakermans Maud |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,12 |
5./IV |
27. |
571 |
Nierling Jasmin |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
11,18 |
6./I |
300m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
727 |
Hillmann Theresa |
1997 |
GER |
SuS Stadtlohn |
44,47 |
1./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
660 |
Rutten Sabine |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
2:19,28 |
1./I |
2. |
610 |
Tertüne Julia |
1997 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2:24,56 |
2./I |
3. |
334 |
Palberg Lena |
1997 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
2:30,38 |
3./I |
4. |
609 |
Balczinski Celine |
1997 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2:31,50 |
4./I |
5. |
608 |
Bischoff Jana |
1997 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2:37,21 |
5./I |
6. |
611 |
Brämer Jessica |
1997 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2:37,73 |
6./I |
7. |
607 |
Overberg Maja |
1997 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2:38,65 |
7./I |
8. |
82 |
Bothe Carolin |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
2:41,42 |
8./I |
9. |
629 |
Henning Anna |
1997 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2:48,90 |
1./II |
10. |
479 |
Rumpf Luisa |
1997 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
2:52,57 |
9./I |
11. |
723 |
Hellige Inga |
1997 |
GER |
LGO/TVE Barop |
2:53,11 |
10./I |
12. |
31 |
Haanen Sanne |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:00,33 |
11./I |
13. |
28 |
Bakermans Maud |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:02,25 |
12./I |
14. |
480 |
Ryborz Franziska |
1997 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3:04,56 |
13./I |
15. |
33 |
Oonincx Minke |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:09,02 |
14./I |
16. |
34 |
Oudenhuysen Katinka |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
3:10,06 |
15./I |
|
143 |
Richter Louisa |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
n.a. |
|
|
571 |
Nierling Jasmin |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
36 |
van den Wiel Myke |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,10 |
1./II |
2. |
35 |
van de Wiel Anne |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,18 |
2./II |
3. |
451 |
Post Carina |
1997 |
GER |
LC Letmathe/Iserlohn |
10,34 |
3./II |
4. |
727 |
Hillmann Theresa |
1997 |
GER |
SuS Stadtlohn |
10,39 |
1./I |
5. |
29 |
van den Broek Nele |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,61 |
2./I |
6. |
708 |
Siegeroth Laura |
1997 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
10,70 |
3./I |
7. |
707 |
Dickel Hannah |
1997 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
10,92 |
4./I |
8. |
30 |
Haanen Annick |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
11,00 |
4./II |
9. |
661 |
Kuiper Amber |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
11,42 |
5./I |
10. |
34 |
Oudenhuysen Katinka |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
14,56 |
5./II |
11. |
28 |
Bakermans Maud |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
20,92 |
6./II |
|
424 |
Peters Siriwan |
1997 |
GER |
SV Langendreer 04 |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
|
|
1. |
84 |
Tandel Samantha |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
van den Broek Nele |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
659 |
Turkesteen Marieke |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
36 |
van den Wiel Myke |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
661 |
Kuiper Amber |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Heuer Paula |
1997 |
GER |
SV Heek |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
629 |
Henning Anna |
1997 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
35 |
van de Wiel Anne |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
89 |
Heuer Paula |
1997 |
GER |
SV Heek |
9,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
Fischer Suela |
1997 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
661 |
Kuiper Amber |
1997 |
NED |
VAV Veenendaal |
8,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
707 |
Dickel Hannah |
1997 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
7,94 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
de Jongh Marit |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
7,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
739 |
Jansen Janne |
1997 |
GER |
TuS Xanten |
7,33 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
30 |
Haanen Annick |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
7,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
84 |
Tandel Samantha |
1997 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
7,09 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
735 |
Reichmann Alessa |
1997 |
GER |
TuS Xanten |
6,91 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
33 |
Oonincx Minke |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
6,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
31 |
Haanen Sanne |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
6,22 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
740 |
Thyssen Caroline |
1997 |
GER |
TuS Xanten |
5,93 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
28 |
Bakermans Maud |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
5,22 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
34 |
Oudenhuysen Katinka |
1997 |
NED |
AV Sprint Breda |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
571 |
Nierling Jasmin |
1997 |
GER |
SuS 1920 Kalkar |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
712 |
Circel Loana |
1996 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,40 |
1./I |
2. |
488 |
Mark Vanessa |
1996 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
8,52 |
2./I |
3. |
540 |
Witthaut Jana |
1996 |
GER |
TSV Kirchlinde |
8,64 |
3./I |
4. |
37 |
Doense Esmée |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,00 |
1./II |
5. |
39 |
Philippart Sophie |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,08 |
4./I |
6. |
81 |
Behrend Tamara |
1996 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
9,17 |
5./I |
7. |
38 |
Jonkers Suzanne |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,19 |
2./II |
8. |
40 |
Smulders Bente |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
9,20 |
6./I |
9. |
597 |
Bredemeier Alina |
1996 |
GER |
TSV Kirchlinde |
9,37 |
3./II |
10. |
306 |
Böhnke Natalie |
1996 |
GER |
SuS Oberaden |
9,77 |
4./II |
11. |
598 |
Simon Nadine |
1996 |
GER |
TSV Kirchlinde |
10,84 |
5./II |
|
264 |
Börst Lea |
1996 |
GER |
LG Hünxe |
n.a. |
|
300m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
536 |
Gerth Celine |
1996 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
42,61 |
1./I |
2. |
730 |
Alstede Mandy |
1996 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
43,82 |
2./I |
3. |
38 |
Jonkers Suzanne |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
47,55 |
3./I |
800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
38 |
Jonkers Suzanne |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
2:32,72 |
1./I |
2. |
606 |
Ress Leonie |
1996 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2:33,45 |
2./I |
3. |
605 |
Sprengel Charline |
1996 |
GER |
TV Wattenscheid 01 |
2:35,83 |
3./I |
4. |
389 |
Nickel Sarah |
1996 |
GER |
Castroper TV |
2:42,46 |
4./I |
5. |
40 |
Smulders Bente |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
2:44,36 |
5./I |
6. |
662 |
Kazemier Femke |
1996 |
NED |
VAV Veenendaal |
3:02,26 |
6./I |
60m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
488 |
Mark Vanessa |
1996 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
9,27 |
1./I |
2. |
712 |
Circel Loana |
1996 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
10,06 |
2./I |
3. |
713 |
Nolte Katja |
1996 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
10,29 |
3./I |
4. |
37 |
Doense Esmée |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
10,92 |
4./I |
5. |
662 |
Kazemier Femke |
1996 |
NED |
VAV Veenendaal |
12,16 |
5./I |
|
181 |
Schröder Stefanie |
1996 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
|
|
1. |
488 |
Mark Vanessa |
1996 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
1,63 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
712 |
Circel Loana |
1996 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
181 |
Schröder Stefanie |
1996 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
264 |
Börst Lea |
1996 |
GER |
LG Hünxe |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
37 |
Doense Esmée |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
662 |
Kazemier Femke |
1996 |
NED |
VAV Veenendaal |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
536 |
Gerth Celine |
1996 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:20
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
713 |
Nolte Katja |
1996 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
11,04 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
488 |
Mark Vanessa |
1996 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
10,86 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
612 |
Wissing Maureen |
1996 |
NED |
Atletico '73 |
10,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
81 |
Behrend Tamara |
1996 |
GER |
LC Hansa Stuhr |
9,42 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
39 |
Philippart Sophie |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
7,82 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
264 |
Börst Lea |
1996 |
GER |
LG Hünxe |
7,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
309 |
Spier Helen |
1996 |
GER |
SuS Oberaden |
6,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
van' t Veer Eefje |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Doense Esmée |
1996 |
NED |
AV Sprint Breda |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
734 |
Ronden Michelle |
1996 |
GER |
TuS Xanten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
726 |
Garand Annalena |
2003 |
GER |
SuS Oberaden |
8,76 |
1./I |
2. |
505 |
Iker Lotte |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,85 |
2./I |
3. |
198 |
Schlüter Alina |
2003 |
GER |
TuS Voßwinkel |
9,15 |
1./III |
4. |
539 |
Schepers Ine |
2003 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
9,26 |
1./V |
5. |
253 |
Weiß Kerstin |
2003 |
GER |
LG Hünxe |
9,31 |
1./IV |
5. |
652 |
Schweda Alina |
2003 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,31 |
1./IV |
7. |
11 |
Krey Lena |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
9,33 |
3./I |
8. |
544 |
Erifopoulos Fotini |
2003 |
GER |
VfL Kamen |
9,34 |
2./V |
9. |
592 |
Emmerich Katharina |
2003 |
GER |
TSV Kirchlinde |
9,45 |
3./IV |
10. |
506 |
Wüpping Finja |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
9,49 |
2./III |
11. |
12 |
Tschirbs Amelie |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
9,60 |
3./III |
12. |
13 |
Stoyke Laura |
2004 |
GER |
LG Schwerte |
9,63 |
1./II |
13. |
459 |
Schmitz Nina |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
9,67 |
4./III |
14. |
193 |
Knüver Janina, |
2003 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
9,74 |
4./I |
15. |
14 |
Krämer Marah |
2004 |
GER |
LG Schwerte |
9,87 |
5./III |
16. |
380 |
Bolte Hanna |
2003 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
9,90 |
1./VI |
17. |
625 |
Schneider Helen |
2003 |
GER |
TV Olpe |
9,91 |
1./VII |
18. |
457 |
Röhrich Sarah |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
10,00 |
2./II |
18. |
310 |
Krämer Tessa |
2003 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
10,00 |
3./V |
20. |
392 |
Nocon Viktoria |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
10,01 |
5./I |
20. |
626 |
Noth Pauline |
2003 |
GER |
TV Olpe |
10,01 |
2./VII |
22. |
252 |
Feldkamp Emiliy |
2003 |
GER |
LG Hünxe |
10,03 |
4./IV |
23. |
623 |
Lippe Alizee |
2003 |
GER |
TV Olpe |
10,08 |
2./VI |
24. |
394 |
Tomanic Neele Marie |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
10,25 |
5./IV |
25. |
624 |
Belke Elena |
2003 |
GER |
TV Olpe |
10,32 |
3./VII |
26. |
717 |
Rajakorpi Sofia |
2003 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
10,38 |
4./V |
27. |
196 |
Scheiper Sophie |
2003 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
10,46 |
3./II |
28. |
627 |
Schär Melanie |
2003 |
GER |
TV Olpe |
10,61 |
4./VII |
29. |
588 |
Feuerherdt Laura |
2004 |
GER |
TSV Kirchlinde |
10,76 |
6./IV |
30. |
195 |
Schlattmann Pia |
2004 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
10,80 |
4./II |
31. |
458 |
Schmidt Verona |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
10,82 |
3./VI |
32. |
456 |
Ridder Luisa |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
10,86 |
6./I |
33. |
395 |
Topp Rosalie |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
11,06 |
5./II |
34. |
391 |
Kurth Shalina |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
11,19 |
5./V |
35. |
390 |
Berndt Katharina |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
11,85 |
4./VI |
36. |
393 |
Teyke Nina |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
12,31 |
5./VI |
|
194 |
Schlattmann Marie |
2003 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
460 |
Schürmann Greta |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
652 |
Schweda Alina |
2003 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:31,90 |
1./I |
2. |
506 |
Wüpping Finja |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:34,27 |
2./I |
3. |
310 |
Krämer Tessa |
2003 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
3:34,41 |
3./I |
4. |
505 |
Iker Lotte |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:38,34 |
4./I |
5. |
485 |
Arnold Lara-Marie |
2004 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3:38,92 |
5./I |
6. |
12 |
Tschirbs Amelie |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
3:42,54 |
6./I |
7. |
544 |
Erifopoulos Fotini |
2003 |
GER |
VfL Kamen |
3:47,23 |
7./I |
8. |
489 |
Zeyen Chiara |
2004 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3:50,12 |
8./I |
9. |
380 |
Bolte Hanna |
2003 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
3:50,13 |
9./I |
10. |
392 |
Nocon Viktoria |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:51,66 |
10./I |
11. |
588 |
Feuerherdt Laura |
2004 |
GER |
TSV Kirchlinde |
3:52,53 |
11./I |
12. |
592 |
Emmerich Katharina |
2003 |
GER |
TSV Kirchlinde |
3:53,30 |
12./I |
13. |
394 |
Tomanic Neele Marie |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
4:21,87 |
13./I |
|
193 |
Knüver Janina, |
2003 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
n.a. |
|
|
653 |
Becker Kimberly |
2004 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
ab. |
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
726 |
Garand Annalena |
2003 |
GER |
SuS Oberaden |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
198 |
Schlüter Alina |
2003 |
GER |
TuS Voßwinkel |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
505 |
Iker Lotte |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Krey Lena |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
592 |
Emmerich Katharina |
2003 |
GER |
TSV Kirchlinde |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
12 |
Tschirbs Amelie |
2003 |
GER |
LG Schwerte |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
539 |
Schepers Ine |
2003 |
BEL |
AVT Heusen-Zolder |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
253 |
Weiß Kerstin |
2003 |
GER |
LG Hünxe |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
13 |
Stoyke Laura |
2004 |
GER |
LG Schwerte |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
193 |
Knüver Janina, |
2003 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
653 |
Becker Kimberly |
2004 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
652 |
Schweda Alina |
2003 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
14 |
Krämer Marah |
2004 |
GER |
LG Schwerte |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
506 |
Wüpping Finja |
2003 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
196 |
Scheiper Sophie |
2003 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
195 |
Schlattmann Pia |
2004 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
380 |
Bolte Hanna |
2003 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
459 |
Schmitz Nina |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
626 |
Noth Pauline |
2003 |
GER |
TV Olpe |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
544 |
Erifopoulos Fotini |
2003 |
GER |
VfL Kamen |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
627 |
Schär Melanie |
2003 |
GER |
TV Olpe |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
457 |
Röhrich Sarah |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
252 |
Feldkamp Emiliy |
2003 |
GER |
LG Hünxe |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
390 |
Berndt Katharina |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
456 |
Ridder Luisa |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
625 |
Schneider Helen |
2003 |
GER |
TV Olpe |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
719 |
Bohr Holly |
2003 |
GER |
LGO/TSC Eintacht Dortmund |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
623 |
Lippe Alizee |
2003 |
GER |
TV Olpe |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
392 |
Nocon Viktoria |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
458 |
Schmidt Verona |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,02 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
394 |
Tomanic Neele Marie |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
1,96 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
395 |
Topp Rosalie |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
624 |
Belke Elena |
2003 |
GER |
TV Olpe |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
391 |
Kurth Shalina |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
1,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
393 |
Teyke Nina |
2003 |
GER |
SV Langendreer 04 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
241 |
Gözüacik Eylül |
2003 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
381 |
Deppe Elisa |
2004 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
460 |
Schürmann Greta |
2003 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
Schlattmann Marie |
2003 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
513 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,15 |
1./X |
2. |
566 |
Greiving Eva |
2002 |
GER |
VfL Lingen |
8,32 |
1./II |
3. |
509 |
Hornhues Johanna |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,37 |
1./I |
4. |
701 |
Steinmann Neele |
2002 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
8,45 |
2./X |
5. |
511 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
8,50 |
2./I |
6. |
97 |
Wensing Ida |
2002 |
GER |
SV Heek |
8,53 |
3./I |
6. |
618 |
Schneider Christin |
2002 |
GER |
TV Olpe |
8,53 |
1./IV |
8. |
378 |
Hölz Maren |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
8,55 |
1./V |
9. |
620 |
Hoberg Alina |
2002 |
GER |
TV Olpe |
8,61 |
2./IV |
10. |
251 |
Kleinbölting Jule |
2002 |
GER |
LG Hünxe |
8,64 |
2./II |
11. |
613 |
Hippler Julia |
2002 |
GER |
TV Olpe |
8,66 |
1./III |
11. |
145 |
Grosse Katja |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
8,66 |
1./VII |
13. |
648 |
Christmann Dana |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
8,76 |
2./VII |
14. |
9 |
Thietz Tonia |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
8,84 |
2./III |
15. |
510 |
Jaegers Franziska |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
9,01 |
2./V |
16. |
250 |
Walbrodt Hannah |
2002 |
GER |
LG Hünxe |
9,03 |
1./VI |
17. |
403 |
Proba Jill |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,08 |
3./VII |
18. |
399 |
Cruse Leonie |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,15 |
2./VI |
18. |
147 |
Wiethaup Lilly |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,15 |
2./VI |
20. |
614 |
Hof Carlotta |
2002 |
GER |
TV Olpe |
9,16 |
3./III |
21. |
619 |
Reißner Johanna |
2002 |
GER |
TV Olpe |
9,19 |
3./IV |
22. |
646 |
Schiffmann Selina |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,23 |
3./X |
23. |
595 |
Schöler Mara |
2002 |
GER |
TSV Kirchlinde |
9,26 |
3./V |
24. |
200 |
Rehbein Maren |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
9,32 |
4./VI |
25. |
512 |
Wientjes Amy |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
9,38 |
1./VIII |
25. |
239 |
Richter Marie |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
9,38 |
3./II |
27. |
146 |
Vennes Gina |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,39 |
4./VII |
28. |
242 |
Hauschildt Kira |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
9,40 |
2./VIII |
29. |
645 |
Henning Paula |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
9,41 |
4./X |
30. |
617 |
Hähner Katharina |
2002 |
GER |
TV Olpe |
9,45 |
4./IV |
31. |
615 |
Schürhoff Luisa |
2002 |
GER |
TV Olpe |
9,46 |
4./II |
31. |
434 |
Eberley Chiara-Isabell |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
9,46 |
5./VII |
33. |
148 |
Fischer Sarina |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
9,48 |
6./VII |
34. |
616 |
Bieker Jule |
2002 |
GER |
TV Olpe |
9,58 |
5./II |
35. |
508 |
Böckers Mia |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
9,62 |
5./IV |
36. |
192 |
Klockgeter Noa |
2002 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
9,66 |
4./V |
37. |
328 |
Labbe Samira |
2002 |
GER |
TVG Kaiserau |
9,70 |
3./VIII |
38. |
243 |
Holtel Sara |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
9,71 |
4./I |
39. |
191 |
Namockel Wiebke |
2002 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
9,73 |
5./I |
40. |
402 |
Piontek Mariele |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,75 |
5./V |
41. |
10 |
Seifert Luisa |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
9,79 |
4./III |
42. |
400 |
Loose Birte |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
9,81 |
5./X |
42. |
199 |
Hauschulte Lara |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
9,81 |
5./VI |
44. |
461 |
Haas Lara Marie |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
9,89 |
1./IX |
45. |
647 |
Nieding Paula |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
10,02 |
2./IX |
46. |
507 |
Benning Bianca Jasmin |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
10,05 |
6./V |
47. |
622 |
Schlörb Nele |
2002 |
GER |
TV Olpe |
10,09 |
6./IV |
48. |
8 |
Stoyke Hannah |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
10,14 |
6./VI |
49. |
201 |
Lux Vanessa |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
10,18 |
6./II |
50. |
240 |
Bollen Rebecca |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
10,32 |
5./III |
51. |
401 |
Meißner Leonie |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
10,42 |
3./IX |
52. |
545 |
Baykan Celine |
2002 |
GER |
VfL Kamen |
10,44 |
4./VIII |
53. |
404 |
Scheibner Doris |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
10,73 |
5./VIII |
54. |
463 |
Lettmann Jeannine |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
10,89 |
6./X |
55. |
405 |
Wolk Sarah |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
11,15 |
4./IX |
56. |
621 |
Israel Zoe |
2002 |
GER |
TV Olpe |
11,31 |
6./III |
|
462 |
Rehr Jule |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
511 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:05,15 |
1./I |
2. |
566 |
Greiving Eva |
2002 |
GER |
VfL Lingen |
3:05,39 |
2./I |
3. |
701 |
Steinmann Neele |
2002 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3:05,54 |
1./II |
4. |
645 |
Henning Paula |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:13,32 |
2./II |
5. |
509 |
Hornhues Johanna |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:17,29 |
3./I |
6. |
145 |
Grosse Katja |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:19,37 |
4./I |
7. |
486 |
Jürgens Jasmin |
2002 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
3:22,35 |
5./I |
8. |
648 |
Christmann Dana |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:24,00 |
3./II |
9. |
148 |
Fischer Sarina |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:24,26 |
6./I |
10. |
147 |
Wiethaup Lilly |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:34,66 |
7./I |
11. |
461 |
Haas Lara Marie |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
3:34,90 |
4./II |
12. |
378 |
Hölz Maren |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
3:43,26 |
8./I |
13. |
510 |
Jaegers Franziska |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:44,58 |
9./I |
14. |
646 |
Schiffmann Selina |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:50,13 |
5./II |
15. |
507 |
Benning Bianca Jasmin |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3:51,93 |
10./I |
16. |
146 |
Vennes Gina |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3:52,35 |
11./I |
17. |
647 |
Nieding Paula |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3:54,82 |
6./II |
18. |
402 |
Piontek Mariele |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3:55,78 |
7./II |
|
508 |
Böckers Mia |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
aufg. |
|
|
545 |
Baykan Celine |
2002 |
GER |
VfL Kamen |
aufg. |
|
|
512 |
Wientjes Amy |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
aufg. |
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 27.02.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1 |
701 |
Steinmann Neele |
2002 |
GER |
DJK SuS Brambauer |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
618 |
Schneider Christin |
2002 |
GER |
TV Olpe |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
620 |
Hoberg Alina |
2002 |
GER |
TV Olpe |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
145 |
Grosse Katja |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
613 |
Hippler Julia |
2002 |
GER |
TV Olpe |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
513 |
Dermane-Tiko Alisha |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
648 |
Christmann Dana |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
511 |
Krumme Liv Grete |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
619 |
Reißner Johanna |
2002 |
GER |
TV Olpe |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
250 |
Walbrodt Hannah |
2002 |
GER |
LG Hünxe |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
509 |
Hornhues Johanna |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
97 |
Wensing Ida |
2002 |
GER |
SV Heek |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
399 |
Cruse Leonie |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
146 |
Vennes Gina |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
251 |
Kleinbölting Jule |
2002 |
GER |
LG Hünxe |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
147 |
Wiethaup Lilly |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
508 |
Böckers Mia |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
403 |
Proba Jill |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
646 |
Schiffmann Selina |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
378 |
Hölz Maren |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
512 |
Wientjes Amy |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
510 |
Jaegers Franziska |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
615 |
Schürhoff Luisa |
2002 |
GER |
TV Olpe |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
645 |
Henning Paula |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
614 |
Hof Carlotta |
2002 |
GER |
TV Olpe |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
192 |
Klockgeter Noa |
2002 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
434 |
Eberley Chiara-Isabell |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
191 |
Namockel Wiebke |
2002 |
GER |
TB Burgsteinfurt |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
595 |
Schöler Mara |
2002 |
GER |
TSV Kirchlinde |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
239 |
Richter Marie |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
148 |
Fischer Sarina |
2002 |
GER |
SC Union 08 Lüdinghausen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
32 |
616 |
Bieker Jule |
2002 |
GER |
TV Olpe |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
8 |
Stoyke Hannah |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
9 |
Thietz Tonia |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
200 |
Rehbein Maren |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
461 |
Haas Lara Marie |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
400 |
Loose Birte |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
242 |
Hauschildt Kira |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
404 |
Scheibner Doris |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
201 |
Lux Vanessa |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
41. |
647 |
Nieding Paula |
2002 |
GER |
LGO/TB Marterloh |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
42. |
401 |
Meißner Leonie |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
243 |
Holtel Sara |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
44 |
622 |
Schlörb Nele |
2002 |
GER |
TV Olpe |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
45. |
10 |
Seifert Luisa |
2002 |
GER |
LG Schwerte |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
46. |
617 |
Hähner Katharina |
2002 |
GER |
TV Olpe |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
47. |
545 |
Baykan Celine |
2002 |
GER |
VfL Kamen |
2,41 |
|
|
|
|
|
|
|
48. |
507 |
Benning Bianca Jasmin |
2002 |
GER |
SuS Stadtlohn |
2,39 |
|
|
|
|
|
|
|
49. |
463 |
Lettmann Jeannine |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
50. |
240 |
Bollen Rebecca |
2002 |
GER |
Eintracht Duisburg 1848 |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
51. |
199 |
Hauschulte Lara |
2002 |
GER |
TuS Voßwinkel |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
52. |
621 |
Israel Zoe |
2002 |
GER |
TV Olpe |
2,01 |
|
|
|
|
|
|
|
53. |
405 |
Wolk Sarah |
2002 |
GER |
SV Langendreer 04 |
1,71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
379 |
Buschmann Lara |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
377 |
Regener Alina |
2002 |
GER |
LG Schwerte/SGE Ergste |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
Leuchs Carolin |
2002 |
GER |
TSV Kirchlinde |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
566 |
Greiving Eva |
2002 |
GER |
VfL Lingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
433 |
Caspary Yolanda |
2002 |
GER |
DJK Blau Weiss Annen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
462 |
Rehr Jule |
2002 |
GER |
TuS 09 Erkenschwick |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
400m Einlagelauf, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 27.02.2011 Beginn: 12:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
496 |
Bornemann Annika |
1993 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
58,00 |
1./I |
2. |
497 |
Anton Stella |
1992 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
71,35 |
2./I |
3. |
481 |
Ryborz Antonia |
2001 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
72,73 |
3./I |
|
495 |
Schmidt Louisa |
1994 |
GER |
BV Teutonia Lanstrop |
aufg. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für DJK SuS Brambauer |
www.seltec.at |