Kreis-
Cross- und Waldlaufmeisterschaften |
ERGEBNISLISTE |
|
Lauf 1 (4550 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 11:00
Frauen
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
179 |
Ohlmeyer, Kristina |
1992 |
|
SuS Bertlich |
22:51 |
|
Männer
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
371 |
Dietz, Thorben |
1989 |
|
LG Dorsten |
14:55 |
|
2. |
416 |
Menze, Jasper |
1988 |
|
TuS Sythen |
16:08 |
+ 1:13 |
3. |
373 |
Schulz, Tobias |
1984 |
|
LG Dorsten |
16:18 |
+ 1:23 |
4. |
372 |
Laukamp, Florian |
1990 |
|
LG Dorsten |
16:39 |
+ 1:44 |
5. |
117 |
Ertel, Matthias |
1990 |
|
SG Suderwich |
16:52 |
+ 1:57 |
6. |
417 |
Diekenbrock, Timm |
1981 |
|
TuS Sythen |
16:57 |
+ 2:02 |
7. |
418 |
Friese, Niklas |
1992 |
|
TuS Sythen |
20:59 |
+ 6:04 |
8. |
115 |
Nomann, Martin |
1966 |
|
SG Suderwich |
22:56 |
+ 8:01 |
Senioren M75
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
188 |
Wagner, Georg |
1935 |
|
SuS Bertlich |
27:27 |
|
Seniorinnen W70
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
280 |
Staubermann, Hermine |
1940 |
|
RLC |
24:18 |
|
Senioren M70
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
186 |
Gralki, Otto |
1941 |
|
SuS Bertlich |
20:47 |
|
2. |
539 |
Reinholt, Bernhard |
1939 |
|
LA SV Herten |
21:24 |
+ 37 |
3. |
187 |
Breuer, Gerd |
1941 |
|
SuS Bertlich |
25:25 |
+ 4:38 |
Senioren M65
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
364 |
Thran, Hans-Jürgen |
1946 |
|
Spiridon Haltern |
22:01 |
|
Senioren M60
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
109 |
Schötteldreier, Friedhelm |
1950 |
|
SG Suderwich |
19:39 |
|
2. |
110 |
Schroth, Kurt |
1951 |
|
SG Suderwich |
20:02 |
+ 23 |
3. |
540 |
Stak, Edgar |
1950 |
|
LA SV Herten |
24:40 |
+ 5:01 |
Seniorinnen W55
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
367 |
Bohr, Rosemarie |
1956 |
|
Spiridon Haltern |
23:36 |
|
Senioren M55
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
113 |
Herchenbach, Dr. Thomas |
1956 |
|
SG Suderwich |
18:57 |
|
2. |
112 |
Hövelmann, Leonhard |
1955 |
|
SG Suderwich |
19:17 |
+ 20 |
3. |
111 |
Senkowski, Helmut |
1952 |
|
SG Suderwich |
20:39 |
+ 1:42 |
Senioren M50
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
114 |
Stegemann, Bernd |
1957 |
|
SG Suderwich |
17:21 |
|
2. |
183 |
Ohlmeyer, Herbert |
1961 |
|
SuS Bertlich |
17:30 |
+ 9 |
3. |
245 |
Kruse, Rüdiger |
1957 |
|
RLC |
17:41 |
+ 20 |
4. |
184 |
Wenzel, Reinhard |
1957 |
|
SuS Bertlich |
19:11 |
+ 1:50 |
5. |
244 |
Lippert, Dr. Jörg |
1960 |
|
RLC |
20:05 |
+ 2:44 |
Seniorinnen W45
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
419 |
Bredeck, Ria |
1964 |
|
TuS Sythen |
20:24 |
|
2. |
370 |
Laschinger, Claudia |
1963 |
|
LG Dorsten |
27:00 |
+ 6:36 |
Seniorinnen W40
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
279 |
Kruse, Sabine |
1968 |
|
RLC |
17:55 |
|
2. |
182 |
Lange, Kerstin |
1967 |
|
SuS Bertlich |
24:10 |
+ 6:15 |
Frauen W20
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
368 |
Laukamp, Jasmin |
1991 |
|
LG Dorsten |
17:38 |
|
2. |
369 |
Sauer, Karina |
1985 |
|
LG Dorsten |
19:31 |
+ 1:53 |
3. |
278 |
Szymczak, Britta |
1990 |
|
RLC |
20:44 |
+ 3:06 |
4. |
180 |
Balschuweit, Dorothee |
1984 |
|
SuS Bertlich |
21:04 |
+ 3:26 |
5. |
205 |
Böckenhoff, Kerstin |
1990 |
|
SV Lembeck |
24:03 |
+ 6:25 |
Lauf 1 Mannschaftswertung (4550 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 11:00
Senioren M50 und älter
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
SG Suderwich |
1 |
(11.) |
55:35 |
|
|
Stegemann,
Bernd (1957) 17:21 (1.) - Herchenbach, Dr. Thomas (1956) 18:57 (4.) -
Hövelmann, Leonhard (1955) 19:17 (6.) |
|
|||
2 |
SuS Bertlich |
1 |
(18.) |
57:28 |
+ 1:53 |
|
Ohlmeyer,
Herbert (1961) 17:30 (2.) - Wenzel, Reinhard (1957) 19:11 (5.) - Gralki, Otto
(1941) 20:47 (11.) |
|
|||
3 |
SG Suderwich |
2 |
(25.) |
1:00:20 |
+ 4:45 |
|
Schötteldreier,
Friedhelm (1950) 19:39 (7.) - Schroth, Kurt (1951) 20:02 (8.) - Senkowski,
Helmut (1952) 20:39 (10.) |
|
Frauen
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
LG Dorsten |
1 |
(16.) |
1:04:09 |
|
|
Laukamp,
Jasmin (1991) 17:38 (1.) - Sauer, Karina (1985) 19:31 (3.) - Laschinger,
Claudia (1963) 27:00 (12.) |
|
|||
2 |
RLC |
1 |
(18.) |
1:02:57 |
|
|
Kruse,
Sabine (1968) 17:55 (2.) - Szymczak, Britta (1990) 20:44 (5.) - Staubermann,
Hermine (1940) 24:18 (11.) |
|
|||
3 |
SuS Bertlich |
1 |
(23.) |
1:08:05 |
+ 3:56 |
|
Balschuweit,
Dorothee (1984) 21:04 (6.) - Ohlmeyer, Kristina (1992) 22:51 (7.) - Lange,
Kerstin (1967) 24:10 (10.) |
|
Männer
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
LG Dorsten |
1 |
(8.) |
47:52 |
|
|
Dietz,
Thorben (1989) 14:55 (1.) - Schulz, Tobias (1984) 16:18 (3.) - Laukamp,
Florian (1990) 16:39 (4.) |
|
|||
2 |
SG Suderwich |
1 |
(22.) |
53:10 |
+ 5:18 |
|
Ertel,
Matthias (1990) 16:52 (5.) - Stegemann, Bernd (1957) 17:21 (7.) -
Herchenbach, Dr. Thomas (1956) 18:57 (10.) |
|
|||
3 |
TuS Sythen |
1 |
(26.) |
54:04 |
+ 6:12 |
|
Menze,
Jasper (1988) 16:08 (2.) - Diekenbrock, Timm (1981) 16:57 (6.) - Friese,
Niklas (1992) 20:59 (18.) |
|
|||
4 |
SuS Bertlich |
1 |
(36.) |
57:28 |
+ 9:36 |
|
Ohlmeyer,
Herbert (1961) 17:30 (8.) - Wenzel, Reinhard (1957) 19:11 (11.) - Gralki,
Otto (1941) 20:47 (17.) |
|
|||
5 |
SG Suderwich |
2 |
(39.) |
58:58 |
+ 11:06 |
|
Hövelmann,
Leonhard (1955) 19:17 (12.) - Schötteldreier, Friedhelm (1950) 19:39 (13.) -
Schroth, Kurt (1951) 20:02 (14.) |
|
Lauf 2 (1700 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 11:45
Schülerinnen W13
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
290 |
Kemper, Pia |
1998 |
|
FC Victoria Heiden |
6:35 |
|
2. |
291 |
Möllenbruck, Marle |
1998 |
|
FC Victoria Heiden |
6:36 |
+ 1 |
3. |
262 |
Faltermann, Laura |
1998 |
|
RLC |
6:39 |
+ 4 |
4. |
287 |
Haick, Jana |
1998 |
|
FC Victoria Heiden |
6:42 |
+ 7 |
5. |
264 |
Kirste, Charlotte |
1998 |
|
RLC |
7:03 |
+ 28 |
6. |
377 |
Laschinger, Leonie |
1998 |
|
LG Dorsten |
7:04 |
+ 29 |
7. |
327 |
Sonnak, Carla |
1998 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:11 |
+ 36 |
8. |
427 |
Lucius, Franka |
1998 |
|
TuS Sythen |
7:15 |
+ 40 |
9. |
424 |
Plogmaker, Ann-Christin |
1998 |
|
TuS Sythen |
7:17 |
+ 42 |
10. |
329 |
Weitzmann, Clara |
1998 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:18 |
+ 43 |
11. |
263 |
Jöhren, Hannah |
1998 |
|
RLC |
7:30 |
+ 55 |
12. |
261 |
Busch, Anique |
1998 |
|
RLC |
7:34 |
+ 59 |
13. |
573 |
Folger, Hannah |
1998 |
|
SuS Bertlich |
7:40 |
+ 1:05 |
14. |
574 |
König, Joline |
1998 |
|
SuS Bertlich |
7:41 |
+ 1:06 |
15. |
326 |
Wildoer, Johanna |
1998 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:42 |
+ 1:07 |
16. |
168 |
Morawski, Vanessa |
1998 |
|
SuS Bertlich |
7:43 |
+ 1:08 |
17. |
328 |
Zylka, Malin |
1998 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:44 |
+ 1:09 |
18. |
488 |
Merten, Johanna |
1998 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
7:49 |
+ 1:14 |
19. |
283 |
Wasserbauer, Paulina |
1998 |
|
SV Lembeck |
8:17 |
+ 1:42 |
20. |
131 |
Althaus, Sarah-Maria |
1998 |
|
SG Suderwich |
8:49 |
+ 2:14 |
Schülerinnen W12
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
260 |
Schaefer, Anna-Maria |
1999 |
|
RLC |
6:46 |
|
2. |
325 |
Köller, Franziska |
1999 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:02 |
+ 16 |
3. |
501 |
Marwitz, Rhonda |
1999 |
|
LG Haltern |
7:05 |
+ 19 |
4. |
375 |
Hebenbrock, Lea |
1999 |
|
LG Dorsten |
7:10 |
+ 24 |
5. |
323 |
Dressel, Lena |
1999 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:16 |
+ 30 |
6. |
374 |
Wieduwildt, Katharina |
1999 |
|
LG Dorsten |
7:19 |
+ 33 |
7. |
324 |
Pottbrock, Gesa |
1999 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:25 |
+ 39 |
8. |
259 |
Kurdelbaum, Lea |
1999 |
|
RLC |
7:26 |
+ 40 |
9. |
575 |
Windisch, Hannah |
1999 |
|
SuS Bertlich |
7:45 |
+ 59 |
10. |
487 |
Utz, Amelie |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
7:48 |
+ 1:02 |
Lauf 2 Mannschaftswertung SIB (1700 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 11:45
Schülerinnen B
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
FC Victoria Heiden |
1 |
(7.) |
19:53 |
|
|
Kemper,
Pia (1998) 6:35 (1.) - Möllenbruck, Marle (1998) 6:36 (2.) - Haick, Jana
(1998) 6:42 (4.) |
|
|||
2 |
RLC |
1 |
(15.) |
20:28 |
+ 35 |
|
Faltermann,
Laura (1998) 6:39 (3.) - Schaefer, Anna-Maria (1999) 6:46 (5.) - Kirste,
Charlotte (1998) 7:03 (7.) |
|
|||
3 |
DJK Teutonia Waltrop LA |
1 |
(30.) |
21:29 |
+ 1:36 |
|
Köller,
Franziska (1999) 7:02 (6.) - Sonnak, Carla (1998) 7:11 (11.) - Dressel, Lena
(1999) 7:16 (13.) |
|
|||
4 |
LG Dorsten |
1 |
(34.) |
21:33 |
+ 1:40 |
|
Laschinger,
Leonie (1998) 7:04 (8.) - Hebenbrock, Lea (1999) 7:10 (10.) - Wieduwildt,
Katharina (1999) 7:19 (16.) |
|
|||
5 |
DJK Teutonia Waltrop LA |
2 |
(55.) |
22:25 |
+ 2:32 |
|
Weitzmann,
Clara (1998) 7:18 (15.) - Pottbrock, Gesa (1999) 7:25 (17.) - Wildoer,
Johanna (1998) 7:42 (23.) |
|
|||
6 |
RLC |
2 |
(57.) |
22:30 |
+ 2:37 |
|
Kurdelbaum,
Lea (1999) 7:26 (18.) - Jöhren, Hannah (1998) 7:30 (19.) - Busch, Anique
(1998) 7:34 (20.) |
|
|||
7 |
SuS Bertlich |
1 |
(67.) |
23:04 |
+ 3:11 |
|
Folger,
Hannah (1998) 7:40 (21.) - König, Joline (1998) 7:41 (22.) - Morawski,
Vanessa (1998) 7:43 (24.) |
|
Lauf 3 (1700 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:00
Schüler M13
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
347 |
Fortmann, Cedric |
1998 |
|
TSV Raesfeld |
6:15 |
|
2. |
104 |
Machate, Kilian Ringo |
1998 |
|
VFL Hüls |
6:24 |
+ 9 |
3. |
229 |
Woiczech, Tim |
1998 |
|
RLC |
6:27 |
+ 12 |
4. |
289 |
Schnieders, Tim |
1998 |
|
FC Victoria Heiden |
6:33 |
+ 18 |
5. |
228 |
Thomaka, Lukas |
1998 |
|
RLC |
6:34 |
+ 19 |
6. |
565 |
Fritz, Lennart |
1998 |
|
LA SV Herten |
6:59 |
+ 44 |
7. |
227 |
Neumann, Thore |
1998 |
|
RLC |
7:00 |
+ 45 |
8. |
360 |
Stenkamp, Jan-Peter |
1998 |
|
TSV Raesfeld |
7:04 |
+ 49 |
9. |
128 |
Hofmeister, Daniel |
1998 |
|
SG Suderwich |
7:27 |
+ 1:12 |
10. |
564 |
Albrecht, Lukas |
1998 |
|
LA SV Herten |
7:32 |
+ 1:17 |
11. |
127 |
Seiler, Nils |
1998 |
|
SG Suderwich |
7:34 |
+ 1:19 |
12. |
226 |
Hesse, Lukas |
1998 |
|
RLC |
7:41 |
+ 1:26 |
13. |
126 |
Simmet, Julian |
1998 |
|
SG Suderwich |
9:06 |
+ 2:51 |
Schüler M12
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
569 |
Schäfer, Benjamin |
1999 |
|
LA SV Herten |
6:45 |
|
2. |
348 |
Stadtler, Elias |
1999 |
|
TSV Raesfeld |
6:49 |
+ 4 |
3. |
568 |
Müller, David |
1999 |
|
LA SV Herten |
6:50 |
+ 5 |
4. |
379 |
Rommswinkel, Ole |
1999 |
|
LG Dorsten |
6:51 |
+ 6 |
5. |
378 |
Malohn, Paul |
1999 |
|
LG Dorsten |
7:01 |
+ 16 |
6. |
212 |
Dreschel, Tim |
1999 |
|
ETG Recklinghausen |
7:09 |
+ 24 |
7. |
380 |
Pötsch, Simon |
1999 |
|
LG Dorsten |
7:11 |
+ 26 |
8. |
213 |
Schniederjahn, Simon |
1999 |
|
ETG Recklinghausen |
7:13 |
+ 28 |
9. |
225 |
Volpert, Johann |
1999 |
|
RLC |
7:21 |
+ 36 |
10. |
130 |
Bonk, Marius |
1999 |
|
SG Suderwich |
7:24 |
+ 39 |
11. |
167 |
Lange, Felix |
1999 |
|
SuS Bertlich |
7:28 |
+ 43 |
12. |
288 |
Buß, Simon |
1999 |
|
FC Victoria Heiden |
7:31 |
+ 46 |
13. |
567 |
Hoffmann, Philipp |
1999 |
|
LA SV Herten |
7:33 |
+ 48 |
14. |
498 |
Röger, Jonas |
1999 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
7:37 |
+ 52 |
15. |
224 |
Mucha, Lucas-Robert |
1999 |
|
RLC |
7:58 |
+ 1:13 |
16. |
129 |
Himder, Tim |
1999 |
|
SG Suderwich |
8:21 |
+ 1:36 |
Lauf 3 Mannschaftswertung SB (1700 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:00
Schüler B
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
RLC |
1 |
(19.) |
20:01 |
|
|
Woiczech, Tim (1998) |
|
|||
2 |
TSV Raesfeld |
1 |
(21.) |
20:08 |
+ 7 |
|
Fortmann,
Cedric (1998) 6:15 (1.) - Stadtler, Elias (1999) 6:49 (7.) - Stenkamp,
Jan-Peter (1998) 7:04 (13.) |
|
|||
3 |
LA SV Herten |
1 |
(24.) |
20:34 |
+ 33 |
|
Schäfer,
Benjamin (1999) 6:45 (6.) - Müller, David (1999) 6:50 (8.) - Fritz, Lennart
(1998) 6:59 (10.) |
|
|||
4 |
LG Dorsten |
1 |
(36.) |
21:03 |
+ 1:02 |
|
Rommswinkel,
Ole (1999) 6:51 (9.) - Malohn, Paul (1999) 7:01 (12.) - Pötsch, Simon (1999)
7:11 (15.) |
|
|||
5 |
SG Suderwich |
1 |
(61.) |
22:25 |
+ 2:24 |
|
Bonk,
Marius (1999) 7:24 (18.) - Hofmeister, Daniel (1998) 7:27 (19.) - Seiler,
Nils (1998) 7:34 (24.) |
|
|||
6 |
RLC |
2 |
(70.) |
23:00 |
+ 2:59 |
|
Volpert,
Johann (1999) 7:21 (17.) - Hesse, Lukas (1998) 7:41 (26.) - Mucha,
Lucas-Robert (1999) 7:58 (27.) |
|
Lauf 4 (3100 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:15
Weibliche Jugend A
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
277 |
Zajonz, Pia |
1993 |
|
RLC |
11:35 |
|
2. |
206 |
Krampe, Lisa |
1992 |
|
SV Lembeck |
14:54 |
+ 3:19 |
männliche Jugend A
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
412 |
Zens, Lucas |
1992 |
|
LG Dorsten |
10:29 |
|
2. |
240 |
Kempe, Sven |
1993 |
|
RLC |
10:44 |
+ 14 |
3. |
238 |
Busch, Cedric |
1993 |
|
RLC |
10:57 |
+ 27 |
4. |
239 |
Cegla, Max |
1993 |
|
RLC |
11:02 |
+ 33 |
5. |
413 |
Paulokat, Dean |
1995 |
|
LG Dorsten |
11:19 |
+ 50 |
6. |
414 |
Eger, Sebastian |
1994 |
|
LG Dorsten |
11:36 |
+ 1:07 |
7. |
500 |
Wember, Felix |
1992 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
12:02 |
+ 1:33 |
8. |
345 |
Besemann, Dominik |
1992 |
|
TV Datteln 09 |
13:15 |
+ 2:46 |
Weibliche Jugend B
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
408 |
Sowa, Franziska |
1995 |
|
LG Dorsten |
12:42 |
|
2. |
142 |
Knüwer, Carolin |
1995 |
|
FC Victoria Heiden |
12:47 |
+ 5 |
3. |
141 |
Möllenbruck, Ines |
1995 |
|
FC Victoria Heiden |
12:50 |
+ 8 |
4. |
143 |
Flüthmann, Pia |
1996 |
|
FC Victoria Heiden |
13:22 |
+ 40 |
5. |
429 |
Koop, Christin |
1995 |
|
TuS Sythen |
13:26 |
+ 44 |
6. |
431 |
Koop, Marina |
1995 |
|
TuS Sythen |
13:27 |
+ 45 |
7. |
275 |
Engbert, Franziska |
1995 |
|
RLC |
13:33 |
+ 51 |
8. |
432 |
Braucks, Hannah |
1995 |
|
TuS Sythen |
13:58 |
+ 1:16 |
9. |
493 |
Ott, Luisa |
1995 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
14:37 |
+ 1:55 |
10. |
177 |
Formanski, Katharina |
1995 |
|
SuS Bertlich |
14:52 |
+ 2:10 |
11. |
274 |
Schulte, Marita |
1995 |
|
RLC |
14:57 |
+ 2:15 |
12. |
273 |
Oenning, Isabel |
1995 |
|
RLC |
14:59 |
+ 2:17 |
13. |
271 |
Böhme, Dorothee |
1995 |
|
RLC |
15:20 |
+ 2:38 |
14. |
276 |
Quill, Lena |
1995 |
|
RLC |
15:21 |
+ 2:39 |
15. |
272 |
Hesse, Sophia |
1995 |
|
RLC |
17:18 |
+ 4:36 |
16. |
437 |
Pelster, Luisa |
1995 |
|
TuS Sythen |
18:13 |
+ 5:31 |
männliche Jugend B
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
409 |
Schroer, Tim |
1995 |
|
LG Dorsten |
10:34 |
|
2. |
410 |
Hegemann, Hendrik |
1994 |
|
LG Dorsten |
10:49 |
+ 15 |
3. |
411 |
Gonschior, Philipp |
1995 |
|
LG Dorsten |
11:20 |
+ 46 |
4. |
528 |
Spiekermann, Tim |
1994 |
|
LA SV Herten |
12:35 |
+ 2:01 |
5. |
527 |
Schroer, Lukas |
1995 |
|
LA SV Herten |
12:36 |
+ 2:02 |
6. |
105 |
Tessmer, Tobias |
1994 |
|
VFL Hüls |
12:46 |
+ 2:12 |
7. |
530 |
Sado, Pascal |
1995 |
|
LA SV Herten |
13:01 |
+ 2:27 |
8. |
236 |
Quill, Lukas |
1995 |
|
RLC |
13:14 |
+ 2:40 |
9. |
531 |
Terschluse, Felix |
1994 |
|
LA SV Herten |
13:19 |
+ 2:45 |
10. |
178 |
Lange, Sebastian |
1995 |
|
SuS Bertlich |
13:31 |
+ 2:57 |
11. |
123 |
von Heukelum, Kai |
1994 |
|
SG Suderwich |
13:53 |
+ 3:19 |
12. |
235 |
Kirstein, Jan |
1995 |
|
RLC |
14:02 |
+ 3:28 |
13. |
529 |
Heinig, Lukas |
1995 |
|
LA SV Herten |
14:25 |
+ 3:51 |
Lauf 4 Mannschaftswertung (3100 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:15
männliche Jugend A
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
RLC |
1 |
(9.) |
32:43 |
|
|
Kempe,
Sven (1993) 10:44 (2.) - Busch, Cedric (1993) 10:57 (3.) - Cegla, Max (1993)
11:02 (4.) |
|
|||
2 |
LG Dorsten |
1 |
(12.) |
33:24 |
+ 41 |
|
Zens,
Lucas (1992) 10:29 (1.) - Paulokat, Dean (1995) 11:19 (5.) - Eger, Sebastian
(1994) 11:36 (6.) |
|
Weibliche Jugend B
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
FC Victoria Heiden |
1 |
(9.) |
38:59 |
|
|
Knüwer,
Carolin (1995) 12:47 (2.) - Möllenbruck, Ines (1995) 12:50 (3.) - Flüthmann,
Pia (1996) 13:22 (4.) |
|
|||
2 |
TuS Sythen |
1 |
(19.) |
40:51 |
+ 1:52 |
|
Koop,
Christin (1995) 13:26 (5.) - Koop, Marina (1995) 13:27 (6.) - Braucks, Hannah
(1995) 13:58 (8.) |
|
|||
3 |
RLC |
1 |
(30.) |
43:29 |
+ 4:30 |
|
Engbert,
Franziska (1995) 13:33 (7.) - Schulte, Marita (1995) 14:57 (11.) - Oenning,
Isabel (1995) 14:59 (12.) |
|
|||
4 |
RLC |
2 |
(42.) |
47:59 |
+ 9:00 |
|
Böhme, Dorothee (1995) |
|
männliche Jugend B
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
LG Dorsten |
1 |
(6.) |
32:43 |
|
|
Schroer,
Tim (1995) 10:34 (1.) - Hegemann, Hendrik (1994) 10:49 (2.) - Gonschior,
Philipp (1995) 11:20 (3.) |
|
|||
2 |
LA SV Herten |
1 |
(16.) |
38:12 |
+ 5:29 |
|
Spiekermann,
Tim (1994) 12:35 (4.) - Schroer, Lukas (1995) 12:36 (5.) - Sado, Pascal
(1995) 13:01 (7.) |
|
Lauf 5 (1150 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:40
Schülerinnen W9
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
385 |
Schulte-Wermlinghoff,
Teresa |
2002 |
|
LG Dorsten |
4:43 |
|
2. |
301 |
Hanne, Neele |
2002 |
|
FC Victoria Heiden |
5:00 |
+ 17 |
3. |
302 |
Sniers, Elena |
2002 |
|
FC Victoria Heiden |
5:08 |
+ 25 |
4. |
300 |
Buß, Maria-Katharina |
2002 |
|
FC Victoria Heiden |
5:09 |
+ 26 |
5. |
350 |
Nießing, Johanna |
2002 |
|
TSV Raesfeld |
5:13 |
+ 30 |
6. |
383 |
Kloars, Lilly |
2002 |
|
LG Dorsten |
5:16 |
+ 33 |
7. |
332 |
Gonschorek, Maja |
2002 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
5:20 |
+ 37 |
8. |
384 |
Müller, Liv |
2002 |
|
LG Dorsten |
5:23 |
+ 40 |
9. |
250 |
Busch, Leandra |
2002 |
|
RLC |
5:25 |
+ 42 |
10. |
303 |
Michels, Hanne |
2002 |
|
FC Victoria Heiden |
5:33 |
+ 50 |
11. |
382 |
Sander, Sonja |
2002 |
|
LG Dorsten |
5:34 |
+ 51 |
12. |
349 |
Timmermann, Clara |
2002 |
|
TSV Raesfeld |
5:38 |
+ 55 |
13. |
306 |
Tadday, Lena |
2002 |
|
FC Victoria Heiden |
5:40 |
+ 57 |
14. |
251 |
Hütter, Luisa |
2002 |
|
RLC |
5:50 |
+ 1:07 |
15. |
198 |
Plotka, Chantalle |
2002 |
|
LC Borken |
5:51 |
+ 1:08 |
16. |
482 |
Kalde, Judith |
2002 |
|
TuS Sythen |
5:53 |
+ 1:10 |
17. |
305 |
Waldner, Kim |
2002 |
|
FC Victoria Heiden |
6:08 |
+ 1:25 |
18. |
208 |
Freitag, Lucie |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
6:13 |
+ 1:30 |
19. |
445 |
Funke, Ann-Kathrin |
2002 |
|
TuS Sythen |
6:25 |
+ 1:42 |
20. |
209 |
Langer, Sinah |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
6:37 |
+ 1:54 |
21. |
252 |
Lamik, Emilia |
2002 |
|
RLC |
6:39 |
+ 1:56 |
22. |
359 |
Rohmann, Nora |
2002 |
|
TSV Raesfeld |
6:41 |
+ 1:58 |
23. |
486 |
Lakomy, Anna |
2002 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
6:42 |
+ 1:59 |
24. |
519 |
Köper, Kim |
2002 |
|
LA SV Herten |
6:50 |
+ 2:07 |
25. |
518 |
Anders, Sophia |
2002 |
|
LA SV Herten |
6:52 |
+ 2:09 |
26. |
335 |
Zander, Amelie |
2002 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:06 |
+ 2:23 |
27. |
192 |
Reining, Jule |
2002 |
|
LC Borken |
7:08 |
+ 2:25 |
Schülerinnen W8
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
247 |
Hassel, Lousia |
2003 |
|
RLC |
5:04 |
|
2. |
246 |
Kruse, Leonie |
2004 |
|
RLC |
5:10 |
+ 6 |
3. |
514 |
Buschhausen, Lony |
2003 |
|
LA SV Herten |
5:22 |
+ 18 |
4. |
249 |
Werner, Antonia |
2003 |
|
RLC |
5:37 |
+ 33 |
5. |
248 |
Meißner, Shari |
2003 |
|
RLC |
5:39 |
+ 35 |
6. |
308 |
Schnieders, Pia |
2003 |
|
FC Victoria Heiden |
5:44 |
+ 40 |
7. |
334 |
Henkel, Jette |
2003 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
5:48 |
+ 44 |
8. |
333 |
Köller, Annika |
2003 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
5:49 |
+ 45 |
9. |
355 |
Grewing, Maike |
2003 |
|
TSV Raesfeld |
5:54 |
+ 50 |
10. |
443 |
Schulte, Anna |
2003 |
|
TuS Sythen |
5:56 |
+ 52 |
11. |
516 |
Grafe, Anna-Agnes |
2003 |
|
LA SV Herten |
5:58 |
+ 54 |
12. |
381 |
Halves, Malina |
2003 |
|
LG Dorsten |
6:04 |
+ 1:00 |
13. |
353 |
Koch, Lisa |
2003 |
|
TSV Raesfeld |
6:07 |
+ 1:03 |
14. |
154 |
Sowinski, Chantal |
2003 |
|
SuS Bertlich |
6:11 |
+ 1:07 |
15. |
444 |
Wilms, Sarah |
2003 |
|
TuS Sythen |
6:12 |
+ 1:08 |
16. |
153 |
Morawski, Janina |
2003 |
|
SuS Bertlich |
6:14 |
+ 1:10 |
17. |
441 |
Hackenberg, Lorena |
2004 |
|
TuS Sythen |
6:16 |
+ 1:12 |
18. |
477 |
Brambrink, Jette |
2003 |
|
TuS Sythen |
6:27 |
+ 1:23 |
19. |
442 |
Ahmann, Nele |
2004 |
|
TuS Sythen |
6:28 |
+ 1:24 |
20. |
194 |
Schmidt, Johanna |
2003 |
|
LC Borken |
6:38 |
+ 1:34 |
21. |
354 |
Möllers, Sonja |
2003 |
|
TSV Raesfeld |
6:40 |
+ 1:36 |
22. |
484 |
Weyland, Hannah |
2003 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
6:44 |
+ 1:40 |
23. |
361 |
Hallner, Jil |
2004 |
|
TSV Raesfeld |
6:48 |
+ 1:44 |
24. |
517 |
Schillert, Luisa |
2003 |
|
LA SV Herten |
6:51 |
+ 1:47 |
25. |
515 |
Portier, Hanna |
2003 |
|
LA SV Herten |
6:52 |
+ 1:48 |
26. |
356 |
Spangemacher, Nele |
2004 |
|
TSV Raesfeld |
6:54 |
+ 1:50 |
27. |
357 |
Ueberdick, Madita |
2003 |
|
TSV Raesfeld |
7:07 |
+ 2:03 |
Lauf 5 Mannschaftswertung SID (1150 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:40
Schülerinnen D
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
FC Victoria Heiden |
1 |
(11.) |
15:17 |
|
|
Hanne,
Neele (2002) 5:00 (2.) - Sniers, Elena (2002) 5:08 (4.) - Buß,
Maria-Katharina (2002) 5:09 (5.) |
|
|||
2 |
LG Dorsten |
1 |
(20.) |
15:22 |
+ 5 |
|
Schulte-Wermlinghoff,
Teresa (2002) 4:43 (1.) - Kloars, Lilly (2002) 5:16 (8.) - Müller, Liv (2002)
5:23 (11.) |
|
|||
3 |
RLC |
1 |
(21.) |
15:39 |
+ 22 |
|
Hassel,
Lousia (2003) 5:04 (3.) - Kruse, Leonie (2004) 5:10 (6.) - Busch, Leandra
(2002) 5:25 (12.) |
|
|||
4 |
TSV Raesfeld |
1 |
(48.) |
16:45 |
+ 1:28 |
|
Nießing, Johanna (2002) |
|
|||
5 |
DJK Teutonia Waltrop LA |
1 |
(50.) |
16:57 |
+ 1:40 |
|
Gonschorek,
Maja (2002) 5:20 (9.) - Henkel, Jette (2003) 5:48 (20.) - Köller, Annika
(2003) 5:49 (21.) |
|
|||
5 |
FC Victoria Heiden |
2 |
(50.) |
16:57 |
+ 1:40 |
|
Michels,
Hanne (2002) 5:33 (13.) - Tadday, Lena (2002) 5:40 (18.) - Schnieders, Pia
(2003) 5:44 (19.) |
|
|||
7 |
RLC |
2 |
(54.) |
17:06 |
+ 1:49 |
|
Werner,
Antonia (2003) 5:37 (15.) - Meißner, Shari (2003) 5:39 (17.) - Hütter, Luisa
(2002) 5:50 (22.) |
|
|||
8 |
TuS Sythen |
1 |
(82.) |
18:01 |
+ 2:44 |
|
Kalde,
Judith (2002) 5:53 (24.) - Schulte, Anna (2003) 5:56 (26.) - Wilms, Sarah
(2003) 6:12 (32.) |
|
|||
9 |
LA SV Herten |
1 |
(84.) |
18:10 |
+ 2:53 |
|
Buschhausen,
Lony (2003) 5:22 (10.) - Grafe, Anna-Agnes (2003) 5:58 (27.) - Köper, Kim
(2002) 6:50 (47.) |
|
|||
10 |
TuS Sythen |
2 |
(108.) |
19:08 |
+ 3:51 |
|
Hackenberg,
Lorena (2004) 6:16 (35.) - Funke, Ann-Kathrin (2002) 6:25 (36.) - Brambrink,
Jette (2003) 6:27 (37.) |
|
|||
11 |
TSV Raesfeld |
2 |
(114.) |
19:28 |
+ 4:11 |
|
Koch,
Lisa (2003) 6:07 (29.) - Möllers, Sonja (2003) 6:40 (42.) - Rohmann, Nora
(2002) 6:41 (43.) |
|
|||
12 |
LC Borken |
1 |
(117.) |
19:37 |
+ 4:20 |
|
Plotka, Chantalle (2002) |
|
|||
13 |
LA SV Herten |
2 |
(147.) |
20:35 |
+ 5:18 |
|
Schillert,
Luisa (2003) 6:51 (48.) - Anders, Sophia (2002) 6:52 (49.) - Portier, Hanna
(2003) 6:52 (50.) |
|
|||
14 |
TSV Raesfeld |
3 |
(150.) |
20:49 |
+ 5:32 |
|
Hallner,
Jil (2004) 6:48 (46.) - Spangemacher, Nele (2004) 6:54 (51.) - Ueberdick,
Madita (2003) 7:07 (53.) |
|
Lauf 6 (1150 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:50
Schüler M9
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
497 |
Guntermann, Nils |
2002 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
4:50 |
|
2. |
506 |
Westermann, Finn |
2002 |
|
LG Haltern |
4:51 |
+ 1 |
3. |
216 |
Zindel, Jan |
2002 |
|
RLC |
5:04 |
+ 14 |
4. |
211 |
Weber, Marc-Luca |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
5:07 |
+ 17 |
5. |
162 |
König, Joel |
2002 |
|
SuS Bertlich |
5:09 |
+ 19 |
6. |
210 |
Welter, Leon |
2002 |
|
ETG Recklinghausen |
5:12 |
+ 22 |
7. |
524 |
Müller, Philipp |
2002 |
|
LA SV Herten |
5:27 |
+ 37 |
8. |
316 |
Pottbrock, Julian |
2002 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
5:30 |
+ 40 |
9. |
189 |
Abdel-Rhman, Junis |
2002 |
|
LC Borken |
5:45 |
+ 55 |
10. |
309 |
Schätzle, Jan |
2002 |
|
FC Victoria Heiden |
5:51 |
+ 1:01 |
11. |
191 |
Heinz, Moritz |
2003 |
|
LC Borken |
5:59 |
+ 1:09 |
12. |
525 |
Neubert, Marius |
2002 |
|
LA SV Herten |
6:00 |
+ 1:10 |
13. |
101 |
Strothmann, Maximilian |
2002 |
|
VFL Hüls |
6:03 |
+ 1:13 |
Schüler M8
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
494 |
Hachmann, Riko |
2003 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
5:06 |
|
2. |
159 |
Romanowski, Joel |
2003 |
|
SuS Bertlich |
5:08 |
+ 2 |
3. |
358 |
Timmermann, Peter |
2004 |
|
TSV Raesfeld |
5:10 |
+ 4 |
4. |
439 |
Gerdermann, Jonas |
2003 |
|
TuS Sythen |
5:11 |
+ 5 |
5. |
520 |
Schlüter, Simon |
2003 |
|
LA SV Herten |
5:22 |
+ 16 |
6. |
310 |
Heddier, Jakob |
2003 |
|
FC Victoria Heiden |
5:23 |
+ 17 |
7. |
522 |
Wagner, Moritz |
2003 |
|
LA SV Herten |
5:24 |
+ 18 |
8. |
190 |
Bruns, Jonas |
2003 |
|
LC Borken |
5:33 |
+ 27 |
9. |
386 |
Tristram, Nils |
2003 |
|
LG Dorsten |
5:36 |
+ 30 |
10. |
161 |
Rausch, Nico |
2003 |
|
SuS Bertlich |
5:43 |
+ 37 |
11. |
195 |
Strauß, Jasper |
2003 |
|
LC Borken |
5:46 |
+ 40 |
12. |
342 |
Westhoff, Yannik |
2004 |
|
TV Datteln 09 |
5:48 |
+ 42 |
13. |
193 |
Robering, Fabian |
2003 |
|
LC Borken |
5:50 |
+ 44 |
14. |
312 |
Lohaus, Finn |
2003 |
|
FC Victoria Heiden |
5:52 |
+ 46 |
15. |
158 |
Pacyna, Silas |
2003 |
|
SuS Bertlich |
5:53 |
+ 47 |
16. |
521 |
Przistavik, Tim |
2003 |
|
LA SV Herten |
5:54 |
+ 48 |
17. |
196 |
Windbrake, Viktor |
2003 |
|
LC Borken |
5:58 |
+ 52 |
18. |
311 |
Bödder, Luca |
2003 |
|
FC Victoria Heiden |
6:01 |
+ 55 |
19. |
157 |
Geier, Lukas |
2003 |
|
SuS Bertlich |
6:02 |
+ 56 |
20. |
523 |
Schröter, Malte |
2003 |
|
LA SV Herten |
6:04 |
+ 58 |
21. |
160 |
Mende, Louis |
2003 |
|
SuS Bertlich |
6:38 |
+ 1:32 |
Lauf 6 Mannschaftswertung SD (1150 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 12:50
Schüler D
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
SuS Bertlich |
1 |
(31.) |
16:00 |
|
|
Romanowski,
Joel (2003) 5:08 (6.) - König, Joel (2002) 5:09 (7.) - Rausch, Nico (2003)
5:43 (18.) |
|
|||
2 |
LA SV Herten |
1 |
(38.) |
16:13 |
+ 12 |
|
Schlüter,
Simon (2003) 5:22 (11.) - Wagner, Moritz (2003) 5:24 (13.) - Müller, Philipp
(2002) 5:27 (14.) |
|
|||
3 |
LC Borken |
1 |
(55.) |
17:04 |
+ 1:03 |
|
Bruns,
Jonas (2003) 5:33 (16.) - Abdel-Rhman, Junis (2002) 5:45 (19.) - Strauß,
Jasper (2003) 5:46 (20.) |
|
|||
4 |
FC Victoria Heiden |
1 |
(59.) |
17:06 |
+ 1:06 |
|
Heddier,
Jakob (2003) 5:23 (12.) - Schätzle, Jan (2002) 5:51 (23.) - Lohaus, Finn
(2003) 5:52 (24.) |
|
|||
5 |
LC Borken |
2 |
(77.) |
17:47 |
+ 1:47 |
|
Robering,
Fabian (2003) 5:50 (22.) - Windbrake, Viktor (2003) 5:58 (27.) - Heinz,
Moritz (2003) 5:59 (28.) |
|
|||
6 |
LA SV Herten |
2 |
(88.) |
17:58 |
+ 1:58 |
|
Przistavik,
Tim (2003) 5:54 (26.) - Neubert, Marius (2002) 6:00 (29.) - Schröter, Malte
(2003) 6:04 (33.) |
|
|||
7 |
SuS Bertlich |
2 |
(90.) |
18:33 |
+ 2:33 |
|
Pacyna,
Silas (2003) 5:53 (25.) - Geier, Lukas (2003) 6:02 (31.) - Mende, Louis
(2003) 6:38 (34.) |
|
Lauf 7 (1350 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 13:00
Schülerinnen W11
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
471 |
Braun, Lea |
2000 |
|
TuS Sythen |
5:27 |
|
2. |
391 |
Sowa, Pauline |
2000 |
|
LG Dorsten |
5:32 |
+ 4 |
3. |
473 |
Zurlinden, Inga |
2000 |
|
TuS Sythen |
5:35 |
+ 7 |
4. |
294 |
Buß, Viktoria |
2000 |
|
FC Victoria Heiden |
5:41 |
+ 13 |
5. |
293 |
Bödder, Laura |
2000 |
|
FC Victoria Heiden |
5:43 |
+ 16 |
6. |
390 |
Högerle, Jana |
2000 |
|
LG Dorsten |
5:48 |
+ 21 |
7. |
352 |
Mühl, Katharina |
2000 |
|
TSV Raesfeld |
5:53 |
+ 26 |
8. |
292 |
Schnieders, Nina |
2000 |
|
FC Victoria Heiden |
5:56 |
+ 29 |
9. |
258 |
Kotnik, Sarah |
2000 |
|
RLC |
6:01 |
+ 34 |
10. |
281 |
Oste, Katharina |
2000 |
|
SV Lembeck |
6:03 |
+ 36 |
11. |
136 |
Schulte-Altedornebur,
Marina |
2000 |
|
SG Suderwich |
6:16 |
+ 49 |
12. |
351 |
Rickert, Lea |
2000 |
|
TSV Raesfeld |
6:22 |
+ 54 |
13. |
257 |
Koch, Franziska |
2000 |
|
RLC |
6:41 |
+ 1:14 |
14. |
132 |
Althaus, Rebecca |
2000 |
|
SG Suderwich |
6:51 |
+ 1:24 |
15. |
553 |
Ginsel, Victoria |
2000 |
|
LA SV Herten |
6:52 |
+ 1:25 |
16. |
551 |
Leimann, Anna-Lena |
2000 |
|
LA SV Herten |
7:00 |
+ 1:33 |
17. |
562 |
Kober, Charlotte |
2000 |
|
LA SV Herten |
7:18 |
+ 1:51 |
18. |
554 |
Portier, Ella |
2000 |
|
LA SV Herten |
7:25 |
+ 1:58 |
19. |
552 |
Spiekermann, Henrika |
2000 |
|
LA SV Herten |
7:27 |
+ 2:00 |
Schülerinnen W10
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
137 |
Werny, Vanessa |
2001 |
|
SG Suderwich |
5:49 |
|
2. |
255 |
Jorgs, Maxi Christiane |
2001 |
|
RLC |
5:51 |
+ 2 |
3. |
509 |
Kniesburges, Julia |
2001 |
|
LG Haltern |
6:05 |
+ 15 |
4. |
253 |
Damm, Fiona |
2001 |
|
RLC |
6:07 |
+ 18 |
5. |
507 |
Marwitz, Linda |
2001 |
|
LG Haltern |
6:10 |
+ 20 |
6. |
296 |
Schätzle, Annika |
2001 |
|
FC Victoria Heiden |
6:11 |
+ 22 |
7. |
508 |
Bruns, Marie |
2001 |
|
LG Haltern |
6:12 |
+ 23 |
8. |
389 |
Stetten, Melina |
2001 |
|
LG Dorsten |
6:13 |
+ 24 |
9. |
388 |
Stöcking, Hannah |
2001 |
|
LG Dorsten |
6:14 |
+ 25 |
10. |
387 |
Funke, Lara |
2001 |
|
LG Dorsten |
6:15 |
+ 26 |
11. |
138 |
Bergmann, Pia |
2001 |
|
SG Suderwich |
6:21 |
+ 31 |
12. |
320 |
Ritter, Pia |
2001 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
6:26 |
+ 36 |
13. |
106 |
Lorenz, Jana |
2001 |
|
VFL Hüls |
6:33 |
+ 44 |
14. |
256 |
Marinovic, Anna |
2001 |
|
RLC |
6:37 |
+ 48 |
15. |
474 |
Rogge, Dana |
2001 |
|
TuS Sythen |
6:42 |
+ 53 |
16. |
199 |
Matt, Julia |
2001 |
|
LC Borken |
6:43 |
+ 53 |
17. |
285 |
Janus, Lina |
2001 |
|
SV Lembeck |
6:45 |
+ 56 |
18. |
298 |
Lübbering, Judith |
2001 |
|
FC Victoria Heiden |
6:49 |
+ 1:00 |
19. |
295 |
Heddier, Charlotte |
2001 |
|
FC Victoria Heiden |
6:50 |
+ 1:01 |
20. |
555 |
Kullik, Lea |
2001 |
|
LA SV Herten |
6:54 |
+ 1:05 |
21. |
254 |
Faltermann, Sofie |
2001 |
|
RLC |
6:58 |
+ 1:08 |
22. |
315 |
Kapell, Lara |
2001 |
|
FC Victoria Heiden |
6:59 |
+ 1:10 |
23. |
557 |
Lampa, Lisa-Marie |
2001 |
|
LA SV Herten |
7:04 |
+ 1:15 |
24. |
321 |
Kwiatkowski, Karolin |
2001 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:06 |
+ 1:17 |
25. |
319 |
Schoof, Merle |
2001 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
7:15 |
+ 1:26 |
26. |
559 |
Czora, Lena |
2001 |
|
LA SV Herten |
7:17 |
+ 1:28 |
27. |
107 |
Praast, Hanna |
2001 |
|
VFL Hüls |
7:21 |
+ 1:32 |
28. |
556 |
Kalender, Lucecita-Maria |
2001 |
|
LA SV Herten |
7:34 |
+ 1:45 |
29. |
558 |
van der Gathen, Franziska |
2001 |
|
LA SV Herten |
7:46 |
+ 1:56 |
Lauf 7 Mannschaftswertung SIC (1350 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 13:00
Schülerinnen C
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
FC Victoria Heiden |
1 |
(19.) |
17:20 |
|
|
Buß,
Viktoria (2000) 5:41 (4.) - Bödder, Laura (2000) 5:43 (5.) - Schnieders, Nina
(2000) 5:56 (10.) |
|
|||
2 |
LG Dorsten |
1 |
(26.) |
17:33 |
+ 13 |
|
Sowa,
Pauline (2000) 5:32 (2.) - Högerle, Jana (2000) 5:48 (6.) - Stetten, Melina
(2001) 6:13 (18.) |
|
|||
3 |
TuS Sythen |
1 |
(32.) |
17:44 |
+ 24 |
|
Braun,
Lea (2000) 5:27 (1.) - Zurlinden, Inga (2000) 5:35 (3.) - Rogge, Dana (2001)
6:42 (28.) |
|
|||
4 |
RLC |
1 |
(33.) |
17:59 |
+ 39 |
|
Jorgs,
Maxi Christiane (2001) 5:51 (8.) - Kotnik, Sarah (2000) 6:01 (11.) - Damm,
Fiona (2001) 6:07 (14.) |
|
|||
5 |
LG Haltern |
1 |
(45.) |
18:27 |
+ 1:06 |
|
Kniesburges,
Julia (2001) 6:05 (13.) - Marwitz, Linda (2001) 6:10 (15.) - Bruns, Marie
(2001) 6:12 (17.) |
|
|||
6 |
SG Suderwich |
1 |
(50.) |
18:26 |
+ 1:06 |
|
Werny,
Vanessa (2001) 5:49 (7.) - Schulte-Altedornebur, Marina (2000) 6:16 (21.) -
Bergmann, Pia (2001) 6:21 (22.) |
|
|||
7 |
FC Victoria Heiden |
2 |
(79.) |
19:50 |
+ 2:30 |
|
Schätzle,
Annika (2001) 6:11 (16.) - Lübbering, Judith (2001) 6:49 (31.) - Heddier,
Charlotte (2001) 6:50 (32.) |
|
|||
8 |
RLC |
2 |
(89.) |
20:16 |
+ 2:56 |
|
Marinovic,
Anna (2001) 6:37 (26.) - Koch, Franziska (2000) 6:41 (27.) - Faltermann,
Sofie (2001) 6:58 (36.) |
|
|||
9 |
DJK Teutonia Waltrop LA |
1 |
(105.) |
20:47 |
+ 3:27 |
|
Ritter, Pia (2001) 6:26 (24.) -
Kwiatkowski, Karolin (2001) 7:06 (40.) - Schoof, Merle (2001) 7:15 (41.) |
|
|||
10 |
LA SV Herten |
1 |
(107.) |
20:46 |
+ 3:26 |
|
Ginsel, Victoria (2000) 6:52 (34.) -
Kullik, Lea (2001) 6:54 (35.) - Leimann, Anna-Lena (2000) 7:00 (38.) |
|
|||
11 |
LA SV Herten |
2 |
(124.) |
21:39 |
+ 4:19 |
|
Lampa,
Lisa-Marie (2001) 7:04 (39.) - Czora, Lena (2001) 7:17 (42.) - Kober,
Charlotte (2000) 7:18 (43.) |
|
|||
12 |
LA SV Herten |
3 |
(138.) |
22:26 |
+ 5:06 |
|
Portier,
Ella (2000) 7:25 (45.) - Spiekermann, Henrika (2000) 7:27 (46.) - Kalender,
Lucecita-Maria (2001) 7:34 (47.) |
|
Lauf 8 (1350 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 13:15
Schüler M11
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
221 |
Coenen, Christian |
2000 |
|
RLC |
5:02 |
|
2. |
147 |
Osterholt, Jonas |
2000 |
|
FC Victoria Heiden |
5:10 |
+ 8 |
3. |
149 |
Knüwer, Felix |
2000 |
|
FC Victoria Heiden |
5:13 |
+ 11 |
4. |
513 |
Stake, Jonathan |
2000 |
|
LG Haltern |
5:15 |
+ 13 |
5. |
346 |
Fortmann, Marco |
2000 |
|
TSV Raesfeld |
5:16 |
+ 14 |
6. |
223 |
Neumann, Arne |
2000 |
|
RLC |
5:32 |
+ 30 |
7. |
394 |
Müller, Floris |
2000 |
|
LG Dorsten |
5:36 |
+ 34 |
8. |
395 |
Ufermann, Paul |
2000 |
|
LG Dorsten |
5:38 |
+ 36 |
9. |
148 |
Osterholt, Cedrik |
2000 |
|
FC Victoria Heiden |
5:42 |
+ 40 |
10. |
164 |
Müller, Maximillian |
2000 |
|
SuS Bertlich |
5:45 |
+ 43 |
11. |
512 |
Schilde, Tobias |
2000 |
|
LG Haltern |
5:52 |
+ 50 |
12. |
511 |
Sandkühler, Lukas |
2000 |
|
LG Haltern |
5:57 |
+ 55 |
13. |
363 |
Beckmann, Felix |
2000 |
|
TSV Raesfeld |
6:00 |
+ 58 |
14. |
313 |
Lohaus, Jan |
2000 |
|
FC Victoria Heiden |
6:03 |
+ 1:01 |
15. |
166 |
Coskun, Jilvan |
2000 |
|
SuS Bertlich |
6:04 |
+ 1:02 |
16. |
222 |
Deutscher, Jonas |
2000 |
|
RLC |
6:06 |
+ 1:04 |
17. |
203 |
Ridder, Niklas |
2000 |
|
LC Borken |
6:12 |
+ 1:10 |
18. |
165 |
Kuczewski, Joel |
2000 |
|
SuS Bertlich |
6:21 |
+ 1:19 |
19. |
563 |
Cickla, Ali Han |
2000 |
|
SuS Bertlich |
6:25 |
+ 1:23 |
20. |
200 |
Martin, Raphael |
2000 |
|
LC Borken |
6:40 |
+ 1:38 |
Schüler M10
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
343 |
Tritter, Tobias |
2001 |
|
TV Datteln 09 |
5:31 |
|
2. |
102 |
Rottenberg, Maurice |
2001 |
|
VFL Hüls |
5:37 |
+ 6 |
3. |
510 |
Schwadrat, Freddy |
2001 |
|
LG Haltern |
5:41 |
+ 10 |
4. |
561 |
Bredtmann, Thilo Julian |
2001 |
|
LA SV Herten |
5:58 |
+ 27 |
5. |
219 |
Myler, Max |
2001 |
|
RLC |
6:01 |
+ 30 |
6. |
204 |
Schmidt, Leonhard |
2001 |
|
LC Borken |
6:05 |
+ 34 |
7. |
220 |
Neumann, Niklas |
2001 |
|
RLC |
6:07 |
+ 36 |
8. |
201 |
Wolter, Johann |
2001 |
|
LC Borken |
6:10 |
+ 39 |
9. |
218 |
Langkau, Magnus |
2001 |
|
RLC |
6:18 |
+ 47 |
10. |
560 |
Kromat, Sebastian |
2001 |
|
LA SV Herten |
6:20 |
+ 49 |
11. |
317 |
Köster, Maximilian |
2001 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
6:23 |
+ 52 |
12. |
217 |
Gerres, Veit |
2001 |
|
RLC |
6:27 |
+ 56 |
13. |
314 |
Frericks, Mick |
2001 |
|
FC Victoria Heiden |
6:59 |
+ 1:28 |
Lauf 8 Mannschaftswertung SC (1350 m)
Datum: 27.03.2011 Beginn:
13:15
Schüler C
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
FC Victoria Heiden |
1 |
(17.) |
16:05 |
|
|
Osterholt,
Jonas (2000) 5:10 (2.) - Knüwer, Felix (2000) 5:13 (3.) - Osterholt, Cedrik
(2000) 5:42 (12.) |
|
|||
2 |
RLC |
1 |
(26.) |
16:35 |
+ 30 |
|
Coenen,
Christian (2000) 5:02 (1.) - Neumann, Arne (2000) 5:32 (7.) - Myler, Max
(2001) 6:01 (18.) |
|
|||
3 |
LG Haltern |
1 |
(29.) |
16:48 |
+ 42 |
|
Stake,
Jonathan (2000) 5:15 (4.) - Schwadrat, Freddy (2001) 5:41 (11.) - Schilde,
Tobias (2000) 5:52 (14.) |
|
|||
4 |
SuS Bertlich |
1 |
(61.) |
18:10 |
+ 2:05 |
|
Müller,
Maximillian (2000) 5:45 (13.) - Coskun, Jilvan (2000) 6:04 (20.) - Kuczewski,
Joel (2000) 6:21 (28.) |
|
|||
5 |
LC Borken |
1 |
(70.) |
18:27 |
+ 2:22 |
|
Schmidt,
Leonhard (2001) 6:05 (21.) - Wolter, Johann (2001) 6:10 (24.) - Ridder,
Niklas (2000) 6:12 (25.) |
|
|||
6 |
RLC |
2 |
(71.) |
18:31 |
+ 2:25 |
|
Deutscher,
Jonas (2000) 6:06 (22.) - Neumann, Niklas (2001) 6:07 (23.) - Langkau, Magnus
(2001) 6:18 (26.) |
|
Lauf 9 (2500 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 13:30
Schülerinnen W15
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
270 |
Jörden, Pia |
1996 |
|
RLC |
10:13 |
|
2. |
462 |
Bredeck, Anika |
1996 |
|
TuS Sythen |
10:46 |
+ 33 |
3. |
269 |
Hütter, Elena |
1996 |
|
RLC |
11:16 |
+ 1:03 |
4. |
265 |
Albers, Maren |
1996 |
|
RLC |
11:19 |
+ 1:06 |
5. |
268 |
Hartwig, Ida |
1996 |
|
RLC |
11:22 |
+ 1:09 |
6. |
534 |
Rohmann, Sabrina |
1996 |
|
LA SV Herten |
12:15 |
+ 2:02 |
7. |
207 |
Gördes, Johanna |
1996 |
|
SV Lembeck |
13:13 |
+ 3:00 |
8. |
173 |
Schlifkowitz, Mandy |
1996 |
|
SuS Bertlich |
13:45 |
+ 3:32 |
9. |
337 |
Bohle, Judith |
1996 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
14:46 |
+ 4:33 |
10. |
336 |
Finke, Lena |
1996 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
15:27 |
+ 5:14 |
11. |
338 |
Bohle, Julia |
1996 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
15:37 |
+ 5:24 |
Schülerinnen W14
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
490 |
Golesny, Julia |
1997 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
10:15 |
|
2. |
396 |
Forsthövel, Geesa |
1997 |
|
LG Dorsten |
10:16 |
+ 1 |
3. |
146 |
Knüwer, Leonie |
1997 |
|
FC Victoria Heiden |
10:19 |
+ 4 |
4. |
398 |
Gutknecht, Luisa |
1998 |
|
LG Dorsten |
10:20 |
+ 5 |
5. |
145 |
Schaefer, Annika |
1997 |
|
FC Victoria Heiden |
10:21 |
+ 6 |
6. |
144 |
Leitheiser, Laura |
1997 |
|
FC Victoria Heiden |
10:39 |
+ 24 |
7. |
449 |
Petermann, Alena |
1997 |
|
TuS Sythen |
10:49 |
+ 34 |
8. |
447 |
Lucius, Cathrin |
1997 |
|
TuS Sythen |
11:35 |
+ 1:20 |
9. |
460 |
Johland, Lea |
1997 |
|
TuS Sythen |
11:56 |
+ 1:41 |
10. |
169 |
Tausch, Gesa |
1997 |
|
SuS Bertlich |
12:16 |
+ 2:01 |
11. |
339 |
Tominski, Anna-Katharina |
1997 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
12:39 |
+ 2:24 |
12. |
491 |
Streiber, Pia |
1997 |
|
TuS 09 Erkenschwick |
12:55 |
+ 2:40 |
13. |
282 |
Oste, Luisa |
1997 |
|
SV Lembeck |
13:07 |
+ 2:52 |
14. |
340 |
Wildoer, Anna Lena |
1997 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
13:58 |
+ 3:43 |
15. |
284 |
Wasserbauer, Marlena |
1997 |
|
SV Lembeck |
15:18 |
+ 5:03 |
16. |
170 |
Holtmannspöter, Clara |
1997 |
|
SuS Bertlich |
15:19 |
+ 5:04 |
Lauf 9 Mannschaftswertung SIA (2500 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 13:30
Schülerinnen A
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
FC Victoria Heiden |
1 |
(17.) |
31:19 |
|
|
Knüwer,
Leonie (1997) 10:19 (4.) - Schaefer, Annika (1997) 10:21 (6.) - Leitheiser,
Laura (1997) 10:39 (7.) |
|
|||
2 |
RLC |
1 |
(22.) |
32:48 |
+ 1:29 |
|
Jörden,
Pia (1996) 10:13 (1.) - Hütter, Elena (1996) 11:16 (10.) - Albers, Maren
(1996) 11:19 (11.) |
|
|||
3 |
TuS Sythen |
1 |
(30.) |
33:10 |
+ 1:51 |
|
Bredeck,
Anika (1996) 10:46 (8.) - Petermann, Alena (1997) 10:49 (9.) - Lucius,
Cathrin (1997) 11:35 (13.) |
|
|||
4 |
DJK Teutonia Waltrop LA |
1 |
(62.) |
41:23 |
+ 10:04 |
|
Tominski, Anna-Katharina (1997) 12:39
(17.) - Wildoer, Anna Lena (1997) 13:58 (22.) - Bohle, Judith (1996) 14:46
(23.) |
|
|||
5 |
SuS Bertlich |
1 |
(62.) |
41:20 |
+ 10:01 |
|
Tausch,
Gesa (1997) 12:16 (16.) - Schlifkowitz, Mandy (1996) 13:45 (21.) -
Holtmannspöter, Clara (1997) 15:19 (25.) |
|
|||
6 |
SV Lembeck |
1 |
(63.) |
41:38 |
+ 10:19 |
|
Oste,
Luisa (1997) 13:07 (19.) - Gördes, Johanna (1996) 13:13 (20.) - Wasserbauer,
Marlena (1997) 15:18 (24.) |
|
Lauf 10 (2500 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 13:50
Schüler M15
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
541 |
Hoffmann, Tobias |
1996 |
|
LA SV Herten |
8:39 |
|
2. |
465 |
Kohle, Jannek |
1996 |
|
TuS Sythen |
8:48 |
+ 9 |
3. |
233 |
Floringer, Clemens |
1996 |
|
RLC |
9:26 |
+ 47 |
4. |
542 |
Fabis, Robin |
1996 |
|
LA SV Herten |
10:15 |
+ 1:36 |
5. |
468 |
Boermann, Patrick |
1996 |
|
TuS Sythen |
10:22 |
+ 1:43 |
6. |
543 |
Kniffka, Marvin |
1996 |
|
LA SV Herten |
11:02 |
+ 2:23 |
7. |
544 |
Kniffka, Justin |
1996 |
|
LA SV Herten |
11:05 |
+ 2:26 |
8. |
234 |
von Eichstedt, Hendrik |
1996 |
|
RLC |
11:13 |
+ 2:34 |
9. |
174 |
Hundenborn, Jan |
1996 |
|
SuS Bertlich |
11:50 |
+ 3:11 |
10. |
176 |
Borkenstein, Max |
1996 |
|
SuS Bertlich |
12:51 |
+ 4:12 |
Schüler M14
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
400 |
Keil, Johannes |
1997 |
|
LG Dorsten |
8:54 |
|
2. |
403 |
Scherr, Julius |
1997 |
|
LG Dorsten |
9:00 |
+ 6 |
3. |
399 |
Hebenbrock, Marvin |
1997 |
|
LG Dorsten |
9:05 |
+ 11 |
4. |
405 |
Schmitz, Niklas |
1997 |
|
LG Dorsten |
9:10 |
+ 16 |
5. |
214 |
Mecklenbeck, Maximilian |
1997 |
|
ETG Recklinghausen |
9:27 |
+ 33 |
6. |
230 |
Engbert, Jan Frederik |
1997 |
|
RLC |
9:34 |
+ 40 |
7. |
464 |
Reichelt, Tim |
1997 |
|
TuS Sythen |
9:44 |
+ 50 |
8. |
546 |
Becker , Adrian |
1997 |
|
LA SV Herten |
9:45 |
+ 51 |
9. |
549 |
Wlotzki, Joel |
1997 |
|
LA SV Herten |
10:26 |
+ 1:32 |
10. |
344 |
Rösner, Dominic |
1997 |
|
TV Datteln 09 |
10:38 |
+ 1:44 |
11. |
231 |
Nehl, Niclas |
1997 |
|
RLC |
10:51 |
+ 1:57 |
12. |
547 |
Hübner, Tobias |
1997 |
|
LA SV Herten |
10:54 |
+ 2:00 |
13. |
124 |
von Heukelum, Tom |
1997 |
|
SG Suderwich |
11:00 |
+ 2:06 |
14. |
548 |
Stach, Paul |
1997 |
|
LA SV Herten |
11:36 |
+ 2:42 |
15. |
550 |
Fritz, Niklas |
1997 |
|
LA SV Herten |
11:39 |
+ 2:45 |
16. |
171 |
Dombrowski, Tobias |
1997 |
|
SuS Bertlich |
12:26 |
+ 3:32 |
Lauf 10 Mannschaftswertung SA (2500 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 13:50
Schüler A
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
LG Dorsten |
1 |
(12.) |
26:59 |
|
|
Keil,
Johannes (1997) 8:54 (3.) - Scherr, Julius (1997) 9:00 (4.) - Hebenbrock,
Marvin (1997) 9:05 (5.) |
|
|||
2 |
LA SV Herten |
1 |
(24.) |
28:39 |
+ 1:40 |
|
Hoffmann,
Tobias (1996) 8:39 (1.) - Becker , Adrian (1997) 9:45 (11.) - Fabis, Robin
(1996) 10:15 (12.) |
|
|||
3 |
TuS Sythen |
1 |
(25.) |
28:54 |
+ 1:55 |
|
Kohle,
Jannek (1996) 8:48 (2.) - Reichelt, Tim (1997) 9:44 (10.) - Boermann, Patrick
(1996) 10:22 (13.) |
|
|||
4 |
RLC |
1 |
(32.) |
29:51 |
+ 2:52 |
|
Floringer,
Clemens (1996) 9:26 (7.) - Engbert, Jan Frederik (1997) 9:34 (9.) - Nehl,
Niclas (1997) 10:51 (16.) |
|
|||
5 |
LA SV Herten |
2 |
(50.) |
32:22 |
+ 5:23 |
|
Wlotzki,
Joel (1997) 10:26 (14.) - Hübner, Tobias (1997) 10:54 (17.) - Kniffka, Marvin
(1996) 11:02 (19.) |
|
|||
6 |
LA SV Herten |
3 |
(65.) |
34:20 |
+ 7:21 |
|
Kniffka,
Justin (1996) 11:05 (20.) - Stach, Paul (1997) 11:36 (22.) - Fritz, Niklas
(1997) 11:39 (23.) |
|
|||
7 |
SuS Bertlich |
1 |
(75.) |
37:07 |
+ 10:08 |
|
Hundenborn,
Jan (1996) 11:50 (24.) - Dombrowski, Tobias (1997) 12:26 (25.) - Borkenstein,
Max (1996) 12:51 (26.) |
|
Lauf 11 (8850 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 14:10
Senioren M45
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
365 |
Ludwig, Michael |
1964 |
|
Spiridon Haltern |
34:50 |
|
2. |
243 |
Hartwig, Martin |
1965 |
|
RLC |
39:04 |
+ 4:14 |
3. |
415 |
Gutknecht, Axel |
1966 |
|
LG Dorsten |
39:15 |
+ 4:25 |
4. |
118 |
Hofmeister, Sven |
1963 |
|
SG Suderwich |
43:07 |
+ 8:17 |
5. |
537 |
Fritz, Michael |
1965 |
|
LA SV Herten |
44:03 |
+ 9:13 |
Senioren M40
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
119 |
Wendler, Arne |
1970 |
|
SG Suderwich |
36:49 |
|
2. |
535 |
Hoffmann, Markus |
1967 |
|
LA SV Herten |
37:05 |
+ 16 |
3. |
536 |
Portier, Kristof |
1968 |
|
LA SV Herten |
37:28 |
+ 39 |
4. |
242 |
Woiczech, Thomas |
1969 |
|
RLC |
38:33 |
+ 1:44 |
5. |
572 |
Romswinkel, Jörg |
1969 |
|
LG Dorsten |
42:12 |
+ 5:23 |
6. |
538 |
Nowoczin, Peter |
1968 |
|
LA SV Herten |
43:59 |
+ 7:10 |
Senioren M35
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
120 |
Nixdorf, Oliver |
1972 |
|
SG Suderwich |
34:31 |
|
2. |
366 |
Eckert, Jörg |
1972 |
|
Spiridon Haltern |
38:09 |
+ 3:38 |
3. |
121 |
Gederski, Christian |
1973 |
|
SG Suderwich |
39:48 |
+ 5:17 |
Senioren M30
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
417 |
Diekenbrock, Timm |
1981 |
|
TuS Sythen |
34:41 |
|
2. |
331 |
Käding, Sebastian |
1977 |
|
DJK Teutonia Waltrop LA |
35:27 |
+ 46 |
3. |
469 |
Knepper, Markus |
1977 |
|
TuS Sythen |
36:59 |
+ 2:18 |
4. |
241 |
Winkler, Timo |
1979 |
|
RLC |
41:53 |
+ 7:12 |
Männer M20
Rg. |
StNr. |
Name,
Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
371 |
Dietz, Thorben |
1989 |
|
LG Dorsten |
29:40 |
|
2. |
416 |
Menze, Jasper |
1988 |
|
TuS Sythen |
32:41 |
+ 3:01 |
3. |
122 |
Krah, Andreas |
1982 |
|
SG Suderwich |
34:21 |
+ 4:41 |
Lauf 11 Mannschaftswertung (8850 m)
Datum:
27.03.2011 Beginn: 14:10
Senioren M40/M45
Rg. |
Verein |
Team |
Summe |
Zeit |
Diff |
1 |
LA SV Herten |
1 |
(17.) |
1:58:32 |
|
|
Hoffmann,
Markus (1967) 37:05 (3.) - Portier, Kristof (1968) 37:28 (4.) - Nowoczin,
Peter (1968) 43:59 (10.) |
|
Erstellt durch SELTEC
RUN. |